Гость
Статьи
Оцените мужчину))

Оцените мужчину))

Дамы, оцените, как вам?
Фото ниже. Что скажете? Ему 50. Будет интересно послушать непредвзятое мнение

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Первое фото http://vfl.ru/fotos/1abf27ae33570411.html

#2

Француз однако.

#3

Второе http://vfl.ru/fotos/a6bbfd0033570442.html

#4

Это ты свои фотки показывала?) Ссылки то те же. Твой ухажёр, ты ж вроде на более зрелых клюешь?

#5

Третье http://vfl.ru/fotos/249c402833570459.html

#6
Тиратрон Холодный

Француз однако.

Это он во Франции, он русский)

Автор
#7
Артур Мох

Это ты свои фотки показывала?) Ссылки то те же. Твой ухажёр, ты ж вроде на более зрелых клюешь?

Не будем обсуждать это)

#8

Нормальный дядька. Не боров -- уже хорошо. На этого похож, который в "Васаби" отца японской девушки играл, французский актёр, боюсь ошибиться фамилией. Ну Вы поняли о ком я (Жан Рено).

#9
Автор

Не будем обсуждать это)

Ладно, но ничего такого сказать не могу. Мужик как мужик.

Автор
#10

Я его не объективно оцениваю, как мне кажется, идеализирую. Вот и решила послушать

юля1993ю
#11

На вид охренител)ьный мужик, как раз в моем вкусе, мне 27 лет. на свидание бы точно сходила бы, хотя русских ооочень недолюбливаю мужчин. в общем отдайте мне в аренду)))) вроде как всё при нем. а где нашли расскажииииииииииите

#12

На сайте знакомств. Он помогал мне финансово, были удобные отношения, пока не влюбилась) Он любит красоток)

#13

Правда ежедневное употребление травки сказалось чуток на поведении, а так классный) Отношения не нужны, трое детей. Но ходок тот ещё

юля1993ю
#14
AllaBorisovna

Правда ежедневное употребление травки сказалось чуток на поведении, а так классный) Отношения не нужны, трое детей. Но ходок тот ещё

ужс, травка и ходок? ни за что бы даже не заговорила с таким вообще не в жизнь

юля1993ю
#15
AllaBorisovna

На сайте знакомств. Он помогал мне финансово, были удобные отношения, пока не влюбилась) Он любит красоток)

влюбится в такого невозможно, вы что то другое чувствуете

Гость
#16

Вово, опередили меня) хотела сказать, что мужик явно очень себе на уме, знает себе цену, и явно не прочь гульнуть. Ну и какой же он русский)) типичный еврей). Чисто подружить можно, но влюбляться боже Вас избавь, Автор. Хлебнете)

#17
юля1993ю

ужс, травка и ходок? ни за что бы даже не заговорила с таким вообще не в жизнь

Ну кобель, что поделать. Да, уже ничего не чувствую

#18
Гость

Вово, опередили меня) хотела сказать, что мужик явно очень себе на уме, знает себе цену, и явно не прочь гульнуть. Ну и какой же он русский)) типичный еврей). Чисто подружить можно, но влюбляться боже Вас избавь, Автор. Хлебнете)

Хлебнула, хорошо, что вовремя прекратила общение. Долгое время была опустошена. А так да, еврейское есть)

юля1993ю
#19
AllaBorisovna

Ну кобель, что поделать. Да, уже ничего не чувствую

соболезную вам, мне самой бы с первого взгляда он понравился. хотя конечно важно как он себя ведет, как разговаривает. но не всегда поймешь что инфантилен сразу, многие умеют скрывать :)

юля1993ю
#20
AllaBorisovna

Хлебнула, хорошо, что вовремя прекратила общение. Долгое время была опустошена. А так да, еврейское есть)

тогда вас можно толко поздравить) тогда хватит зацикливатся и спрашивать о нем на форуме) вибратор в руки и мечтаете о киноактерах, если нет никого рядом :)

#21

Рядом тусуется всегда кто-то, но пока он в голове - как-то на других глаз не падает. Немного спасают вылазки в бар с подругой) А разговаривает он хорошо, самолюбив, но и меня не обижал. Кобелизм признаёт. У него ребёнок девочка 1.5 года, мать не даёт с ним общаться, она в США. Не думаю, что просто так будет скрывать, видимо непростой фрукт.

Гость
#22
AllaBorisovna

Рядом тусуется всегда кто-то, но пока он в голове - как-то на других глаз не падает. Немного спасают вылазки в бар с подругой) А разговаривает он хорошо, самолюбив, но и меня не обижал. Кобелизм признаёт. У него ребёнок девочка 1.5 года, мать не даёт с ним общаться, она в США. Не думаю, что просто так будет скрывать, видимо непростой фрукт.

Конечно, непростой. Автор, а Вы чего от жизни хотите? Если ощущений поострее, то ок; ему стабильности в отношениях - меняйте симпатию)). Выбирайте мужика без двойного дна))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: