Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с парнем,который нравится?Произошла казусная ситуация!SOS?HELP ME PLEASE!

Да,я понимаю вопрос может показаться некоторым плохим.
Мы знакомы 2 дня,он безумно мне нравится,просто БЕЗУМНО!Сижу на парах в универcитете,смотрю в его сторону,как только он замечает перевожу на подружку и он делает тоже самое.Все стояли компанией,включая его,я подхожу он азаряется в улыбке,я улыбаюсь.Мы общаемся немного шуточно!Мне кажется,что я ему понравилась,но так ли это,как понять?Как сделать 1 шаг,как влюбить в себя до дури?
Я не говорю о вселенской любви с своей стороны,но симпатия есть и почему бы не попробывать?Сегодня опозорилась перед ним,я никогда не мыла полы,а мы были дежурными по аудитории,во-общем училка насмехалась а как ты дальше будешь,приходи после окончания и мой мне полы,я психанула и сказала:это нечестно,все пойдут домой,а я должна убираться,взяла сумку и пошла на следующею пару,вот дура!Теперь мы должны убираться завтра снова,я осознала,что была с педагогом очень груба,но меня это не так волновало,как впечатление Влада обо мне.Я извинилась перед ним,он сказал ну завтра помоешь полы!Во-общем потом я вышла из института он на меня такой взгляд бросал такой милый,я говорю не смотри на меня так!Он опять напомнил про полы!Как же мне быть?

какая же я дура!(((
28 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем ты перед ним-то за полы извинялась??

Гость
#3

А у нас студенты полы не моют, впрочем и школьники тоже.

Гость
#4

Автор, Вы в каком институте учитесь, что вас там полы заставляют мыть?))))))

какая же я дура!(((
#5

Международный институт экономики и права,3 курс,он новенький так сказать,сразу к нам на 3-й поступил.

Мне 20

какая же я дура!(((
#6
девочка-припевочка

"Я извинилась перед ним" - из-за чего?????



лет-то вам с Владом сколько? такое чувство, что пишет 9 класс....

20 лет,извинилась за то,что ему завтра придётся оставаться снова на дежурство,тупой у нас институт,дежурных назначают!

Гость
#7

Все же меня интересует этот вопрос - как же вас, студентов, заставляют полы мыть? Я просто в вузе работаю, и студентов то заставить учиться трудно, не то, что ощественно полезным трудом заниматься.

девочка-припевочка
#8

Мне тоже 20, но таких мыслей, как у Вас, автор уже не возникает. Если нравитесь - то забудьте и про полы и про всю остальную фигню. Сначала понаблюдайте за ним, как он дальше себя вести при Вас будет, а потом, если сам не расчехлится, подайте ему намек, что он Вам симпатичен. И дальше пойдет дело!

Вот только будьте внимательны на счет его "взаимных" чувству, чтобы его симпатия в последствии не оказалась просто спермотоксикозом...

Овца
#9

Я во фрагменте про пол мало что поняла. Видимо у вас на 3 курсе такого предмета, как русский язык ещё не было. Знаки препинания не учили расставлять? А твой Владик (или как там его) какой-то тормоз...Все время улыбается и повторяет одно и то же...

девочка-припевочка
#10

так, тем более! вместе будете дежурить! хихи вот тогда и поймешь, что к чемуЮ главное, тоже веди себя нормально, ну и чтоб его заинтересовать.

А тебе он зачем нужен? Для отношений или на пару раз? Если второе - то можно сразу и в аудитории решить, когда полы мыть будете. Я серьезно.

Олюня
#11

Автор, вы девственница? Из-за какого-то пацана развела целую историю.. Сначала учеба, потом мальчики!

девочка-припевочка
#12
Олюня

Автор, вы девственница? Из-за какого-то пацана развела целую историю.. Сначала учеба, потом мальчики!

кстати да? если девственница, то мой 10 пост не читай!!! Пусть первый раз все будет красиво и "как надо": пусть он тебя кружит, добивается...))))

Гость
#13

Умиляет просто "попробЫвала". Это точно 3 курс?

Гость
#14

Что за шарашкина контора ваш вуз? Я в крупном государственном училась, о мытье полов не было речи, только тряпку для доски некоторые преподы просили мочить. Полы у нас мыли уборщицы.

Автор, вас нагло эксплуатируют, вы студенты, а не поломойки. И где вы, интересно, моете? Полностью кафедру или каждому выделяют по аудитории? Кошмар, а если лекционная аудитория на 200 человек, это ж сколько времени надо потратить на мытье.

Задело меня это поломойство))).

Олюня
#15

А мы мыли! и ничего, не переломились. Если попереть против системы, могут и незачОт влепить)

Нормально это, как раз для таких, как Автор, чтобы меньше думала о мальчиках =)

14
#16
Олюня

А мы мыли! и ничего, не переломились. Если попереть против системы, могут и незачОт влепить)

Нормально это, как раз для таких, как Автор, чтобы меньше думала о мальчиках =)

У вас были маленькие аудитории? Сколько по времени вы мыли лекционные аудитории? И как распределялись зоны для мытья?

Олюня
#17

[quote="14"]ОлюняА мы мыли! и ничего, не переломились. Если попереть против системы, могут и незачОт влепить)

Нормально это, как раз для таких, как Автор, чтобы меньше думала о мальчиках =)

У вас были маленькие аудитории? Сколько по времени вы мыли лекционные аудитории? И как распределялись зоны для мытья?

у нас маленькие аудитории были, на 60-80 человек

Гость
#18

у нас маленькие аудитории были, на 60-80 человек

Это не маленькие аудитории, маленькие у нас на ин. язе на 20-30 максимум.

#19

Когда в следующий раз будете с ним мыть полы, сделайте так, чтобы у вас как бы случайно задралась юбка... Тогда все, он ваш!!!

14
#20

Олюня, а когда вы это делали?

Например, когда я училась, у меня весь день был забит предметами. Занятия начинались или с первой пары (9.30), или со второй (11. 05), заканчивались в 16.00 или в 17.45 (редко, не чаще раза в неделю). Т.е. человек отсидел до четырех вечера, а потом еще идти и мыть полы? 60-80 человек,это тоже очень большая аудитория, раза в два больше обычного школьного класса. А если вы закончили, а в вашей аудитории идет лекция/семинар, вы сидели и ждали, пока все разойдутся?

Гость
#21

в универе моют полы,еб...ть!!!!!

Курмультук
#22

действительно дура. Не упускай ещё раз свой шанс. Юбочку покороче, трусы не надевай, пол мой не шваброй, а руками и, главна штука, наклоняйся как можно ниже в процессе мытья. Вот и влюбишь его в себя до дури.

гость
#23
Курмультук

действительно дура. Не упускай ещё раз свой шанс. Юбочку покороче, трусы не надевай, пол мой не шваброй, а руками и, главна штука, наклоняйся как можно ниже в процессе мытья. Вот и влюбишь его в себя до дури.

Такое поведение наоборот может оттолкнуть.

Тот самый аноним (Инквизитор)
#24

3-й курс и Вы ходите на пары?!

РАЗВОДКА!

Пушкин
#25

19. Злой дохтер | 02.09.2010, 22:52:17 [2339259212] Злой дохтер

Когда в следующий раз будете с ним мыть полы, сделайте так, чтобы у вас как бы случайно задралась юбка... Тогда все, он ваш!!!

Улыбнули, а потом если начнут встречатся каждый раз он ей будет говорить: Иди сюда моя прелесная поломойка))))

Катенок
#26

автор, любить надо себя, тогда и другие полюбят. а вы судя по нику даже не знаете что это такое

Наташа
#27

Боже, ну и проблемы! Как детский сад, ей Богу)))))))))))

Кристина
#28

а что ты ему в ответ ничего сказать не можешь? что естественно, то не безобразно. ну помоешь ты полы, можно подумать он никогда этого не делал.

Татьяна)
#29

в универе учитесь,а пол не мыла ни разу????не смешно?????да,нафиг перед ним извиняться???)и реально,не скажешь,что ты учишься в университете,просто читаю текст...класс 7-8 от силы))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: