Гость
Статьи
Почему меня так тянет …

Почему меня так тянет на толстых?

почему мне так сильно нравятся толстые мужики? Почему так хочется посмотреть на их арбузы? Потрогать, пожамкать и тд. Почему? Стройные вообще не привлекают и даже отталкивают, а вот брюхатые, ммммм….почему такое увлечение?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень толсто. Следующая тема!

Гость
#2

Каждому свое. Мне всегда нравились мужчины с "животиком", вызывают ассоциации с некой добротой и простотой.

Гость
#3

А меня лысые , для меня прям секси !

Гость
#4

Какие арбузы ты о чем

Daria
#5

Потому что Вы человек. А любой человек имеет свои предпочтения. Нравятся Вам крупные мужчины, так и выбирайте среди них своего единственного. Это же Ваше право.

Гость
#6

Мне тоже нравятся пышные формы. Это возбуждает. А на костях только играть в карты можно.

Гость
#7

Астеничка небось.
Знал одного астеника, классический интеллигент «рост минус 120», былинка длииииинная.
Девушки у него — одна другой толще, просто шары по швам лопающиеся, 100, 120, 135 кг…
Причём сам ебливый, как кролик под виагрой, а девахи и вовсе ненасытные, на такой к утру дух испустишь от изнеможения. Наверное, туда все калории и уходили, ну у него, по крайней мере.

Гость
#8

🤮

Гость
#9
Гость

Астеничка небось.
Знал одного астеника, классический интеллигент «рост минус 120», былинка длииииинная.
Девушки у него — одна другой толще, просто шары по швам лопающиеся, 100, 120, 135 кг…
Причём сам ебливый, как кролик под виагрой, а девахи и вовсе ненасытные, на такой к утру дух испустишь от изнеможения. Наверное, туда все калории и уходили, ну у него, по крайней мере.

Нет. эта тема от жирного мужика

Автор
#10
Гость

Какие арбузы ты о чем

Модеры из за частого употребления слово живот и брюхо тему не пропускали

Ром
#11
Автор

Модеры из за частого употребления слово живот и брюхо тему не пропускали

А вы сами какого телосложения?

Автор
#12
Ром

А вы сами какого телосложения?

Худая

Лев
#13
Автор

Худая

Наверное, работает принцип дополнительности. Такое бывает ещё у людей, которые не особо довольны своим телосложением. В какой-то степени через вторую половину удаётся получить то телосложение, которое не достаёт самим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: