Гость
Статьи
А вы когда узнали пол …

А вы когда узнали пол будущего малыша?

12 неделя беременности и очень жду срок,когда можно узнать пол) *Хочу девочку* Слышала,что некоторые в 14 недель узнавали пол.:)

Будущая мама.
21 ответ
Последний — 10 января 2017, 15:33 Перейти
1.
Гость

Ко мне цыганки подбежали. Сначала хотели окрутить. А главная у них сказала, что я беременная и будет сын. А я ещё даже тест не делала. Ничего не украли.

2.
Мисма

На 18 недели

3.
Марфушечка-душечка

в 20 недель, когда второй скрининг проходила. Мальчик, я его очень ждала!

4.
Гость

Мне сказали в 11 недель и 3 дня, с вероятностью на 90%, потом подтвердили.

5.
Надежда

Во вторую беременность в 12 недель на скрининге сказали, что скорее всего мальчик. В 19 недель на узи другой врач сказал, что на этом сроке они одинаковые, но больше похоже на мальчика, в 22 недели на втором скрининге сказали, точно мальчик. В первую беременностб в 23 недели - девочка. Оба раза не ошиблись. В 12 недель скорее угадал / не угадал врач пол 50/50, там действительно мало чем отличается. Скорее ближе все-таки неделям к 18-19. А бывает до последнего говорят пол, а как родишь - оказывается, не угадали)))

6.
Опра

На 16-й неделе.

7.
Гость

На 11 неделе

8.
Гость

В 12 недель на первом скрининге сказали, что 90%, что мальчик. Так и оказалось.

9.
Мамаша

На первом предпожили (12 недель),на втором 18/19нелель подтвердили -на узи показали четко пол.

10.
Гость

1ю бер на 22 неделе-мальчик, 2ю на 20 нед-тоже, а в третью аж на 12 опять мальчик-все оказалось верно

11.
гость

на 22 неделе беременности

12.
Гость

в 19 недель

13.
Гость

На 11 неделе врач УЗИ сказала, что точно девочка будет, она уверена. Так и есть.

Зависит от врача кто делает УЗИ профи или не очень! На первого в 18 неделе на второго на 14 мне сказали точно , на обоих не ошиблись!!!

15.
Мира

первый раз в 12 недель.

16.
Гость

Не узнавала намеренно. Мне кажется, что интерес к тому, кто родится сильно помогает при родах. У меня правда, роды легкими были, но все равно, одна мысль в этот момент в голове- кто?
Все трое оказались мальчики. Все равно прекрасно. )))

17.
Гость

В 12 недель на 90% и не ошиблись. В этом сроке еще мало отличаются. У мальчиков пипка вверху девочек вниз. Мальчиков обычно быстрее отличают чем девочек

18.
Гость

12 нед

19.
Фантик

Как только тест показал что "ОЙ"

20.
Гость

Тест на ДНК по крови матери даст вам 100% ответ на вашем сроке :)
Я делала в 9 недель и в 12...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

21.
Виктория

На 13 неделе на УЗИ определили что девочка! Вышла из консультации и много раз повторяла имя будущей дочки. Никогда не забуду эти эмоции.