Гость
Статьи
мужчина-телец

мужчина-телец

я-рак-близнецы ...с 21 на 22 июня в 00:45 родилась.

мой года 3 на меня смотрел..я тогда была несвободна...и дальше дружеского достаточно редкого общение не зашло)а теперь сама инициативу проявила...он прям опешил? как грит так? а почему сейчас почему не раньше? начиналось все дивно) я чувствовала, что тянется ко мне человек) и поняла, вот он мой родной...а терь не пойми что...приезжает ко мне после тренировок многочисленных и работы...на ужин...кормлю его,смотрим телик,секас...ну в общем по-семейному так...но дальше не идет ничего...звонит ежедневно...ну как отчет...приеду-не приеду-как ты там?...такой своеобразный контроль...но жизнь свою ваааще не меняет...тусит с друзьями по выхам... со мной ток так... вечерняя семья какая-то....это плохой знак, да??? оч кста обижается, что я сама ему никада не звоню... а ещё все пытается рулить, не ешь, спортом займись... эт меня пугает...первый мужчина, который так ся ведет...это что попытка меня унизить как-то? чтоб самооценка моя упала и я никуды не рыпалась так что ли??? не пойму... мне 25...ему 40

аффтор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы уж определитесь у вас МЧ водолей или телец...)))))))))))

Гость
#2

Ты ж об этом уже на другой ветке ныла.

Что-то слишком много тельцовских тем за последнее время.

-
#3

ниче не поняла

ну приезжает к вам, все по-семейному, телек, ужин, красота. Приезжает с тренировок, значит спорт любит, вот и вас спрашивает, почему не занимаетесь.

он звонит вам, чтобы вы зря не ждали и не беспокоились, вы ему не звоните вообще - он обижается.

В чем у вас вопрос, автор???

аффтор
#4

с водолеем я жила 3 года... уже год как мы не вместе... просто там мы вообще не расставались и сразу так все стало ясно...что МЫ ВМЕСТЕ... а тут... я вообще не понимаю...то ли реально у человека нет времени, то ли просто нет желания углубляться...я не ною... в данном случае мне неясно как мне себя вести и что делать... ждать изменений, самой что-то предпринимать или ...

Fake.
#5

Все с ума что ли посходили с этими тельцами/мужиками!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

ну и дурра автор