Гость
Статьи
Мужчина из другого …

Мужчина из другого города зовет в гости. Как быть?

Мужчина из другого города приглашает в гости. Знакомы 5 лет, были отношения с ним. Но у меня куча дел! Есть кредиты, которые закрываю со 2 работы. Делаю ремонт и нужно постоянно присутствовать. Если уеду на месяц,то соберу ещё больше долгов.
Мужчина этот знает только про работу на удаленке. По поводу всего остального предпочитаю молчать. Вот,как с ним быть? Подскажите.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите что не можете поехать и все.

б-ка
#2

Скажи ему прямым текстом "хочешь пару раз посношаться - сам приезжай".

Гость
#3

Зачем Вам ленивый мужчина?

Гость
#4

пусть сам приедет если хочет встретится, или ему потрахацца с доставкой на дом нужно а вы девочка по вызову? странный вопрос. если приехать не можете так и говорите, не могу

#5

я бы на твоем месте не поехал----------- тащи его к себе но это не от страха что там тебе будет плохо--если у тебя такие проблемы на шее----о какой любви вообще идет речь ?? я сам приглашал к себе женщин---самые храбрые и безбашенные приезжали !!----но видели тут неплохого человека!--зла я никому никогда не приносил ! просто живу далековато от цивилизации------- дамам это не подходит !!

Гость
#6
zero333kk

я бы на твоем месте не поехал----------- тащи его к себе но это не от страха что там тебе будет плохо--если у тебя такие проблемы на шее----о какой любви вообще идет речь ?? я сам приглашал к себе женщин---самые храбрые и безбашенные приезжали !!----но видели тут неплохого человека!--зла я никому никогда не приносил ! просто живу далековато от цивилизации------- дамам это не подходит !!

самых храбрые и безбашенные (читай еббббанутые ) приезжали, а потом так же уезжали. ни с чем. вам это надо, автор?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: