Гость
Статьи
Срочно похудеть! Дайте …

Срочно похудеть! Дайте пожалуйста совет!

Вообщем в воскресенье ДР,да еще и юбилей,надо за неделю сбросить 3-4кг!!! Знаю,что это будет вода,что вредно так худеть,НО всё же прошу дать совет,как похудеть,может на яблоках посидеть недельку или на овощах одних???!!!

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
#1

а вы только что узнали, когда у вас др? да, сидите на яблоках

Лиока
#2

это ж какой вес слоновий нужно иметь чтобы за неделю 4 кг скинуть? я в основном ем овощи, 80% пищи и на 4 кг в неделю не худею. бред все это. пейте воду, только так.

ms Maro
#3

Считайте калории когда едите.Для меня к примеру 300калорий -40минут медленного бега, если бегаю дольше, то худею

,

Чайка
#4

хочешь есть - ешь яблоко, не хочешь яблоко - не хочешь есть:)

ku
#5

Сделайте один разгрузочный день: яблоки, кефир, вода, зелёный чай без сахара. В оставшеся дни не ешьте после 6-ти, полностью исключите мучное, сладкое, жареное, алкоголь и соль. Ешьте овощи, фрукты, нежирное мясо, творог. Вместо соли используйте специи.

Гость
#6

Вес не слоновий, рост 163 вес 53-54кг,надо к воскресенью 50кг весить,про ДР конечно же знала и похудела за месяц с 56кг до 53кг,но не голодая,ела много овощных салатов,фруктов и один раз рыбу,правда орехов много ела,сегодня утром взвесилась ровно 53кг, если утром только кашу на воде и в течении дня зеленые яблоки,воду,сброшу ли 3кг хотя бы???

Плюшка
#7

Даю совет: три-четыре дня сидите на твороге и яйцах. В идеале эта диета выглядит так: 1 яйцо с утра и 500 гр. творога на весь оставшийся день. Это экспресс-диета позволяет сбросить 3 кг за 3 дня.

Я сама на ней сидела, когда мои последние 3-4 кило никак не хотели уходить. Работает. Правда, я нарушала. Позволяла себе еще кофе с молоком, а творог добавляла немного сливок и зелени. И съедала его чуть больше, чем 500 гр.

Но все равно, даже так работало. Сбросила 2,5-3 кило за 3 дня.

Но учтите, если обожретесь на вашем юбилее - вес вернется тут же.

Гость
#8
Плюшка

Даю совет: три-четыре дня сидите на твороге и яйцах. В идеале эта диета выглядит так: 1 яйцо с утра и 500 гр. творога на весь оставшийся день. Это экспресс-диета позволяет сбросить 3 кг за 3 дня.

Я сама на ней сидела, когда мои последние 3-4 кило никак не хотели уходить. Работает. Правда, я нарушала. Позволяла себе еще кофе с молоком, а творог добавляла немного сливок и зелени. И съедала его чуть больше, чем 500 гр.

Но все равно, даже так работало. Сбросила 2,5-3 кило за 3 дня.

Но учтите, если обожретесь на вашем юбилее - вес вернется тут же.

Спасибо))))))))я не обожрусь,это точно! Я когда выпиваю алкоголь, есть вообще не хочу наоборот,что наверно плохо! но, то что эти кг вернуться это наверняка,не после юбилея,так попозже!

Гость
#9

У меня легко уходит 3-4 кг, на кефире с отрубями, на яблоках и ананасах.

Аннет
#10

я советую грвечневую диету. Если 5 дней посидите- 100% потеряете свои 4 кг. Пичать состав диеты не буду, потому как он и так всем известен. РЕкоменду только есть гречку без кефира, только вода и гречка. Успехов! ВСЕ РЕАЛЬНО!

Карина
#11

Даю совет. Сильдереевый суп на томате без зажарки и картофеля 100 гр сильдерея 1луковица 1болгарский перец и томаты минус 3 кг за неделю у меня так было

Карина
#12

правда ела его как только хотела кушать,и все больше ничего. Вес потом после Нового года так и не набрала.

#13

лично я кушала до 12 что хотела, после пила только чай зеленый и делала физ. нагрузки в день теряла по килограмму , при росте 162 см вешу 44 кг

Мраззота
#14
Dr DaD

лично я кушала до 12 что хотела, после пила только чай зеленый и делала физ. нагрузки в день теряла по килограмму , при росте 162 см вешу 44 кг

до 12ти ночи?

Vlad777
#16

Срочно похудеть, Тайские IBS., Мишки 3,4,6,7, таблетки, препараты, капсулы,

Предлагаем тайские Т.Т. для похудания! Есть в наличии проверенные курсы: сильный в серо-бордовой капсуле и слабее с сине-белой капсуле. В наличии МИШКИ 3,4,6,7+, Курсы IBS. Снижают вес, от 4-25 кг. КАЧЕСТВО ГАРАНТИРУЕМ! в случае чего возврат денег! (ни одной жалобы не поступало) все наши клиенты довольны и являются постоянными заказчиками.

Пишем только по делу на емейл.

xydaem@mail.ru

сайт: http://xydaem.n4.biz/

Срочно похудеть, для похудения, быстро похудеть, таблица калорийности, снижение веса, золотой шарик, бады для похудения, препараты для похудания, капсулы для похудания, препараты для повышения иммунитета, правильное питание, похудеть быстро, как похудеть в бедрах, средства для похудения, ксеникал, лекарства для похудания, травы для похудания, крем для похудания, таблетки для снижения веса, капсулы, диеты для ленивых, препараты отзывы, редуксин, витамины для похудения, препараты для волос, похудеть быстро, как похудеть, кремлевская диета, худеем вместе, как похудеть без диет, худеем вместе, похудеть за неделю, средства для похудения, REGENON Retard, Amfepramone, Tenuate, амфепрамон, фепранон, заказать таблетки для похудания, препараты для лица, как сбросить жир с живота, упражнения для ног, как похудеть подростку, как избавится от живота, худеем правильно, самые эффективные диеты, как похудеть в ногах, похудения, гомеопатия для похудения инструкция таблетки для похудения, xls отзывы, препараты, мкц для похудения, отзывы чай для похудения, отзывы ТТ.,

Ленок
#17

Не знаю нашли вы выход нет, но на будущее советую для таких мероприятий пить Фазу 2, не придется потом думать как скинуть набранный вес, сама сижу на фазе, довольна,

#18

Попробуйте это средство, мне помогло и организм чистится. Употребляю 1 бутылек в день, за пол часа до еды. В упаковке 18 штук. Похудела с 61 до 54, сейчас хочу 51:))))), на диете не сижу, по ссылке дешевле, у остальных дороже...

http://vk.com/public44307407

Гость
#19

Попробуйте это средство, мне помогло и организм чистится. Употребляю 1 бутылек в день, за пол часа до еды. В упаковке 18 штук. Похудела с 61 до 54, сейчас хочу 51:))))), на диете не сижу, по ссылке дешевле, у остальных дороже...

http://vk.com/public44307407

гость
#20

а мне что делать,при моих 80кг!кормящей мамаше,подскажите хоть к новому году в одежду свою 48размера войти!

Блондиночка
#21

кто ел до 12 дня и кто на сколько похудел????

Оксана куплю фепранон
#23
Vlad777

Срочно похудеть, Тайские IBS., Мишки 3,4,6,7, таблетки, препараты, капсулы,





Предлагаем тайские Т.Т. для похудания! Есть в наличии проверенные курсы: сильный в серо-бордовой капсуле и слабее с сине-белой капсуле. В наличии МИШКИ 3,4,6,7+, Курсы IBS. Снижают вес, от 4-25 кг. КАЧЕСТВО ГАРАНТИРУЕМ! в случае чего возврат денег! (ни одной жалобы не поступало) все наши клиенты довольны и являются постоянными заказчиками.

Пишем только по делу на емейл.



xydaem@mail.ru

сайт: http://xydaem.n4.biz/



Срочно похудеть, для похудения, быстро похудеть, таблица калорийности, снижение веса, золотой шарик, бады для похудения, препараты для похудания, капсулы для похудания, препараты для повышения иммунитета, правильное питание, похудеть быстро, как похудеть в бедрах, средства для похудения, ксеникал, лекарства для похудания, травы для похудания, крем для похудания, таблетки для снижения веса, капсулы, диеты для ленивых, препараты отзывы, редуксин, витамины для похудения, препараты для волос, похудеть быстро, как похудеть, кремлевская диета, худеем вместе, как похудеть без диет, худеем вместе, похудеть за неделю, средства для похудения, REGENON Retard, Amfepramone, Tenuate, амфепрамон, фепранон, заказать таблетки для похудания, препараты для лица, как сбросить жир с живота, упражнения для ног, как похудеть подростку, как избавится от живота, худеем правильно, самые эффективные диеты, как похудеть в ногах, похудения, гомеопатия для похудения инструкция таблетки для похудения, xls отзывы, препараты, мкц для похудения, отзывы чай для похудения, отзывы ТТ.,

Вера
#25

Лучше резко не худеть вообще, или кожа обвиснет или вес вернется еще больше чем был. Ни то ни другое не принесет удовольствия в итоге. Нужно понемногу и обязательно физ. нагрузки не большие, чтобы были. У меня знакомая резко похудела, кожа обвисла так сильно, что пришлось обрезать лишнее. Она худела на диетах и не какого спорта не было в ее жизни. Так что быстро похудение -не есть хорошо. Я худела под присмотром специалиста с помощью Ксеникала. В месяц теряла 2-3 килограмма в итоге за три месяца сбросила 8 килограмм и кожа в порядке и здоровье в норме и я довольна.

Настя
#26

Вера, а Ксеникал не вызывает прывакания? Как долго его нужно принимать? А диеты нужно придерживатся? А какие физ нагрузки нужно делать?

Вера
#27

Настя, Ксеникал не вызывает привыкания. Диет не нужно придерживаться,просто нужно следить за питанием и не кушать сильно жирной пищи. Минимальный курс приема препарата три месяца. Если для вас этого будет достаточно, то прекратите его принимать, если нет, то нужно будет еще столько же (полгода). Все зависит от того, сколько у вас лишних килограмм. Можно походить на фитнес или дома делать зарядку -этого достаточно, чтобы худеть и сделать свое тело красивым.

Эльвира
#28

Девочки, а как Вы принимаете Ксеникал? Как в инструкции или только когда действительно кушаете что то серьезное? Просто к примеру, я завтракаю фруктами и кофе... может не нужно принимать препарат, когда питание и так не жирное.

Анюта
#29

Эльвира, я принимаю дважды в день ксеникал. Хотя по инструкции надо три. Но у меня такая привычка не завтракать утром. Кроме одного кофе утром ничего не могу заставить себя выпить или скушать. Мне кажется,что Вам стоит проконсультироваться с доктором поэтому поводу. Он точно сможет помочь с этим вопросом и распишет вам питание заодно)

Милая
#30

Гость, никогда так не делайте! Нельзя быстро худеть, как набирали время так и худейте. То есть Вы вес набрали не за два три дня - значит и худеть нужно длительное время. Я принимала Ксеникал три месяца, чтобы сбросить 12 килограмм. Это как раз не быстро и не медленно, а норма для организма.

Лидочка
#31

Милая, в принципе Вы правы. Но если человек будет много сбрасывать под присмотром доктора, то вполне даже можно. Я худела с большого веса. В месяц уходило по 7-10 килограмм (принимала ксеникал по назначению доктора). Все нормально и я не за что не переживала, так как мной занимался специалист и ему веднее сколько для меня норма сбросить было за месяц. Так что многое зависит еще от ситуации.

Егор
#32

ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОХУДЕТЬ БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

ЗАЙДИТЕ В АСКУ И ОБРАТИТЕСЬ НА УИН 616989

>>>>>>>>>>

УИН:616989

Барбара
#33

Мое мнение, лучше резко не худеть! Я худею понемногу с помощью Ксеникала, но я знаю, что если вес уйдет, то у же не вернется. Если сильно резко худеть, то больше вероятности, что вес вернется и даже больше чем ушел. Ну и здоровье подорвать как раз плюнуть. Так что делайте выводы.

Дора
#34

Барбара, а Вам Ксеникал доктор назначил или Вы сами решили его принимать? Я тоже не против похудеть, но пока не определилась, как лучше. чтобы наверняка. На диетах меня на долго не хватает, а спорт с детства ненавижу.

Даниил
#36

Здравствуйте! я знаю,что вам поможет,всем почти порекомендовал,как человек человеку без всяких лохотронов говорю вам,что лучшее средство это сода для ванны "Green Ginger "! Сода в таблетках и в её состав входит гарциния комбоджийская,которая помогает быстро худеть! подробнее про неё обязательно почитайте!

Ирина
#37

адипекс, тайские мишки отправлю в любой регион reduksa@mail.ru или 89193989025 Ирина

ТАНЯ
#41
Vlad777

Срочно похудеть, Тайские IBS., Мишки 3,4,6,7, таблетки, препараты, капсулы, Предлагаем тайские Т.Т. для похудания! Есть в наличии проверенные курсы: сильный в серо-бордовой капсуле и слабее с сине-белой капсуле. В наличии МИШКИ 3,4,6,7+, Курсы IBS. Снижают вес, от 4-25 кг. КАЧЕСТВО ГАРАНТИРУЕМ! в случае чего возврат денег! (ни одной жалобы не поступало) все наши клиенты довольны и являются постоянными заказчиками.Пишем только по делу на емейл. xydaem@mail.ruсайт: http://xydaem.n4.biz/Срочно похудеть, для похудения, быстро похудеть, таблица калорийности, снижение веса, золотой шарик, бады для похудения, препараты для похудания, капсулы для похудания, препараты для повышения иммунитета, правильное питание, похудеть быстро, как похудеть в бедрах, средства для похудения, ксеникал, лекарства для похудания, травы для похудания, крем для похудания, таблетки для снижения веса, капсулы, диеты для ленивых, препараты отзывы, редуксин, витамины для похудения, препараты для волос, похудеть быстро, как похудеть, кремлевская диета, худеем вместе, как похудеть без диет, худеем вместе, похудеть за неделю, средства для похудения, REGENON Retard, Amfepramone, Tenuate, амфепрамон, фепранон, заказать таблетки для похудания, препараты для лица, как сбросить жир с живота, упражнения для ног, как похудеть подростку, как избавится от живота, худеем правильно, самые эффективные диеты, как похудеть в ногах, похудения, гомеопатия для похудения инструкция таблетки для похудения, xls отзывы, препараты, мкц для похудения, отзывы чай для похудения, отзывы ТТ.,

Елена
#42

На 3-4 не получиться за неделю, но 2 кг точно можно сбросить с каким нибудь чемоданчиком от леовит, так и называется "худеем за неделю". Там разные меню можно по вкусу выбрать, состав натуральный, просто заливаете кипятком и готово, в чемоданчике все необходимое на неделю и завтрак , и обед ,и ужин, и стоит недорого. Еще кстати времени свободного прибавится, готовить не надо будет ;)

Елена
#45

Мне надо было тоже давно похудеть, перепробовала все, ничего не помогло, потом решилась и купила таблетки для похудения у Людмилы Похудейка в контакте нашла, не пожалела ни разу , денег оно стоит, я за 2 месяца скинула 20кг, нигде ничего не обвисло, потому что худела постепенно! ! СПАСИБОБОЛЬШОЕ ЛЮДОЧКЕ, ОНА МОЙ СПАСИТЕЛЬ!!!!! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И БЛАГОПОЛУЧИЯ! !!!

Kristinochka
#46

Милые девушки иногда кажется, что похудеть ну просто не возможно, нет сил и постоянные срывы. Мне повезло, я смогла справиться с этой проблемой и найти то самое средство похудения. С помощью него я стала меньше кушать, смогла придерживаться правильного питания. Со своих страшных 97 кг после 1,5 месяца ушло 7кг и значительно ушли объёмы. Девочки похудение купить реально и возможно! Пишите кому нужна помощь в ват сап ‪+7 987 871‑03‑89‬.

вера
#47

Хочу похудеть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Настя

Вера, а Ксеникал не вызывает прывакания? Как долго его нужно принимать? А диеты нужно придерживатся? А какие физ нагрузки нужно делать?

Что такое - прЫвАкание ? Каких только дебилоидов в жизни нет !