Гость
Статьи
В сотый раз про Овнов. …

В сотый раз про Овнов. Дайти совет, как правильно себя вести в моей ситуации

Прошу совета.
Встречались почти год. Взрослый мужчина. Отношения - супер, носил меня на руках. Ему - 42, мне - 30. Разведен, 8 лет назад. К себе никогда не звал, т.к. сказал, что живет с другом - снимают квартиру на двоих. Он - приезжий в нашем городе . Вдруг узнаю (без подробностей), что он живет с женщиной, прописан у нее, уже 2 года. Она старше его на 6 лет (т.е. ей 52).
Я действительно верила, что я - единственная, т.к. при любой возможности он ночевал из у меня, праздники, выходные - со мной. В компанию к друзьям - со мной.
В общем, я сказала что люблю его искренне и по-настоящему и хотела бы иметь с ним будущее, но ТАК поступать подло, и мне это не приемлемо, поэтому нам придется расстаться.
Искренне переживал (я даже удивлена была), сказал- решил жить только со мной, хочет семью и детей. Через 2 месяца снял квартиру. Месяц живем вместе (для меня - это первый опыт совместной жизни).
Странно вот что - он каждый день возвращается к нам домой, если раньше заканчивает дела, тоже спешит не к друзьям и т.д. а в наш дом. Вроде бы ему хорошо и комфортно. Деньги приносит, складывает в "домашнюю коробочку".
Однако вещи свои он так и не перенес. Только ноутбук и документы. Похолодало, и за теплой одеждой пошли в магазины, он купил новое, а за имеющейся не поехал.
Как мне расценивать данное поведение : Он не хочет идти "туда" и оттягивает, сколько возможно? Или он так и не определился до конца ( все таки "там" прописка...).
Да, часто заводит разговоры о детях, что уже пора, что рад и желает, и в то же время - "ты молодая, вдруг найдешь себе другого". Как то произнес - "я рискую, вдруг через 10 лет я совсем буду старый и ты уйдешь."
Что мне делать? Я определилась. И душой и сердцем и умом, знаю, что именно с этим человеком - мой путь.
Пару раз деликатно спросила - про вещи и его переезд, ответил - "завтра, завтра", однако все без изменений. Для меня эта позиция странна - я за один день все перевезла - от одежды до быт.техники и цветов.
Как мне быть?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
тетя Соня
#1

овны - упертый народ. это пожалуй все.

Анжелика
#3

отходный пути оставляет, мосты не сжигает, с ней ему было удобно, а вдруг ты ему тоже надоешь или действительно кого помоложе найдешь, да мало ли что....

Гость
#4

Мой от бывших уходил толко книги забирал, так что ето + для них.Но минус что они такие бараны что вы потом стрелятся с ним будете

Гость
#5

42+6=48!

Alissa
#6

Был один бывший, после каждой тетки, с которой расходился, гардероб обновлял...ну чтоб за вещами не возвращаться к ней и все такое)))

гость
#7

и мой также себя вел.такие з@ебы у этих говнов,послала куда подальше..вернулся туда откуда вещи не забрал.потом его вещи полгода у меня валялись,выкинула нах...

гость
#8

если честно,их просто понимать надои верить,но это ТАК СЛОЖНО.столько терпения у меня просто не оказалось!

Гость
#9

Ему просто не нужны те вещи вот и все.

Вы овна ради Бога не усложняйте. Они просты.

К тому же некоторые мужчины любят оставить свои вещи у женщины, которая с ним была, типа пометил территорию.

Автор другой ветки
#10

А шо, 42+6=52?

дайтИ калькулятор!!!

гость
#11
Гость

Ему просто не нужны те вещи вот и все.

Вы овна ради Бога не усложняйте. Они просты.

К тому же некоторые мужчины любят оставить свои вещи у женщины, которая с ним была, типа пометил территорию.

ага или детям оставил на вырост в наследство

Овнюшка
#12

Тоже живу с Овном. Он с таким скрипом ко мне перебирался. Его вещей я так и не увидела. Все покупал постепенно уже в период совместной жизни. За 3 года у него почти полтора гардероба накопилось, а пришел с одной сумкой. Даже обуви не было. Все его вещи я изучила за время свиданий. Помню пару хороших свитеров, которые мне нравились. Их он не принес(мог сыну оставить). Только я не заморачивалась особо. Главное, что он со мной.А с упертостью я за 3 года научилась справляться. А может он просто стал больше доверять и , так сказать, расслабился. Желаю терпения. Овнов любить нужно, они в этом нуждаются. В то же время, они любят яркую жизнь или сюрпризы. А кто их не любит?Любят ярких и интересных женщин. Мой, до сих пор на эскалаторе выискивает интересных девиц, хотя я постоянно в тонусе.

Андрей
#13

что вам то до его вещей?

#14

ОХ, видать большой и толстый скелет у него в шкафу. Я бы провела полное детективное расследование, последила бы за ним ну и все такое. Тем более, если хотите детей и серьезных отношений. Овен он или Козерог, какая разница. Человеческая психология она остается при любом знаке. Что-то тут не так.

Гость
#15

ДайтИ!!!!!!! САВИТ,,,,

Анжелика
#16

Что-то тут не так.

А не так хотя бы то, что они год встречались и он все это время врал, что живет с другом, интересно, что еще она через годик узнает

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

sweet
#17

странно, но иногда не понимаю своих собратьев овнов. овны ведь не лгут. по крайней мере иметь двух женщин одновременно это не в стиле овнов. все должно быть просто и прямо.но тут...куда девается их овновская прямота и напор..

поговрите с ним прямо без "вокруг-да-около", только так.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем