Гость
Статьи
Оцените мужчину

Оцените мужчину

Дано:
30 лет;
В разводе, есть ребенок и алименты;
Своего жилья нет (только квартира родителей);
Автокредит;
По профессии айтишник, но без вышки, поэтому роста на работе нет;
Родители: папа ушел из семьи, потом умер, мама выпивала, сейчас вроде бросила;
Воспитанный, честный, верный;
Живет на территории женщины (у нее своя квартира), ку не платит, ипотеку она платит сама, продукты и отдых пополам;
В ее дом купил: люстру, гладильную доску, микроволновку, оплатил половину стоимости кровати;
Один-два раза в месяц дарит цветы;
Оплачивает походы в кафе;
Внешне: высокий (190см/90 кг), одевается скромно, есть пара рубашек, футболок и одни джинсы;
Стрижется уже когда совсем зарос, т к денег жалко.
Стали бы такого рассматривать в мужья?

Вишенка 🍒
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет уж лучше одной с кошками, чем такое

Гость
#2

Алиментщика не рассматриваю. Все наследство придётся делить с первым ребенком. А ещё туда деньги и время уходит.

А ещё без карьерного роста. Ладно, ему ещё 30. Но алиментщик…

Гость
#3

Мать родная, ещё и пополамщик.

Вишенка 🍒
#4
Гость

Мать родная, ещё и пополамщик.

😂😂😂😂

Вишенка 🍒
#5
Гость

Нет уж лучше одной с кошками, чем такое

Тоже так думаю

Вишенка 🍒
#6
Гость

Алиментщика не рассматриваю. Все наследство придётся делить с первым ребенком. А ещё туда деньги и время уходит.

А ещё без карьерного роста. Ладно, ему ещё 30. Но алиментщик…

А меня больше смущает желание жить у женщины. Он в разводе 7 лет уже, почему все эти годы надо было снимать квартиру, а не взять ипотеку- для меня загадка. Неужели удовольствие по тетям ходить жить, которые пинка потом дают?

Гость
#7

Не достаточно данных для оценки: что в плане секса? Сколько см и как часто может?

Вишенка 🍒
#8
Гость

Не достаточно данных для оценки: что в плане секса? Сколько см и как часто может?

См примерно 18, может раз в 2 недели.

Гость
#9

Как связаны кариерный рост и вышка?)))
Видно, что вы очень далеки от темы)

Вишенка 🍒
#10
Гость

Как связаны кариерный рост и вышка?)))
Видно, что вы очень далеки от темы)

Так, что на работе сказали прямо «нет вышки, сорян, но мы повышаем другого».
Это вы не в теме и не были там, где это озвучивалось.

Гость
#11
Вишенка 🍒

А меня больше смущает желание жить у женщины. Он в разводе 7 лет уже, почему все эти годы надо было снимать квартиру, а не взять ипотеку- для меня загадка. Неужели удовольствие по тетям ходить жить, которые пинка потом дают?

Мутный мужик.
Знаете, айтишников полно, но и там полно неликвида. А будет в этой сфере перебор и зарплаты снизятся.

Василиса
#12

Нет 😆

Гость
#13

Жилья своего нет, автокредит, что-то там покупает и делит, ребенок от первого брака... Ну, прямо, целый букет достоинств. Ах, да, воспитан, честен и верен. Ну, не единственный в своем роде, честных и верных хватает.
Продолжим. Хороший рост, но одни джинсы и 2 рубашки + периодически ходит заросший - создается впечатление неаккуратного мужичка, слегка смахивающего на бомжа.
Итог: что тут можно рассматривать при таких богатых вводных данных?

Гость
#14
Вишенка 🍒

См примерно 18, может раз в 2 недели.

В 30 лет😔

КВАЗИ
#15

Не, в мужья точно нет, потому что есть бывшая жена с детьми. Если уделяет им время и финансы - это в убыток мне. Если забивает на детей - то тоже, нафига такой *** нужен. Короче не вариант.

Отсутствие личной квартиры не критично, многие живут на съеме, а с появлением семьи берут ипотеку.

Автокредит тоже пофиг, его дело.

А вот жизнь на территории женщины и пополамство - ну фу такое. Если прям прикольный весёлый кекс, то можно в формате временного любовника. Но не жить с ним, не.

Гость
#16

То есть еще несколько лет и вообще может уже ничего не захотеть или не смочь... Не в обиду)

Гость
#17

Автор, а с какой целью, решили послушать как вас оценивают? В надежде услышать положительные отзывы или убедиться, что не особо завидный жених?

Гость
#18
Гость

Автор, а с какой целью, решили послушать как вас оценивают? В надежде услышать положительные отзывы или убедиться, что не особо завидный жених?

Ой, как-то не вчиталась. Живете на территории женщины. То есть хотите предложить замуж. Ну, раз она с вами живет, то уже как-то вас рассматривает. Возьмите и предложите, что гадать? Попытка- не пытка

Гость
#19

"Оплатил половину стоимости кровати..".
Ну, что ж, похвально, настоящий мужской поступок)

Гость
#20

Конечно, прямая дорога в загс, если целую люстру купил, да еще и пол кровати в придачу. Такие, знаете ли, на дороге не валяются. Экстренно замуж, а то упаси Господь, завистливые подруги уведут.

Гость
#21

"Внешне: высокий (190см/90 кг), одевается скромно, есть пара рубашек, футболок и одни джинсы"
А зимой как?

Гость
#22
Гость

"Внешне: высокий (190см/90 кг), одевается скромно, есть пара рубашек, футболок и одни джинсы"
А зимой как?

У жены тырит…

Вишенка 🍒
#23
Гость

Жилья своего нет, автокредит, что-то там покупает и делит, ребенок от первого брака... Ну, прямо, целый букет достоинств. Ах, да, воспитан, честен и верен. Ну, не единственный в своем роде, честных и верных хватает.
Продолжим. Хороший рост, но одни джинсы и 2 рубашки + периодически ходит заросший - создается впечатление неаккуратного мужичка, слегка смахивающего на бомжа.
Итог: что тут можно рассматривать при таких богатых вводных данных?

И я так думаю

Гость
#24

Странный вопрос. Надо смотреть на остальных претендентов, которые ухаживали за этой женщиной. Я бы такого вообще рассматривать не стала. А для кого-то, возможно, не мужчина, а мечта

Creampie
#25

есть прицеп - сразу нет

Гость
#26
Вишенка 🍒

И я так думаю

Вот и еще достоинство: самокритичен

Вишенка 🍒
#27
КВАЗИ

Не, в мужья точно нет, потому что есть бывшая жена с детьми. Если уделяет им время и финансы - это в убыток мне. Если забивает на детей - то тоже, нафига такой *** нужен. Короче не вариант.

Отсутствие личной квартиры не критично, многие живут на съеме, а с появлением семьи берут ипотеку.

Автокредит тоже пофиг, его дело.

А вот жизнь на территории женщины и пополамство - ну фу такое. Если прям прикольный весёлый кекс, то можно в формате временного любовника. Но не жить с ним, не.

А для меня и автокредит тоже, как бельмо. Учитывая, что если своего жилья нет и светит ипотека и еще рожать от него, то это труба.

Гость
#28
Вишенка 🍒

И я так думаю

"Итог: что тут можно рассматривать при таких богатых вводных данных?
_ ________ __________
"И я так думаю"

Или вы имели в виду, что тут не о чем думать и нужно брать?

Гость
#29
Вишенка 🍒

См примерно 18, может раз в 2 недели.

Вы прикалываетесь? В 30 лет?

Гость
#30

подходит только для ходить кофе пить, не надо в мужья.

Елдастик
#31

Хороший кандидат для мамы-одноночки: стабилен, предсказуем, скучен
Как раз для полива сильных генов

Гость
#32

Я пожилая толстая безработная брошенка, мне такое сокровище не нужно, слишком шикарен для меня.

Захария
#33

а у нас с ним общее , одинаковое чувство юмора?
а мнение о сво? Расизме? Национализме?
А к старушкам в транспорте мы одинаково терпимы?
А с официантами вежливы?
А отдыхать как любим?
А мы одинаково спокойно относимся к уборке, но убираем, когда пора уже?

Вишенка 🍒
#34
Гость

Автор, а с какой целью, решили послушать как вас оценивают? В надежде услышать положительные отзывы или убедиться, что не особо завидный жених?

А кто вам сказал, что он мне жених?

Вишенка 🍒
#35
Гость

Ой, как-то не вчиталась. Живете на территории женщины. То есть хотите предложить замуж. Ну, раз она с вами живет, то уже как-то вас рассматривает. Возьмите и предложите, что гадать? Попытка- не пытка

Сосредоточьтесь

Гость
#36
Гость

Алиментщика не рассматриваю. Все наследство придётся делить с первым ребенком. А ещё туда деньги и время уходит.

А ещё без карьерного роста. Ладно, ему ещё 30. Но алиментщик…

Он же айтишник, зачем ему карьерный рост? В этой области ценятся знания и навыки

Вишенка 🍒
#37
Гость

Вы прикалываетесь? В 30 лет?

Я-то что?)) это его возможности

Гость
#38
Гость

Я пожилая толстая безработная брошенка, мне такое сокровище не нужно, слишком шикарен для меня.

Насколько пожилая? Автору нужно так много деталей ( наверное) сколько возможно в оценке.

Вишенка 🍒
#39
Захария

а у нас с ним общее , одинаковое чувство юмора?
а мнение о сво? Расизме? Национализме?
А к старушкам в транспорте мы одинаково терпимы?
А с официантами вежливы?
А отдыхать как любим?
А мы одинаково спокойно относимся к уборке, но убираем, когда пора уже?

Это сходится, но это ничто по сравнению с минусами в теме

Гость
#40
Гость

Насколько пожилая? Автору нужно так много деталей ( наверное) сколько возможно в оценке.

Я шучу) просто вы очень самокритичны по-моему

НоыВоигура
#41
Гость

В 30 лет😔

Это совсем странно,как можно в 30 хотеть один раз в две недели)). Мне 58 почти и то мне секс нужен не менее 2-х раз в неделю.

Вишенка 🍒
#42
Гость

Он же айтишник, зачем ему карьерный рост? В этой области ценятся знания и навыки

Если так это ценится, то почему за 80к?

Гость
#43
Вишенка 🍒

Я-то что?)) это его возможности

А чем тогда вообще чем приглянулся парень? Я пока нифига в описании не нашла, за что..так сказать..)) можно зацепиться в хорошем смысле) человеческие качества?

Гость
#44

Мне кажется Вишенка уже наслушался оценок

Вишенка 🍒
#45
Гость

А чем тогда вообще чем приглянулся парень? Я пока нифига в описании не нашла, за что..так сказать..)) можно зацепиться в хорошем смысле) человеческие качества?

Комментаторы, прекратите домыслы. Я не говорила, что мне он понравился. Я спросила как вы оцениваете мужчину с такими-то данными.

Захария
#46
Вишенка 🍒

Это сходится, но это ничто по сравнению с минусами в теме

Я не увидела минусов..
Ну если я с ним вообще, если он мне нравится, роман, любовь...

Вишенка 🍒
#47
Захария

Я не увидела минусов..
Ну если я с ним вообще, если он мне нравится, роман, любовь...

А я плюсов не увидела, кроме порядочности и честности. Хотя какая там порядочность: жить у женщины и не платить ни за что.

Захария
#48
Вишенка 🍒

А я плюсов не увидела, кроме порядочности и честности. Хотя какая там порядочность: жить у женщины и не платить ни за что.

а я минусов не увидела..
Бытовое, еда, отпуск вместе они, плюс он ее " гуляет", цветы, что то в дом покупает..
В каком смысле не платить ни за что?

Шард
#49

Ну, моя оценка его зависит от того, расценивает ли он тебя как жену. Если да, то эта оценка ниже плинтуса, беги!

#50

Ребёнок, алименты, кредит...нет, однозначно