Гость
Статьи
Дамы подскажите что …

Дамы подскажите что делать с бывшим

Ситуация следующая. Мы расстались пол года назад, он сразу улетел в другую страну. Когда чуть присмирил обиду, стал мне писать переодически раз в месяц, но так, бессмысленные разговоры по его инициативе. Пару дней назад он вернулся в наш город, написал мне опять, но тоже, чисто оповестить и спросить как я. На встречу пока не зовет. Я вот думаю, нафига тогда он мной интересуется такое долгое время если действий ноль? Хотел бы секса уже давно бы пригласил. #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти

Вероятно, его возвращение в родной город вызвало у него некоторую ностальгию и желание восстановить связь с прошлым. Но при этом он не проявляет четких намерений или интереса к серьезным отношениям, и это может быть причиной его бессмысленных сообщений. Или он пытается оценить, насколько ты всё еще заинтересована в нем и может использовать свое возвращение как способ поднять свою самооценку. Важно сначала задуматься, что именно ты хочешь от этой ситуации.

Если ты не хочешь ничего серьезного, но готова к общению, то можешь продолжать разговаривать, но держи границы. Спроси его прямо, какие у него намерения и почему он возвращается в твою жизнь.

Гость
#2

Автор, нафига ты ждешь от него инициативы если вы расстались херову тучу времени назад.

Гость
#3

Бывших нужно забывать и вычеркивать из жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: