Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с парнем в данной ситуации?. Дайте совет, пожалуйста!

Познакомилась с парнем на СЗ . Ему 32, мне 27. Инициатива исходила от него, встретились - мне он понравился, симпатичный очень, кажется, я ему тоже понравилась, по крайне мере, после он выслал мне СМС-ку, что я очень красивая и соблазнительная для него. На следующий день писал СМС-ки, звонил, весь день, договорились встретиться опять, на свидании и в глаза смотрел, и руку мою пытался взять, говорит: не пропадай, пиши СМС-ки, звони, а я буду всегда рядом. На следующий день скинул пару СМС-сок, сегодня вообще тишина. У него в одноклассниках в друзьях много сексуальных девушек, красивых. Вообщем, не знаю, самой мне звонить, и как себя вообще с ним вести.

Линда
17 ответов
Последний — Перейти
Кобра, змеюка всемогущая
#1

советую вам освоить программирование на С++ :)

лугл
#2

ну вы же сами все прекрасно понимаете и пишете сюда,чтоб мы вас в чем то переубедили. главная ошибка девушек строить воздушные замки и фантазировать...

девчОнка
#3

27 лет, а все как маленькая, я в свои 20 удивляюсь. У меня ни один мускул ни разу не дрогнул после пары "СМС-ок", а чтобы самой звонить очередному еб*рю-просто считаю ниже своего достоинства.

А он вам и не звонит теперь, потому что ваша невероятная мягкотелость и податливость переплюнула соблазнительность. Поэтому вы в 27 лет на сз сидите, вместо того, чтобы наслаждаться жизнью с человеком, который не будет в первом же сообщении пошлятину писать.

Уважать себя надо хоть чуть-чуть.

Земляника
#4

Никак не вести, выходить на СЗ опять и искать. Мужик по ходу дела в вечном поиске, на СЗ годами сидеть будет. Он уже с другими переписывется, а вы все ждете.

Гость
#5

не надо быть такой доверчивой, нет ничего проще красивых слов наболтать.

#6

Автор,не стройте много иллюзий только

#7

госпадя, это же сз - там все только секса ищут, а не отношений, сколько раз объяснять.

#8
cat_ket

госпадя, это же сз - там все только секса ищут, а не отношений, сколько раз объяснять.

Правда, а я и не знал.. :///

Думал, там можно найти любовь всей жизни...

#9
девчОнка

27 лет, а все как маленькая, я в свои 20 удивляюсь. У меня ни один мускул ни разу не дрогнул после пары "СМС-ок", а чтобы самой звонить очередному еб*рю-просто считаю ниже своего достоинства.



Не стоит делать таких выводов, вдруг он просто не может написать ли позвонить, например потерял телефон, попал в реанимацию, умер, сел в тюрьму...

А он вам и не звонит теперь, потому что ваша невероятная мягкотелость и податливость переплюнула соблазнительность. Поэтому вы в 27 лет на сз сидите, вместо того, чтобы наслаждаться жизнью с человеком, который не будет в первом же сообщении пошлятину писать.

Уважать себя надо хоть чуть-чуть.

#10
девчОнка

27 лет, а все как маленькая, я в свои 20 удивляюсь. У меня ни один мускул ни разу не дрогнул после пары "СМС-ок", а чтобы самой звонить очередному еб*рю-просто считаю ниже своего достоинства.



Не стоит делать таких выводов, вдруг он просто не может написать ли позвонить, например потерял телефон, попал в реанимацию, умер, сел в тюрьму...

А он вам и не звонит теперь, потому что ваша невероятная мягкотелость и податливость переплюнула соблазнительность. Поэтому вы в 27 лет на сз сидите, вместо того, чтобы наслаждаться жизнью с человеком, который не будет в первом же сообщении пошлятину писать.

Уважать себя надо хоть чуть-чуть.

Водолей:)
#11
Wild don Pedro

Правда, а я и не знал.. :///

Думал, там можно найти любовь всей жизни...

шутите?

не, ну конечно всякое бывает, но в большинстве своём там тусуются дрочеры и тётки, которые жаждут замуж)

#12

11 Спасибо. Я просто уже много лет как завязал с СЗ... Надоело....

#13
Wild don Pedro

11 Спасибо. Я просто уже много лет как завязал с СЗ... Надоело....

ну и правильно сделали:)

девчОнка
#14
Сергей

Не стоит делать таких выводов, вдруг он просто не может написать ли позвонить, например потерял телефон, попал в реанимацию, умер, сел в тюрьму...

Ага, все они сели в тюрьму, бабушки умерли, улетел спасать другую планету и т.д.

И даже если вы правы и такой случай произошел, пусть даже с шансом в 1%-сами подумайте,если он умер,потерял телефон,сел в тюрьму за изнасилование-зачем звонить,он все равно не подойдет))

Дима
#15

Почему руку ему не давали, раз понравился?

мявка-козявка
#16

у меня тоже такое было. на первом свидании все цивильно было так как он не был уверен, что понравился мне. потом, когда в этом убедился пригласил на второе и, видимо, рассчитывал провести остаток вечера в интимной обстановке. когда этого не произошло он пропал. я сама ему написала. он сходу пригласил меня к себе в гости. у нас произошла долгая переписка о том, что мы будем у него делать. в итоге он написал, что хочет ко мне поприставать, когда я четко сказала НЕТ. он пропал навсегда. кстати, ему 31 год)

если не будет писать еще пару дней, то скатертью ему дорожка. это лучше, чем создавать тему "переспал и бросил"

#17

ха..типичная история1!!!

ЭТО ОН С ВАМИ ИГРАЕТ........т.е. он вас зацепил показал что вы ему симпатичны...вы поверили,и расслабились,но тут он пропал......и теперь конечно у вас мысли ...что не так?может я что то не правильно сделала...ну и того же типа)))и теперь вы конечно дуиаете ему писать ...звонить))))))вот так и влюбляют людей!!!!

я б на вашем месте приняла эту игру...ведите себя также...пишите ему отвечаете взаимностью,а потом пропадите на дня 2)))))))поверте ему будет так ж не по себе...его ж оружием его и укратите)))

но есть другой вариант...может что то случилось?????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: