Гость
Статьи
Дайте совет …

Дайте совет пожалуйста. Посоветуйте мне пожалуйста, стоит мне ему писать или нет.

В декабре 2011года я познакомилась с мужчиной с которым мы сразу начали встречаться. Были конечно и ссоры небольшие, но мы очень быстро мирились. Жили далеко друг от друга, потому большую часть общались по телефону и списывались в интернете, а также по вебкамере разговаривали. Я очень сильно его полюбила и не представляла себе ни одно утро без его смс. Но о наших отношениях узнала моя подруга и решила проверить моего мужчину. Она создала левую страницу и начала в тайне проверять его. Я об этом не сразу узнала. Но она все же рассказала, как больно мне все это было читать. Только я не заметила, что тогда он просто проверял также ее...мы начали ссорится, конечно я не сказала, что знаю об этом. В итоге мы помирились и я забыла обо всем. Но подруга все равно не унималась и сказала, что бы я посмотрела на его реакцию когда скажу, что не поеду к нему. А я как дура взяла и сказала ему. Сама же оттолкнула его этим. Он начал понемногу ссылаться на занятость. А потом и вовсе пропадать. Целый месяц я жила в непонятках и на его день рождения не выдержала и написала, что бы он наконец определился. А он мне сказал, что мы с ним разные и не сможем быть вместе. С тех пор прошло почти полгода, а я до сих пор не могу забыть его голос, его глаза, его самого. Я скучаю по нему даже сейчас, когда рядом со мной другой парень. И вроде бы времени прилично прошло и я вроде бы уже и начала забывать, но только мне что нибудь напомнит о нем и я сразу же не могу сдержать слез. И сейчас я решилась написать ему. Посоветуйте мне пожалуйста, стоит мне ему писать или нет. Я уже много всего передумала, но так и не могу определиться быть гордой и постоянно прятать слезы или все же рискнуть написать ему и возможно стать счастливой (тут у меня тоже 50 на 50). Буду рада любому совету и любой критике, знаю, что в свое время я очень сглупила, но не зря же говорят, что на ошибках учатся...

12 ответов
Последний — Перейти
Виктория из Таиланда
#1

я бы нейтральное что-то написала - НЕ привет, любовь всей моей жизни и т.п....А вопрос бы может какой-нибудь у него спросила, в чем он там разбирается....Типа вы к нему обращаетесь, что он такой крутой профессионал и вам посоветовать может.....Ну вот как-то так...

Вера Колина
#2

не стоит, он не любит

Гость
#3

Напишите, чтобы не морочать себе голову и определиться... Только сопли не размазывайте и не унижайтесь!

Гость
#4

ну и бред. подруга во первых ***. во вторых "он ее тоже проверял" ахах что за чушь. они знакомы? в третьих отношения на расстоянии если мужик не в армии им нахненужны. запомните это раз и навсегда.

Елена прекрасная и премудрая
#5

Не пиши... Ты ему не нужна... Горькая правда... Если бы ты была ему нужна, то он бы тебя не отпустил... вернул... нашол бы повод просто увидеться с тобой... НО... не береди рану :)

Елена прекрасная и премудрая
#6

А подругу эту больше не слушай. Зависть - плохое качество для подруги. Хочешь дружить - дружи, но в личную жизнь ее больше не пускай. Надеюсь, что выводы о проверках ты сделала... :)

Машка
#7

Подруга вас развела... из зависти. Нужна ли она вам ??

Гость
#8

На мой взгляд надо писать, звонить, если хочется. По реакции, ответу поймете надо ему это или нет. Но без всяких унижений. Просто напишите "Что-то вспомнила тебя, решила узнать, как дела". Ответит - хорошо, не ответит - еще лучше. Успокоитесь и будете заниматься нынешними отношениями. И потом жалеть не будете, что что-то могли сделать и не сделали.

#9

дам совет. держите своих подруг подальше от своих мужчин, если ума не хватает "фильтровать" что можно рассказывать подругам, а что нужно при себе держать.

#11

Спасибо вам большое!!! Так ведь и есть, на самом деле я ничего и не теряю. Как только придумаю, закину в эту же тему, что бы не создавать новой.

Гость
#12

Автор, ну как, написали?

#13
Гость

Автор, ну как, написали?

Здравствуйте))) Да, но только я решила, что писать будет не серьезно и решила позвонить. Мы долго разговаривали, а потом решили, что стоит все же попробовать еще раз. И, знаете, я сейчас очень счастлива! Лучше буду счастливой, чем гордой)))

Форум: Отношения
Всего: 369 336 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 533 темы