Гость
Статьи
Программист оказывает …

Программист оказывает знаки внимания

Мужчина-программист, 31 год. Познакомились случайно, с тех пор неоднократно намекал на симпатию с его стороны, часто пишет в соцсетях и т.д. Вроде бы человек неплохой, но странный какой-то, инфантильный что ли, шуточки неадекватные. Да и странно, что до 31 года не был в отношениях (сам сказал как-то). Стоит ли связываться? Что думаете о программерах? Боюсь, скучно будет с ним.

Ирина
15 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Админы перезапустите ваш ИИ, его заклинило на теме программистов на этой неделе!!!

#2

Только если чел пишет на Haskell или CL. Ну на крайний случай Cobol.
Иначе обходите его стороной.

Гость
#3

Скучно будет, но всегда будут деньги. Засядете в декрете с детьми, можно не работать. Если вас устраивает такой вариант - берите. Они довольно легко женятся и не жадные, как правило, потому что зп хорошая, плюс всегда можно взять подработку.

Великолепный Вася
#4
Альма 🖤

Только если чел пишет на Haskell или CL. Ну на крайний случай Cobol.
Иначе обходите его стороной.

Какая разница какой яп, если логика везде одна? Любой кодер на любом яп может писать, отдав пару дней на изучение синтаксиса, если не нужно юзать специфические технологии.

гендерное преступление🍎
#6

Вы сами не можете понять на данный момент интересен этот человек или нет? У Вас так всё плохо, что любой, кто оказывает знаки внимания ему уже не можете отказать?)

Гость
#7

Я такими не могу общаться, слишком скучные

Ирина
#8
Гость

Я такими не могу общаться, слишком скучные

Вот и для меня, наверное, так же

б-ка
#9

Если сами не понимаете, стоит ли с таким связываться, лучше свяжитесь. Получите свой опыт, сделаете личные выстраданные выводы, раз до этого не научились ориентироваться в теме м/ж. Главное: не беременеть от него без заключения брака. Ну и не таскать заразу. Всё остальное - имеет право, даже свои ошибки и косяки рассматриваете как неотъемлемую часть учёбы. Главное - не совершать их дважды. Кстати, к нему отнеситесь не менее понятливо и доброжелательно, чем к себе. Чтобы не было скучно ни с кем, найдите в первую очередь способ, чтобы не было скучно самой с собой - тогда не придётся с глуповатым выражением лица никому ныть, жаловаться и требовать развлекать себя бесценную.

Ирина
#10
б-ка

Если сами не понимаете, стоит ли с таким связываться, лучше свяжитесь. Получите свой опыт, сделаете личные выстраданные выводы, раз до этого не научились ориентироваться в теме м/ж. Главное: не беременеть от него без заключения брака. Ну и не таскать заразу. Всё остальное - имеет право, даже свои ошибки и косяки рассматриваете как неотъемлемую часть учёбы. Главное - не совершать их дважды. Кстати, к нему отнеситесь не менее понятливо и доброжелательно, чем к себе. Чтобы не было скучно ни с кем, найдите в первую очередь способ, чтобы не было скучно самой с собой - тогда не придётся с глуповатым выражением лица никому ныть, жаловаться и требовать развлекать себя бесценную.

Спасибо, разумно

Гость
#11

От слова программист оказывает знаки внимания). Может он маньяк?)

Бубен
#12
Гость

Я такими не могу общаться, слишком скучные

А не скучные это какие?

Гость
#13
Альма 🖤

Только если чел пишет на Haskell или CL. Ну на крайний случай Cobol.
Иначе обходите его стороной.

Ещё Язык Ада бы вспомнили...
Короче, не связывайтесь с ардуинщиками и решёточниками, у них мозгов как у кошки. К лотку и то не приучите.
С ассемблерщиками и прочими контроллерщиками сложно, если он мыслями "там", лучше рядом даже не дышать.
Для простой совместной жизни лучше всего сишник или плюсовик, если хотите современного, но не ветреного, то CUDAшник или GLSLщик.

#14
Великолепный Вася

Какая разница какой яп, если логика везде одна? Любой кодер на любом яп может писать, отдав пару дней на изучение синтаксиса, если не нужно юзать специфические технологии.

На Haskell? Любой кодер? Отдав пару дней? Чувак, ты бредишь))

Гость
#15
Андрей

На Haskell? Любой кодер? Отдав пару дней? Чувак, ты бредишь))

Продаван курсов, видимо. Или хрюша

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: