Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с парнем в моей ситуации?

Проявил неуважение ко мне, я в ответ машинально к нему. Он сказал по окончании двух недель чтобы я уехала с вещами из его квартиры. Проблема в том, что мы заболели Covid-19, и я подписала договор о том, что две недели сижу в его квартире дома. Вчера пришёл спать ко мне, хотя есть и другая комната и желал спокойной ночи. Сегодня я сижу на кухне, он заходит и не здоровается, и потом закрывается в другой комнате и сидит там. Мне же и лучше, что он там сидит, уже начал раздражать из-за ужасного поведения. Как лучше быть, если, допустим, я готовлю еду? Готовить только на себя и игнорировать в ответ его? Или если что-то спросит, то ответить и не развивать диалоги?
Мне 19 лет и я не попадала в такие ситуации, когда нет возможности никуда уйти от человека, и никогда не жила ни с кем вместе. С ним уже год живем. Но я устала от ссор и скандалов и его неуважения ко мне. #отношения #нуженсовет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если прям сильно обидел,то готовьте только для себя,он пусть сам готовит,не ребенок чтоб ему прислуживать.Потерпите немного,старайтесь игнорировать его.

Гость
#3
Гость

Если прям сильно обидел,то готовьте только для себя,он пусть сам готовит,не ребенок чтоб ему прислуживать.Потерпите немного,старайтесь игнорировать его.

Спасибо за совет!)😇

Гость
#4

Делай уже что хочешь, а как ковид пройдет то сваливай

Гость
#5

Автор, ты не учишься, да?

Гость
#6
Гость

У меня тоже были проблемы в отношениях, и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она – таролог и астролог, дает подробную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе, и что делать нужно. Напишите ей astra_olga1968@mail.ru

Астроольга знает курс евро через месяц? Но ты ващето *** все темы на форуме рекламой

Гость
#7
Гость

Автор, ты не учишься, да?

Учусь дистанционно

Автор
#8

Ситуация немного поменялась, как я и думала, он пытается завязать разговор о погоде-природе и о бытовых вопросах, которые ему никогда не были интересны. В комнату дверь теперь открыта. Я отвечаю на вопросы кратко и не более того.

Гость
#9

Автор, лучше не миритесь с ним, иначе такое хамство по отношению к вас сианет нормой. Вы ведь простили , то есть разрешили теперь так с собой обращатся. Лучше отстранитесь максимально, собирите вещи, а как две недели пройдут ,сьежайте. Если он хочет извинится и вас вернуть,то должен теперь наизнанку вывернутся, чтобы для него это было очень трудно, тогда в след раз булет 100раз думать,как себя вести. Не слушайте обещания, он про них забудет сразу же. стойте на своем. Иначе как его научить уважению к себе? только действиями.

Гость
#10
Гость

Учусь дистанционно

На чьи деньги живешь?

Автор
#11
Гость

На чьи деньги живешь?

На родительские

Гость
#12

А зачем ты задала этот вопрос, дай ответ.