Гость
Статьи
Дайте, пожалуйста, …

Дайте, пожалуйста, совет! (гинеколог)

Здравствуйте! я знаю, что на форуме в основном взрослые девушки, прошу о помощи:) мне 15 лет, я записана в молодёжную поликлиннику. Недавно у меня появились некоторые проблемы, связанные с интимной зоной, я бы хотела сходить на консультацию к гинекологу. Но проблема заключается в том, что у меня не очень хорошие отношения с мамой и я не хотела бы говорить ей об этом, если честно у нас с ней нет таких доверительных отношений, я стесняюсь.. ну у подруг спросить я конечно же тоже не могу, стыдно:( я не знаю, с чего начать: можно ли придти в эту поликлиннику в любое время? и вообще, мне нужно идти в молодёжную поликлиннику или в женскую консультацию? мне очень стыдно, но я ни разу в жизни не ходила одна в поликлиннику, раньше всё время с мамой.. и теперь я просто не знаю что мне делать. Насколько я помню, нужно ещё иметь с собой свою карточку и ещё что-то говорить в регистратуре? прошу не оставлять глупые комментарии, мне нужна помощь. Напишите пожалуйста, если Вы знаете. Заранее спасибо:)

flower1111
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в свое время просто ходила в молодежную

поликлинику,узнавала в регистратуре как принимает врач,

брала карточку,покупала гинекологический набор для осмотра

и шла спокойно.Не хотела маме говорить-и не говорила.

Став взрослее,начала ходить в женскую консультацию.

Гость
#2

Ничего не стесняйся. Иди в молодежную. В пол ку не надо пока ходить,они как правило в случае каких либо проблем звонят домой. В регистратуре просишь карту и говоришь мне на консультацию. если спрашивают какой вопрос-болезненные менструации. и все! все остальное с врачом. удачи!

юля
#3

в регестратуре не будут спрашивать по какому вопросу, просто возьмите карточку, купите перчатки, и идите на приём ко врачу.маме не говорите если не хотите.

гость
#4

Я бы хотела спросить у меня был половой акт с парнем но когда порвалась крови толком не было почему?и и длительное время у меня не было секса а сегодня произошел половой акт и была кровь почему?плева может заживать?

Сушка
#5

Здравствуйте! Скажи пожалуйста, есть ли среди этих компонентов вредные или опасные для слизистой: aqua, glycerin, hydroxyethylcellulose, caprylyl glycol, imidazolidinyl urea, sodium benzoate, sodium saccharin, lactic acid, sodium lactate? Это состав гель-смазки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена1990
#6

Подскажите пожалуйста, пью таблетки Дюфастон уже пол года, в середине цикла был незащищенный секс, после принятия последней таблетки в графике этого цикла пошли мажущие выделения в 5 дней раньше срока, что делать дальше в таком случае, расценивать это как начало цикла и отсчивать 10 день,чтобы принимать таблетки дальше, тест отрицательный

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: