Гость
Статьи
Лучшая месть - …

Лучшая месть - безразличие?

Согласны ли вы с этим?? Допустим, если бывшая парня пытается напакостить, стоит ли реагировать на ее смешные попытки? Да и вообще, почему принято считать, что лучшая месть - это безразличие?

Изольда
21 ответ
Последний — Перейти
Плохая девочка
#1

Представьте себе слона, мстящего Моське!

мики
#2

Потому как суетиться всегда тот, кто не уверен

Гость
#3

Лучшая месть - доброжелательность и снисходительность.

Гость
#4

Потому что человек старается сделать Вам больно, ждет реакции, а Вам безразлично, соответственно человека это раздражает.

Гость
#5

Лучшая месть - сделать что-нибудь детям обидчика

Гость
#6

Мстителю будет только в радость, если жертва проявит исключительно негативную и очень бурную реакцию, поэтому лучше воздержаться от подобного и сделать вид абсолютного безразличия. Это действительно правда.

Фам фаталь
#7

а еще лучшая месть-показать, как у тебя все хорошо, какая ты крутая, красивая и опупенная))

Я
#8
Гость

Лучшая месть - сделать что-нибудь детям обидчика

Да... тебя, наверное, траххнули по голове в детстве те, кого обидели твои родители, и поэтому ты стала тупицей на всю оставшуюся жизнь!

кот средней пушистости
#9
Гость

Лучшая месть - сделать что-нибудь детям обидчика

тупой тролль. неадекватный человек. сколько их тут на форуме!?!?!

#10

автор , а вас разве никто никогда не игнорил? гораздо лучше знать, что ты вызываешь какие-то эмоции у человека. например злость ) а тут на тебе... нифига! ну никак не реагирует... ты блин стараешься, стараешься. а ему пофиг! что может быть хуже?

эликсир молодости
#11
Гость

Лучшая месть - сделать что-нибудь детям обидчика

похитить детей и прислать их пальчики в конверте

Гость
#12

потому что это реально так. ничто не задевает так сильно как безразличие и безынтерес. если ненависть и бурные чувства это всего лишь вторая сторона страсти и иногда даже любви, то безразличие это антипод любви

Терская
#13

Автор, конечно же это так. А еще - самому хорошо жить.Все остальные способы мести криминальны)

Озорная
#14
Гость

потому что это реально так. ничто не задевает так сильно как безразличие и безынтерес. если ненависть и бурные чувства это всего лишь вторая сторона страсти и иногда даже любви, то безразличие это антипод любви

да ну, порой можно хорошо играть в различие и интерес. Так что все это не однозначно.

Триша
#15
Гость

потому что это реально так. ничто не задевает так сильно как безразличие и безынтерес. если ненависть и бурные чувства это всего лишь вторая сторона страсти и иногда даже любви, то безразличие это антипод любви

Согласна. Если тебе отвечают - значит задела. А если тебя игнорят - это вымораживает!)) и ты чувствуешь себя абсолютно бессильной.

гость
#16
Гость

Лучшая месть - сделать что-нибудь детям обидчика

Ты *** А если потом твоим детям сделают ?? Урод моральный детей трогать нельзя !!!! Я сама мама и убью разом того кто моего ребенка тронет.Дети не в чем не виноваты и НИКОГДА.

Гость
#17
Гость

Лучшая месть - сделать что-нибудь детям обидчика

ахахаха)

Гость
#18

ну да равнодушие это хорошо но мне кажется что обидчик всё равно будет продолжать надоедать

alic
#19

А дети чаще всего и выполняют кармический долг родителей-обидчиков. А потом удивляемся, когда с детьми происходят неприятности во взрослой жизни. Они просто отдали долг за родителей.

Гость
#26
Изольда

что лучшая месть - это безразличие?

100%

Гость
#28
Гость

ну да равнодушие это хорошо но мне кажется что обидчик всё равно будет продолжать надоедать

Игнор, заставляет другого человека еще больше крутиться вокруг вас. Чем больше вас в жизни другого человека, это раздражает, но только вы пропали , вас начинают искать.