Гость
Статьи
Точка вместо на месте …

Точка вместо на месте второй полоски

Девочки, подскажите было у кого нибудь из вас такое: на месте где должна быть тестовая полоска появилась точка! До задержки ещё 2 дня, естественно через пару дней повторю тест, просто интересно было ли такое у кого нибудь и что в итоге означала эта точка: бракованный тест или раннюю беременность?

Alisa
23 ответа
Последний — Перейти
#1

на фото не очень видно, но в живую точка отчетливая

Хм
#2

Это конец. Всё. Точка.

Гость
#3

купите три теста разных фирм. тесты бывают бракованными и да, иногда они врут!

Гость
#4

Берите еще тесты. У меня такого не было. Может бракованный попался. Вторая полоска должна быть рядом с первой, а тут слишком далеко.

Гость
#5

Электронный купите

#6

я понимаю что надо переделать тест, тут сложно однозначно ответить есть Б или нет! И кстати эта точка не далеко а там где должна быть вторая полоска, там даже реагент просвечивает при свете, но точка прям ярко и без света видно! Месячные должны 12-го пойти, ПА был 26.12, сомнения и любопытство и так распирают а тут ещё эта неопределенность с этой точкой

Гость
#7

стоило для такой фигни фото выкладывать? купи другой тест.

Гость
#10
Alisa

Сказочная ду ра. Ебстить научилась а тесты делать нет[/quote
А вас видимо ебстись не научили, раз столько злости источаете

п и зд ***** нку прикрой, *****)

Елена
#11

У меня тоже точка.здала хгч сегодня.завтра будет все ясно

натка
#12

Ну все! Это капец, уже тесты обосанные выкладывают, скоро трусы с выделениями пойдут.... Да нет там ничего! Купите ещё три теста, а лучше хгч сдайте!

Гость
#13

ели беременность есть то 100% покажет даже самый дешевый тест. переделайте и все

Алена
#14

беременность 100 процентов, у меня так же было

Алена
#15

беременность 100 процентов, у меня так же было

#16
Алена

беременность 100 процентов, у меня так же было

Спасибо, прям вселили надежду)))

Гость
#17

Ну как результат, два дня уже?

#18

сегодня утром сделала ещё один тест, опять с точкой))))) но на этот раз точка жирнее))))

#19

вчера получила результаты хгч: беременности нет, сегодня пошли М

Екатерина
#20

Хосподи, зачем делать тесты до задержки и трепать себе нервы высматривая всякие точки и еле заметные полоски-призраки! Девчат ну ей богу, вы сначала хоть 3-й день задержки дождитесь что бы был повод для волнения!

Гость
#21
Alisa

Девочки, подскажите было у кого нибудь из вас такое: на месте где должна быть тестовая полоска появилась точка! До задержки ещё 2 дня, естественно через пару дней повторю тест, просто интересно было ли такое у кого нибудь и что в итоге означала эта точка: бракованный тест или раннюю беременность?

Кристина
#22

На месте где вторая полоска образовалась точка, это мне показала на 11 дне после зачатия , что это значит ?может у кого такое было ?

Гуля
#23
Екатерина

Хосподи, зачем делать тесты до задержки и трепать себе нервы высматривая всякие точки и еле заметные полоски-призраки! Девчат ну ей богу, вы сначала хоть 3-й день задержки дождитесь что бы был повод для волнения!

У всех бывает по разному у меня например тест показывает за неделю до задержки вринципе я и без теста понимаю что беременная

Гость
#24
Alisa

Сказочная ду ра. Ебстить научилась а тесты делать нет[/quote
А вас видимо ебстись не научили, раз столько злости источаете

гадости писать все мы умеем.........может для не которых это точка крохотная надежда -на чудо......многие ждут его годами..........нахалка вы.

Гость
#24
Екатерина

Хосподи, зачем делать тесты до задержки и трепать себе нервы высматривая всякие точки и еле заметные полоски-призраки! Девчат ну ей богу, вы сначала хоть 3-й день задержки дождитесь что бы был повод для волнения!

делают тесты до задержке -не от хорошей жизни.......принимают дюфастон..с 11 по 25 день цикла ...и нужно делать тест ,что бы понимать отменять его или продолжать принимать....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

Добрый день!
Хочу сказать девочки восполняйте свои организмы витаминами очень часто проблема неработающих гормонов в том что не хватает витаминов ! Дюфастон помогает временно пока вы принимаете его! Очень рекомендую вам доктора Соболеву найдите ее в *** у неё на страничке очень много полезного

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: