Гость
Статьи
Мой парень меня …

Мой парень меня обзывает

мой парень называет меня тупой..девочки,помогите,что делать???вместе почти 4 месяца

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
аня
#1

Назови его тупым сама, может поймёт что это никому не понравится

Гость
#2

Он говорит тебе правду дубина....умная была бы давно на..... послала

Гость
#3

Он правду говорит дубина. Умная была бы на ***** ... послала

Гость
#4

это только цветочки...

Герасим и Муму
#5

Была бы ты не ***** - давно бы его сама обозвала , отбрила бы по самое мама,не горюй или вообще бы бросила .А ты терпишь - значит.подтверждаешь его слова.

Герасим и Муму
#6
Герасим и Муму

Была бы ты не ***** - давно бы его сама обозвала , отбрила бы по самое мама,не горюй или вообще бы бросила .А ты терпишь - значит.подтверждаешь его слова.

На кой ... слово,,***** ,, запикивать?

Гость
#7
Герасим и Муму

На кой ... слово,,***** ,, запикивать?

Слово ,.т**у**п**а**я**,.Всё равно напишу - я не ту//па//я/ ,смогу.

гость
#8
Гость

Он говорит тебе правду дубина....умная была бы давно на..... послала

это со временем может в любых отношениях вылезти. У моей подруги так же и коровой обозвать может и толстозадой и тупицей, а ведь сначала такого не позволял. И что теперь разводиться всем подряд, если заранее угадать невозможно. А вы все такие умные не обозванные сидите тут и вые типа сама ду**а. Поэтому автор бросайте пока он вас правда мутузить не начал.

Гость
#9
гость

это со временем может в любых отношениях вылезти. У моей подруги так же и коровой обозвать может и толстозадой и тупицей, а ведь сначала такого не позволял. И что теперь разводиться всем подряд, если заранее угадать невозможно. А вы все такие умные не обозванные сидите тут и вые типа сама ду**а. Поэтому автор бросайте пока он вас правда мутузить не начал.

. К нам относятся так , как мы позволяем .

гость
#10
Гость

гость
это со временем может в любых отношениях вылезти. У моей подруги так же и коровой обозвать может и толстозадой и тупицей, а ведь сначала такого не позволял. И что теперь разводиться всем подряд, если заранее угадать невозможно. А вы все такие умные не обозванные сидите тут и вые типа сама ду**а. Поэтому автор бросайте пока он вас правда мутузить не начал. . К нам относятся так , как мы позволяем .

да по-большей части, но когда мужики понимают, что никуда ты с тремя детьми все равно не денешься - то уже смысла переубеждать, что с тобой так обращаться нельзя маловато.

Гость
#11
гость

да по-большей части, но когда мужики понимают, что никуда ты с тремя детьми все равно не денешься - то уже смысла переубеждать, что с тобой так обращаться нельзя маловато.

Так обзываться начинают либо до свадьбы- а самка сосет и сглатывает дальше, либо не начинают вообще.

гость
#12
Гость

гость
да по-большей части, но когда мужики понимают, что никуда ты с тремя детьми все равно не денешься - то уже смысла переубеждать, что с тобой так обращаться нельзя маловато.
Так обзываться начинают либо до свадьбы- а самка сосет и сглатывает дальше, либо не начинают вообще.

Ага еще скажи в на первом свидании, а чего тянуть? В зависимости когда друг друга начинают раздражать.

#13
Гость

мой парень называет меня тупой..девочки,помогите,что делать???

в табло дай этому хаму, заслужил

Гость
#14

Значит, он тебе изменяет, а ты об этом не догадываешься. А ещё ты из
бедной семьи, не хочешь ему с/ос\ать и готовить борщ.

#15

ну я думаю, что вы и правда тупите где-то. Либо у вас низкая скорость реакции (или интеллект), либо вы конкретно тупите, что встречаетесь с подонком, который на пустом месте вас оскорбляет. Одно из двух, и косячина по-любому ваш.

Елена
#16

Какая беда-то? Пошли его на Хуйдожника учиться и живи спокойно.

Alexa
#17

Просто он конченый урод! Так нельзя разговаривать с девушкой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: