Гость
Статьи
лучшая месть -это …

лучшая месть -это успех!

жила с парнем год. нас полностью содержала я! так как он нигде не работал. плюс жили в моей квартире.своего жилья у него нет.давала деньги, покупала все что хотел. он очень агресивный когда злится, входе ссоры разбил всю технику в кв испортил мои вещи. потом у меня начались проблемы с магазином моим, пришлось закрыться. начались долги. я даже все золото свое продала. вобщем осталась нисчем. когда он начал искать работу, ему придложили место в другом городе с проживанием. вобщем обосрал меня с ног до головы сказал что я неудачница ! и все что сейчас имею, заслужила. развернулся и уехал.
обидно слов нет. недумала, что он так поступит со мной. сплю и вижу как утру нос этому говнюку! прочитала , что лучшая месть- это успех! кто еще считает, что проучить парня, отомстить что ли как то иожно тем, что добиться успеха?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

куда тебе о мести думать! ты гооод(карл!) содержала мужика, в общем терпила законченная. и теперь еще ему чего-то доказывать собралась? в своем уме?

Гость
#2

лучшая месть - равнодушие. согласитесь, не так-то просто.
а все эти - да я так, да я вот сяк... как в Москве слезам не верит

Гость
#3

Я думаю что делать что-то ради другого человека это лучшее унижение, которое можно себе пожелать. Тем более успех ваш давно прошел.

#4

неужели вы такая ущербная. что не могли найти нормального мужика...правильно он вам все сказал. сами виноваты. это как себя не любить нужно...вы дура

Гость
#5

Лучшая месть - это спокойствие. Когда я вижу суетящихся бывших - меня
распирает от смеха.

Гость
#6

Почитайте статусы в вк и вдохновитесь на подвиги

Polina
#7

Если вы еще не поняли, ему глубоко плевать на вас и ваши успехи. Он просто использовал вас целый год.

#8

жить для себя, добиваться всего только для себя а не из за мести. Живи и радуйся

пророкую
#9

Зачем вообще жить для мести ему?
Я одна считаю ,что мараз помолодел?
Живи и кайфуй.вам сколько?

Гость
#10

успех в качестве мести сработает только если человек к вам неравнодушен. или сильно падок на богачества. во всех остальных случаях это из серии про тупеньких девочек которым все завидуют. если человеку наплевать на вас то наплевать нищая вы или богатая. вы этим только себя успокаиваете.

Гость
#11

Автор, а я соглашусь с вами. Думаю, что хоть как бы нам всеравно не было на бывших мы все равно их вспоминаем и радуемся если у них хуже а если лучше грустим . И вам эта месть пойдёт только на пользу а он будет логики кусать! Действуйте!!! Я вас поддерживаю

Гость
#12

мужчине с кем я жила 30 лет. мне 23 года.
согласна с теми, кто написал, что он меня использовал просто. будучи влюбленной, была как слепая, старалась всячески угодить человеку. но вот настала реальность и все предельно ясно.
страдаю не от безответной любви, поймите. а от того, насколько же я глупа!!!
но кто в молодые годы не ошибается??? я вот так ошиблась. главное вовремя понять и исправить ситуацию, с пользой для себя, а не для других.
все спасибо за комментарии!

Гость
#13
Гость

Автор, а я соглашусь с вами. Думаю, что хоть как бы нам всеравно не было на бывших мы все равно их вспоминаем и радуемся если у них хуже а если лучше грустим . И вам эта месть пойдёт только на пользу а он будет логики кусать! Действуйте!!! Я вас поддерживаю

Какой бред. То есть если вы расстались с моральным уродом от которого подташнивает, страшного и писькой 3см, но который достиг больше чем вы - вы будете грустить? Ну тут одно из двух - что то с головой или за бабло на все готова. И не обобщайте, не все такие. Вот большинству ваших бывших наsрать успешны вы стали или нет, как бы вам не хотелось убеждать себя в обратном.

пророкую
#14
Гость

Гость
Автор, а я соглашусь с вами. Думаю, что хоть как бы нам всеравно не было на бывших мы все равно их вспоминаем и радуемся если у них хуже а если лучше грустим . И вам эта месть пойдёт только на пользу а он будет логики кусать! Действуйте!!! Я вас поддерживаю Какой бред. То есть если вы расстались с моральным уродом от которого подташнивает, страшного и писькой 3см, но который достиг больше чем вы - вы будете грустить? Ну тут одно из двух - что то с головой или за бабло на все готова. И не обобщайте, не все такие. Вот большинству ваших бывших наsрать успешны вы стали или нет, как бы вам не хотелось убеждать себя в обратном.

+++
Какая разница мне кем стал человек которий меня обидел?!
Я не думала даже..может я на своих достижениях зациклена?)
Но все мои обидчики кто повесился,кто умер..както мгновенно
С ними я близка и не била,но вот не нравилась им))
Каждий кузнец своего счастья и все..не тратьте время..идите дальше

Гость
#15

Да-а-а, темы. Нигде больше не встречал тему "лучшая месть"!))

Гость
#16

Автор, не вините себя ни в чем! Вы молодая, энергичная девушка - все у вас еще будет, только верьте в себя. И не ругайте себя за то, что жили для него - вы любили и были искренни. Он же оказался таким гов//нюком - что ж, бывает и так. Но что нас не убивает - делает нас сильнее. Живите для себя, добивайтесь успехов для себя. А то, что вы хотите и ему доказать - пусть и это идет вам на пользу, придает вам силы. Я понимаю вас - в вас сейчас говорит обида. Так пусть эта обида помогает вам сейчас выкарабкиваться из затруднительного положения. Потом пройдет и эта обида, забудете и об этом мужичонке. Желаю вам сил и терпения. Верьте в себя - и все у вас будет.

Анон
#17

Однажды мои учителя наговорили мне всего самого плохого,то что ко мне приставали парни в школе меня считали ***** но тогда я была ещё девственница,ужасное ко мне было отношения учителя видели что ко мне пристают парни они тупо стояли в сторонке и во всем винили только меня и ещё меня хотели выгнать с дерьмовой школы) говорили если меня выгонят то я буду некем то что я могу только проституткой стать или бомжихой,но потом как ушла я с этой школы и больше туда я не появлялась и не появлюсь,потом я пошла учиться в училище, со школы я конечно учителей вижу к сожалению но с ними не здороваюсь я делаю вид будто их не знаю,потом я устроилась на работу конечно я думала что меня не возьмут так как нормального образование у меня нет и опыта,но попались мне хорошие люди и взяли меня на работу

гостья
#18

Я кайфую от того как я поднимаюсь а все мои недоброжелатели опускаются) Надо проще быть а то возомнили из себя богами и решают всё за меня кем быть мне а кем не быть, я лучше знаю кем мне быть,такая поговорка ещё есть,не надо смеется над чужим прошлым ты не знаешь своего будущего,жизнь бумеранг что отдаёшь то и получаешь)

Гость
#19
гостья

Я кайфую от того как я поднимаюсь а все мои недоброжелатели опускаются) Надо проще быть а то возомнили из себя богами и решают всё за меня кем быть мне а кем не быть, я лучше знаю кем мне быть,такая поговорка ещё есть,не надо смеется над чужим прошлым ты не знаешь своего будущего,жизнь бумеранг что отдаёшь то и получаешь)

Полностью согласна!! Меня очень сильно обидел один мужчина. Возомнил о себе, что пуп Земли. И я обязательно должна ему отомстить. И думаю, что успех - лучшая месть!!

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 851 тема
Популярные темы за месяц: 218 785 тем