Гость
Статьи
А вы когда узнали пол …

А вы когда узнали пол будущего малыша?

12 неделя беременности и очень жду срок,когда можно узнать пол) *Хочу девочку* Слышала,что некоторые в 14 недель узнавали пол.:)

Будущая мама.
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ко мне цыганки подбежали. Сначала хотели окрутить. А главная у них сказала, что я беременная и будет сын. А я ещё даже тест не делала. Ничего не украли.

Мисма
#2

На 18 недели

Марфушечка-душечка
#3

в 20 недель, когда второй скрининг проходила. Мальчик, я его очень ждала!

Гость
#4

Мне сказали в 11 недель и 3 дня, с вероятностью на 90%, потом подтвердили.

Надежда
#5

Во вторую беременность в 12 недель на скрининге сказали, что скорее всего мальчик. В 19 недель на узи другой врач сказал, что на этом сроке они одинаковые, но больше похоже на мальчика, в 22 недели на втором скрининге сказали, точно мальчик. В первую беременностб в 23 недели - девочка. Оба раза не ошиблись. В 12 недель скорее угадал / не угадал врач пол 50/50, там действительно мало чем отличается. Скорее ближе все-таки неделям к 18-19. А бывает до последнего говорят пол, а как родишь - оказывается, не угадали)))

Опра
#6

На 16-й неделе.

Гость
#7

На 11 неделе

Гость
#8

В 12 недель на первом скрининге сказали, что 90%, что мальчик. Так и оказалось.

Мамаша
#9

На первом предпожили (12 недель),на втором 18/19нелель подтвердили -на узи показали четко пол.

Гость
#10

1ю бер на 22 неделе-мальчик, 2ю на 20 нед-тоже, а в третью аж на 12 опять мальчик-все оказалось верно

гость
#11

на 22 неделе беременности

Гость
#12

в 19 недель

Гость
#13

На 11 неделе врач УЗИ сказала, что точно девочка будет, она уверена. Так и есть.

#14

Зависит от врача кто делает УЗИ профи или не очень! На первого в 18 неделе на второго на 14 мне сказали точно , на обоих не ошиблись!!!

Мира
#15

первый раз в 12 недель.

Гость
#16

Не узнавала намеренно. Мне кажется, что интерес к тому, кто родится сильно помогает при родах. У меня правда, роды легкими были, но все равно, одна мысль в этот момент в голове- кто?
Все трое оказались мальчики. Все равно прекрасно. )))

Гость
#17

В 12 недель на 90% и не ошиблись. В этом сроке еще мало отличаются. У мальчиков пипка вверху девочек вниз. Мальчиков обычно быстрее отличают чем девочек

Гость
#18

12 нед

Фантик
#19

Как только тест показал что "ОЙ"

Гость
#20

Тест на ДНК по крови матери даст вам 100% ответ на вашем сроке :)
Я делала в 9 недель и в 12...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#21

На 13 неделе на УЗИ определили что девочка! Вышла из консультации и много раз повторяла имя будущей дочки. Никогда не забуду эти эмоции.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: