Гость
Статьи
развелась с мужем год …

развелась с мужем год назад

развелась с мужем год назад,встретила мужчину пробыли вместе 4 месяца и сейчас незнаю то ли вместе то ли нет как то перестали близко общаться ,но расставания не было.В выходные ездила к подруге познакомилась с соседом (29 лет),с женой не живет 3 месяца переспала с ним,как то мне стыдно чувствую себя как то неприятно, понимаю сейчас закидаете меня типа простит......,но мне 29 лет и так одиноко хочется ласки мужской,у кого так было?я про смену партнеров

гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Новый Йопырь кончил в твою лунку? Это важно

Гость
#2

И чё каждый йопарь даёт ласку?

Гость
#3

хоть в презике трахались?

50 оттенков самогона
#4

Ну ведь фу же 🤢

Гость
#5

Все норм! Самка в поиске, чего прицепились то к ней??? Она уже в возрасте, пусть ловит последние лучики секса, страсти, любви.. Потом только декрет, кредит и одиночество...с *** как осложнение.

Гость
#6
Гость

Все норм! Самка в поиске, чего прицепились то к ней??? Она уже в возрасте, пусть ловит последние лучики секса, страсти, любви.. Потом только декрет, кредит и одиночество...с *** как осложнение.

да кто к ней прицепился-то? сама терзает всех своей похотливостью. пусть утрахается с соседями, мужьями, директорами, машинистами, никто не пикнет. всём пофиг, ну, правда, авторша) молодость вам выдана на б4ядство, б4ядуйте, пока чешется)

Гость
#7

У вас есть перед кем-нибудь обязательства? Нет. Вы в свободном поиске. Перестаньте себя бичевать и культивировать чувство вины. Если мужчина вам интересен, то почему бы и нет? Секс необходим для женского здоровья. Желательно регулярный и обязательно защищенный. Иначе станете злая, нервная и неадекватная, с заниженной самооценкой.

Гость
#8

С последним комментатором согласна, Вы не давали одет целомудрия - это же смешно, и это Ваше дело - встречаться ли ради секса или нет, к тому же Вы свободны от брака, так что все нормально.

гость
#9
Гость

У вас есть перед кем-нибудь обязательства? Нет. Вы в свободном поиске. Перестаньте себя бичевать и культивировать чувство вины. Если мужчина вам интересен, то почему бы и нет? Секс необходим для женского здоровья. Желательно регулярный и обязательно защищенный. Иначе станете злая, нервная и неадекватная, с заниженной самооценкой.

спасибо,я сама понимаю что никому ничего не должна,это от одиночества меня понесло,хочется кому то нужной себя почувствовать,глупо конечно,или 8 лет несчастного брака сказались,просто нынешний молодой человек очень холодный в эмоциональном плане и не дает мне того тепла и ласки которого хочется.Поэтому если здесь есть мужчины да и женщины,не будьте холодны со своими половинками,а то пойдут налево,искать там где согреют

Гость
#10

У меня то же самое. Развелась 10 месяцев назад, первые полгода ревела каждую ночь, потом отпустило и на корпоративе переспала с коллегой, хз почему, не помню половину. Стыдно было, ***** как. Сейчас встречаемся с ним раз в неделю, и мне еще хуже, планов у него на меня нет, просто потрахушки. И так одиноко, но бросить его не могу, т.к. хочется ласки мужской, без этого вообще стервенею.

гость
#11
Гость

У меня то же самое. Развелась 10 месяцев назад, первые полгода ревела каждую ночь, потом отпустило и на корпоративе переспала с коллегой, хз почему, не помню половину. Стыдно было, ***** как. Сейчас встречаемся с ним раз в неделю, и мне еще хуже, планов у него на меня нет, просто потрахушки. И так одиноко, но бросить его не могу, т.к. хочется ласки мужской, без этого вообще стервенею.

плохо вам потому что мы бабы не умеем просто трахат..я,у нас сразу в голове мечты планы,а у мужиков все просто-чисто физическое удовлетворение.И не бросайте пока,может какой нибудь другой подвернется с которым появятся общие планы,а этот пусть будет для здоровья.

Белка
#12

Нет, не понимаю. Никакой ласки, мужской или какой другой, не хочется. Все это было, не хочу. А хочу денег достаточно, и маленькое свое жилье. К этому и иду. А мужчинки все мелкие, похотливые (фуууу). И толстокожие в психологическом плане.

Гость
#13
Белка

Нет, не понимаю. Никакой ласки, мужской или какой другой, не хочется. Все это было, не хочу. А хочу денег достаточно, и маленькое свое жилье. К этому и иду. А мужчинки все мелкие, похотливые (фуууу). И толстокожие в психологическом плане.

Живи одна, все мужики такие ***** ....

Гость
#14

Вам 30 лет почти… вы взрослый человек… ну переспали и что… просто иногда надо ещё голову включать… и смотреть немного вперёд… я вот познакомилась со вторым мужем… и так получилось что он спал у меня- даже на одной кровати… да я хотела секса… но понимала если пересплю с ним в первый же вечер ничего хорошего не будет… переспать сразу могут многие… а заставит себя ценить… ухаживать.. не каждая… так что вот так… думайте сами… замужем 15 лет…

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 860 тем
Предыдущая тема