Гость
Статьи
Парень дурак

Парень дурак

Мой парень сейчас в армии, 2 недели назад мы поругались, из за меня якобы я выношу мозг, я просто очень ревнивая, теперь он игнорирует все мои сообщения и звонки нарочно, недавно было день рождение, я поздравила он ничего не ответил, я не знаю делает он это специально или я просто не нужна,хотя до этого все было хорошо, говорил что любит и все такое, я понимаю что у него такой характер, но это переходит все грани, нужен совет

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Цари и Додон и Гвидон
#1

Кто тут *****/к/ ещё надо разобраться.Это ж надо так довести мужика.

Гость
#2

Скажите ему, что у вас др и он вспомнит о вас;) Даже может приедет с 30друзьями

Гость
#3
Цари и Додон и Гвидон

Кто тут *****/к/ ещё надо разобраться.Это ж надо так довести мужика.

Там слишком долгая история, и не надо делать из него бедняжку, которому выносят мозг, потому что просто так его не выносят, просто за этим были косяки, я не пытаюсь выставить его говном, потому что люблю, хотя все его поступки, о которых я даже не буду говорить просто многие даже бы не простили, суть вопроса состояла далеко не в этом

Гость
#4
Гость

Скажите ему, что у вас др и он вспомнит о вас;) Даже может приедет с 30друзьями

Это мой парень) он прекрасно знает, когда у меня др, и это не скоро , хотя, если честно я не знаю , парень он мне тли он уже так не считает, потому что игнорирует везде, у него сложный характер и я уже сама не понимаю, что он хочет

Гость
#5

Хоть бы БЫЛ день рождениЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ научилась писать
Парень, видно, тоже такой же.

Гость
#6
Гость

Гость
Скажите ему, что у вас др и он вспомнит о вас;) Даже может приедет с 30друзьями Это мой парень) он прекрасно знает, когда у меня др, и это не скоро , хотя, если честно я не знаю , парень он мне тли он уже так не считает, потому что игнорирует везде, у него сложный характер и я уже сама не понимаю, что он хочет

ты его любишь, подумай . любящий человек может долго игнорировать того, кого он любит? а "косяки" это от любви к тебе, да? он живет как хочет. скорее всего ему есть кого..хм..любить горизонтально, вот он и манипулирует.Мозги включи и притихни не звони. если заволнуется, куда пропала-это одно дело..а нет, то сама понимаешь..

Гость
#7
Гость

Хоть бы БЫЛ день рождениЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ научилась писать, клуша безграмотная.
Парень, видно, тоже такой же.
Из-за.

слушайте, если я не соблюдаю тут грамотную речь, ничего обо мне не говорит, если вы учитель русского, то проверяйте тетрадки своих учеников, если нет, то следите за своими ошибками

Гость
#8
Гость

Гость
Хоть бы БЫЛ день рождениЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ научилась писать, клуша безграмотная.
Парень, видно, тоже такой же.
Из-за. слушайте, если я не соблюдаю тут грамотную речь, ничего обо мне не говорит, если вы учитель русского, то проверяйте тетрадки своих учеников, если нет, то следите за своими ошибками

Нормальная бы поблагодарила, но бббыдлятина хочет быть неучем.
Твое дело.

#9

Вы прицепились к нему из за низкой самооценки. У него сложный характер.. - зачем Вам это? Вы с таким человеком чувствуете себя счастливее? нет! потому что любой женщине нужно чувство стабильности со стороны ее мужчины..а все эти "мальчики со сложным характером" никогда ее вам не дадут. Уважайте себя! Умейте ставить границы, скажите что вы не потерпите игнор от того кто считается вашим мч! Если он не хочет прислушаться к вам и продолжает делать вам на зло..ну тут все понятно тогда.

Гормон роста
#10

абалдеть... он вообще-то в армии, а не на курорте, к кому вы его там ревнуете? к соседям по казарме?

Гость
#11
Гормон роста

абалдеть... он вообще-то в армии, а не на курорте, к кому вы его там ревнуете? к соседям по казарме?

Вы, видимо, не в курсе, что парни в армии за неимением женщин друг другом довольствуются. так что беспокойство автора небезосновательно.

Гость
#12
Гость

Нормальная бы поблагодарила, но бббыдлятина хочет быть неучем.
Твое дело.

по-моему, вы переходите на личности, это вас тоже не показывает интеллектуальным человеком, впредь буду внимательней, благодарю

Гость
#13
Гость

Гость
Нормальная бы поблагодарила, но бббыдлятина хочет быть неучем.
Твое дело. по-моему, вы переходите на личности, это вас тоже не показывает интеллектуальным человеком, впредь буду внимательней, благодарю

Вот нормальная, адекватная реакция.
И вам спасибо.
Миру-мир)

Гость
#14
Ди, 27

Вы прицепились к нему из за низкой самооценки. У него сложный характер.. - зачем Вам это? Вы с таким человеком чувствуете себя счастливее? нет! потому что любой женщине нужно чувство стабильности со стороны ее мужчины..а все эти "мальчики со сложным характером" никогда ее вам не дадут. Уважайте себя! Умейте ставить границы, скажите что вы не потерпите игнор от того кто считается вашим мч! Если он не хочет прислушаться к вам и продолжает делать вам на зло..ну тут все понятно тогда.

да, все верно, с самооценкой все не так хорошо, но дело не только в этом, просто очень сильно люблю этого человека, он хороший в человечком плане,когда я видимо безразлично отношусь, но не умею так, и я готова быть с ним, потому что уверена, что все эти выходки поправимы, вопрос только в том, как все сохранить, если, конечно, у него есть желание )))

Гость
#15
Гормон роста

абалдеть... он вообще-то в армии, а не на курорте, к кому вы его там ревнуете? к соседям по казарме?

Я понимаю, что все это глупости, но всем известна нынешняя армия, он почти круглые сутки сидит в ин-те. да, я согласна, что ему хочется свободы в соц сетях ит д, но когда он лайкает чужие ***** в инсте (бред, но я говорила, что ревнивая ) меня это выводит из себя, мы обговаривали все,всякое бывает, когда я предъявила он понял, но я не успокоилась.и он подписан на бывшую, думаю все поймут мою ревность. все просто наваливается и у меня происходит взрыв тупой истерички, только вот я быстро отхожу и очень скучаю, а он видимо нет

Ковальски
#16
Гость

Вы, видимо, не в курсе, что парни в армии за неимением женщин друг другом довольствуются. так что беспокойство автора небезосновательно.

Ахахаха, очень забавный комментарий ))))

саби
#17

отстань на время от него,если сам не выйдет на связь делай выводы,просто возьми себя в руки успокойся и исчезни на время,по любому он в армии к другим девкам не уйдет

#18
Гость

Ди, 27
Вы прицепились к нему из за низкой самооценки. У него сложный характер.. - зачем Вам это? Вы с таким человеком чувствуете себя счастливее? нет! потому что любой женщине нужно чувство стабильности со стороны ее мужчины..а все эти "мальчики со сложным характером" никогда ее вам не дадут. Уважайте себя! Умейте ставить границы, скажите что вы не потерпите игнор от того кто считается вашим мч! Если он не хочет прислушаться к вам и продолжает делать вам на зло..ну тут все понятно тогда. да, все верно, с самооценкой все не так хорошо, но дело не только в этом, просто очень сильно люблю этого человека, он хороший в человечком плане,когда я видимо безразлично отношусь, но не умею так, и я готова быть с ним, потому что уверена, что все эти выходки поправимы, вопрос только в том, как все сохранить, если, конечно, у него есть желание )))

За какие его Характеристики вы его успели Полюбить? Вы могли на него положится в трудную минуту? Он готов вас выслушать когда вам плохо? он говорит о вашем будущем совместном? Он сдерживает обещаний? ответе для себя на эти вопросы! ..а вы говорите любите..может просто боитесь остаться одна и держитесь за того Кто Уже есть?

Гость
#19

пошли его нахкй

Гость
#20

Шли его

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: