Гость
Статьи
Странная манера …

Странная манера общения парня рака

Всем привет) ситуация такая: познакомился со мной мч - рак по зз, в соцсети добавился. Начали переписываться, практически каждый день. Он мне писал сам, то есть больше активности в общении проявлял он. Но(!) он не просил мой номер тел, обычно парни сразу просят, чтобы пообщаться лично,а этот нет..зато написывал каждый день. Общались на разные темы,он интересный человек, поэтому хотелось бы и лично познакомиться. Ну Я начала уже думать, что у него на меня никаких планов,кроме как переписываться. И тут он предлагает встретиться! Но не один на один, а вчетвером- я с подругой и он с другом. Одну меня встретиться так и не позвал. Вот что это значит? Возраст у него ближе к 30. Знающие парней этого знака, растолкуйте его поведение,чтобы я себе не надумала лишнего. Благодарна..!

Злата золотая
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я считаю это правильным)рано вам ещё один на один оставаться)очень интернетный и воспитанный человек он я думаю))

Гость
#2

Интеллигентный т.*****😅

#3

1. Стесняшка
2. Не уверен, что понравитесь друг другу, поэтому не хочет пока формата тет-а-тет, хочет присмотреться.
3. Ему с другом скушна, хотели развлечься встречей с парой девчонок
Разве не проще было сразу спросить у него?

Гость
#4

Свингер, что тут думать. Побрейтесь, проэпилируйтесь и вперед. Главное куандоны натягивайте.

Гость
#5

***-эксгибиционисты. Они будут жахаться, вас заставят смотреть.

))
#6

парни просто хотят групповухи. от знака это не зависит))

Гость
#7

Вы не слышали его голоса, не видели его по скайпу. На встречу может прийти
кто угодно.

Гость
#8
Гость

Вы не слышали его голоса, не видели его по скайпу. На встречу может прийтикто угодно.

Вот, вот. Один с внешностью, как у Глушко-Тарзана, другой ниггер, как Эрик из порнушек.

Гость
#9

Действительно странно.Написывал каждый день?

Гость
#10

Решил перестраховаться - если не понравитесь, подружка как запасной вариант))

Гость
#11

В данной ситуации знак не важен, мой тоже Рак, но у нас по-другому все было. Вам же лучше, в компании в посмотрите друг на друга со стороны, вы же раньше не виделись. Наедине другой формат, краснеть и т д...)

гость
#12

я всегда хотела с раком пообщаться. я и сама спокойная и домашняя.не попадались вообще никогда, они существуют?)
свидания вчетвером это тупо, я б отказалась. был такой опыт, в иноге "мой" парень спокойно переметнулся к той с кем я пришла, а его никакущий друг был ещё и не русский. весело короче..

Гость
#13

Мы видели фото друг друга в соцсетях, да и вообще, у нас есть общие знакомые, можн было бы узнать при желании друг о друге. Хотела сразу спросить, почему одну не зовёт меня встретиться, да решила, что после знакомства спрошу. Мы были готовы с подругой пойти, но у нас никак не совпадало время с ней, и вот когда мы именно вдвоём могли- не могли они, я одна, конечно, могла бы поменять планы ради него, но одну меня он усиленно не звал... Немного обидно, он мне понравился по фото и общению, приятный. Надеялась, что и в жизни такой... Говорил, что девушки нет, так как работает много, может, врал, теперь не узнаешь...

Гость
#14

[quote="Гость"]Действительно странно.Написывал каждый день? [/quote
Да, то картинку какую-нибудь скинет, когда, допустим, разговор притормаживался, и по-новой начинали... Отвечал очень быстро, то есть, не через 5 мин, а прям сразу, как-будто ждал моего сообщения... В итоге у нас так и не получилось пойти, и вот он не пишет уже 4 день. Как понимать? Если б они с другом хотели нас поиметь тупо, мне кажется, они бы постарались побыстрее нас уболтать! Не понимаю я что-то раков, до этого общалась с одним, у них с этим разница в 5 дней, год тот же, так вот он быстро спросил номер, быстро позвал встретиться... Этот, нынешний, неужто стесняется в таком возрасте?

Гость
#15
Гость

Действительно странно.Написывал каждый день? [/quoteДа, то картинку какую-нибудь скинет, когда, допустим, разговор притормаживался, и по-новой начинали... Отвечал очень быстро, то есть, не через 5 мин, а прям сразу, как-будто ждал моего сообщения... В итоге у нас так и не получилось пойти, и вот он не пишет уже 4 день. Как понимать? Если б они с другом хотели нас поиметь тупо, мне кажется, они бы постарались побыстрее нас уболтать! Не понимаю я что-то раков, до этого общалась с одним, у них с этим разница в 5 дней, год тот же, так вот он быстро спросил номер, быстро позвал встретиться... Этот, нынешний, неужто стесняется в таком возрасте?

А ему гороскоп не разрешает с вами общаться

#16

Расклад на Таро на почту loki_run(собак)mail.ru, Имя, др, ск-ко встреч.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Инквизитор
#17
Гость

Решил перестраховаться - если не понравитесь, подружка как запасной вариант))

Ага, он просто женат, а друг для прикрытия, если что всегда можно жене сказать, что типа друга хотел пристроить))) и потом на связь не вышел, женатый ходок.