Гость
Статьи
не знаю что делать, …

не знаю что делать, дайте, пожалуйста совет!!

Мы с МЧ на протяжении года встречались и за это время успевали несколько раз расстаться, но, за такое короткое время я успела его полюбить незаметно для себя! 3 месяца назад он меня бросил и это было очень больно и обидно, т.к. он просто нашел повод, учитывая то, что у него постоянные командировки и я его ждала, а он вроде бы не очень-то и скучал!! и вот, когда мне стало хоть немного спокойнее он опять объявился(он всегда через какое-то время снова приходит) и начинает донимать меня, что мол хочет быть со мной, начать все сначала и т. к. хорошо меня знает, не дает расслабиться своим давлением. я и хочу с ним быть и боюсь в который раз наступить на те же грабли, но может он исправился! Дайте пожалуйста совет, не знаю как быть!!!!

Растерянная
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не унижайтесь. Шлите его и скажите, что поняли, что всё, что не делалось в Вашей жизни, оказалось к лучшему ;)

марина
#2

это может длится долго приходит уходит рвите отношение

Гость
#3

может дать ему шанс???

Растерянная
#4

В том-то и дело, хочется дать ему шанс, говорит, что осознал свои ошибки, но надоело верить в то, чего на самом деле нет!

Звонок
#5

относитесь к нему также, как он к вам: есть- хорошо, а нет - и не надо. Живите без него. А появится - общайтесь

#6

да крутит он вами как хочет,по ходу кргда не скем переп....ся идет к вам,будьте гордой пошлите его в поп....у.

#7

Я думаю не стоит начинать все снова,мне кажется вы любите его намного больше чем он вас, лучше сейчас пережить этот разрыв, потом все опять повториться и вы будите жалеть что сошлись, чем дольше вы будите вместе, тем сложнее будет вам потом разойтись....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: