Гость
Статьи
Лучшие места для жизни …

Лучшие места для жизни в России?

Лучшие места для жизни в России? Где хорошие области, районы в необъятной России, чтобы воздух чистый, экология хорошая, чтобы летом все росло, ну и инфраструктура не сильно развита, но чтобы хоть что-то было.. Школы, рынки. По-вашему мнению? #россия #места
#делимсяопытом

Ирина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет таких мест!

павел
#2

Москва

#3
Гость

Нет таких мест!

Согласна. Зашла то же самое написать.

#4

конечно же - москва. лучший город земли! )
все перечисленные условия, плюс куча бонусов. рай. земной рай

Гость
#5

Татарстан

Валентина Матвиенко
#6
Янита

конечно же - москва. лучший город земли! )
все перечисленные условия, плюс куча бонусов. рай. земной рай

только очень уж воняет, когда сухо, в дождь и правда неплохо.

Ирина
#7
Вау🐈

Согласна. Зашла то же самое написать.

Почему?? Неужели все так плохо?

Гость
#8

Подмосковье,Краснодарский край, Москва, Питер.

Гость
#9

Юго-Запад. Я не понимаю почему вся Россия там не живет со столицей в Сочи. В Японии столько же народу сколько и в России и все влезли на островок, а в Юго-Западных регионах территории побольше будет.
Для редких любителей мороза - Алтай. Горы, красота
Московское и питерское болото самый трэш и гомно, колониальные города куда согнали рабов-холопов для какой-то геополитики 12 и 17 веков

Валентина Матвиенко
#10
Гость

Юго-Запад. Я не понимаю почему вся Россия там не живет со столицей в Сочи. В Японии столько же народу сколько и в России и все влезли на островок, а в Юго-Западных регионах территории побольше будет.
Для редких любителей мороза - Алтай. Горы, красота
Московское и питерское болото самый трэш и гомно, колониальные города куда согнали рабов-холопов для какой-то геополитики 12 и 17 веков

в 19 веке выгоняли в Москву нищих, сначала их кормили благотворители, но позже нищие сами управились с начали размножаться с неукротимой силой, поэтому Москва такая большая.

де
#11

Хорошо там, где вы найдете хорошую зарплату и работу для себя. Я живу в Ленинградской области, зарабатываю 120 тыщ, работа хорошая, льготы, соц пакет, мне нафиг ни какая Маасква не нужна.

Гость
#12
Ирина

Почему?? Неужели все так плохо?

Да! Все плохо в РФ.

Гость
#13

Калининград
Крым

Гость
#14

Москва.

Гость
#15
де

Хорошо там, где вы найдете хорошую зарплату и работу для себя. Я живу в Ленинградской области, зарабатываю 120 тыщ, работа хорошая, льготы, соц пакет, мне нафиг ни какая Маасква не нужна.

Верно. Я вот в Питере, тут ни денег, ни работы.

Любитель собак
#16

Новороссийск! Только там с водой проблемы, вообщем, если не Новороссийск, любое место в Краснодарском крае.

Гость
#17

Севастополь!

К
#18

Снежно...
И легко
А все смотрю на ваши, видать, сугроб по колено роднее. Красивое фото у него в ВК в обложке, парк с ёлками, городские фонари, чистый, не тронутый следами, снег.
Щас бы в гости

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: