Гость
Статьи
Подскажите про …

Подскажите про бывшего, мудрые женщины!

Бывший написал спустя 3 года. Отношения закончились 10 лет назад по моей инициативе, потому что он кончал за 3 минуты, и воплощал только свои желания. Встречались полгода. Я от обиды изменяла ему и рассказывала. И тогда он даже не злился и я поняла что у меня не статус девушки. Хотя дарили подарки друг другу. И.. Вообщем непонятно какие это были отношения. А обсуждать такое я не умела. Знаю что была дурой со стороны, но я была очень молодой. Потом я ему писала, звонила под алкоголем, он игнорил. Потом случайно встретились, у него жена и ребёнок. Ну ок. У меня был парень. Парень потом стал мужем, я написала ему года через 3, узнала - он развёлся с женой. Ну ок, были мысли что хорошо что расстались. И вот он мне написал (нашел видимо по следам старых переписок, потому что у меня фейковые имя в соц сети, и я кстати удаляла нашу переписку). Написал как дела и что вспоминал обо мне. Я ответила дела норм и что вспоминал. И мы вообшкм сошлись на том что было круто то что у нас было. Про секс я упомянула что меня разочаровывало, и он сказал что так было только со мной и что он типа сильно меня хотел. И предложил созвонится. Я сослалась на дела (думала что поговорить он хочет прямо снйчас). И забила на неделю. Специально, посмотреть будет ли он писать. Кстати, он живёт с девушкой, я с мужем мы это обсудили, и он знает что у меня есть ребёнок. Потом я ему скинула контакты без привет в мессенджер, он добавился. И все сухо. Без привет и тд. Далее у нас был короткий диалог и он написал что он сейчас не в том настрое и давай продолжим этот разговор в другой раз. Ок. И тут я не вылержала этой фигни и через день написала что мне от него ничего не нужно и давай общаться как друзья. В расчете на то чтобы дать ему понять что я не буду сидеть и ждать когда он мне напишет и типа мне все равно. И чтобы он отвалил на случай если исчет просто секс. #бывшие

Banana
39 ответов
Последний — Перейти
Banana
#1

Он конечно же ответил что я все не так поняла (я так и знала), и я закосила под дурочку (хаха я реально мб дкрочка? ) что типа ой неловко получилось, раньше такого лго не было. Ну типа ничего страшного ответил он. И вот! Вопрос чего ему надо? Пы сы. С мужем секс хороший/отличный/офигенный понятно что всегда по разному, понятно что бесит бывает тк долго живем. К этому бывшему тело выдает ясную реакцию, помнит, НО мозг тоже помнит что оргазма не было. И как бы такой гельштальт получается. И вот, как бы я хотела: чтобы бывший конечно же признался мне в любви, и мы бы встретились, и я бы поняла что ничего к нему не испытываю. И еще я думала о том что если я уйду от мужа у меня будет круче парень чем этот бывший. И что я никогда не изменю мужу. И что бывший *** наверное раз пишет мне, но у него есть девушка. Вот такой сумбур

Гость
#4

А что вы от него хотите? Почему отвечаете ему? У вас муж и ребёнок, говорите, что секс с мужем хороший, с бывшим был плохой. Какая цель вашего общения с бывшим?

Banana
#5
Гость

А что вы от него хотите? Почему отвечаете ему? У вас муж и ребёнок, говорите, что секс с мужем хороший, с бывшим был плохой. Какая цель вашего общения с бывшим?

Изначально была цель дождаться его предложения например встретится и отказать ему, ну типа насолить, хотя я понимаю что это детский сад. Странные у меня действия, может от скуки я ему отвечала

Banana
#6
Banana

Изначально была цель дождаться его предложения например встретится и отказать ему, ну типа насолить, хотя я понимаю что это детский сад. Странные у меня действия, может от скуки я ему отвечала

Просто мне страшно от того что муж старше меня и я уже вижу как он стареет, и что больше никогда у меня не будет других мужчин.. И я значит не люблю мужа? Но наверное раз секс ок то что-то то есть. Просто с мужем было все спокойно, и надежно. Хотя я несколько раз хотела от него уйти. Есть женщины которые любят мужей, а я, мне норм, не ревную и тд. И допускаю развод. К бывшему было много эмоций, но и в тч негативных из-за несоответствия ожиданий. Както так

Banana
#7
Гость

А что вы от него хотите? Почему отвечаете ему? У вас муж и ребёнок, говорите, что секс с мужем хороший, с бывшим был плохой. Какая цель вашего общения с бывшим?

Хочу чтобы он мне писал, а он написал по сути один раз, и это бесит. Понимаю что нужно забить в таком случае?

Гость
#8
Banana

Изначально была цель дождаться его предложения например встретится и отказать ему, ну типа насолить, хотя я понимаю что это детский сад. Странные у меня действия, может от скуки я ему отвечала

По тому, что пишете, звучит будто вам скучно и просто ищете приключений. Вы можете вообще бывшему в переписке отказать нпр. То, что отвечаете, выглядит будто вы от него что-то хотите и ждёте

Гость
#9

Здравствуйте, Лариса, как я вас понимаю, вот как никто другой, сама в такой же ситуации нахожусь и не могу найти себе места, родители говорят разводись, подруги говорят, хороший мужик, а у меня сердце не на месте, не знаю, что и думать теперь. А вы к кому обращались за советом? Может и мне номерок скиньте или информацию какую, буду благодарна чрезмерно. Я вот нашла одну провидицу, много о ней информации нашла в интернете и в ее инстаграме https://www.instagram.com/vse_vidi_magii1/ увидела пост про такие отношения как у меня, больно было читать, особенно если ты все эти годы не замечала за своим мужем такого поведения и отношения. Но я прочла у нее информацию, что многих пар можно спасти и многие расстаются зря. Я все таки не теряю надежды и хочу обратиться к ней за помощью и если будет все хорошо, либо будут какие-то новости , я обязательно напишу сюда, может многим моя история прослужит примером.

Banana
#10
Гость

По тому, что пишете, звучит будто вам скучно и просто ищете приключений. Вы можете вообще бывшему в переписке отказать нпр. То, что отвечаете, выглядит будто вы от него что-то хотите и ждёте

Ясно, то есть сам факт ответа моего говорит ему о том что мне не все равно. Просто если он что-то предложит, то я не смогу согласится, для меня это предательство. А если будет развод, то я найду действительно стоящего. Как то так.но с его стороны, раз он писал и вспоминал нашу первую встречу например, это значит он хосет секс, правильно? Я же не ошибаюсь в мужской психологии. Я думадп, что может он тролит меня. Потому что у нас раз в несколько лет какая-то ткпая переписка вот такая, все заканчивается ничем. (с его стороны)

Гость
#12
Banana

Ясно, то есть сам факт ответа моего говорит ему о том что мне не все равно. Просто если он что-то предложит, то я не смогу согласится, для меня это предательство. А если будет развод, то я найду действительно стоящего. Как то так.но с его стороны, раз он писал и вспоминал нашу первую встречу например, это значит он хосет секс, правильно? Я же не ошибаюсь в мужской психологии. Я думадп, что может он тролит меня. Потому что у нас раз в несколько лет какая-то ткпая переписка вот такая, все заканчивается ничем. (с его стороны)

Если бы он хотел секса, он бы предложил. А так он пишет, потому что понимает, что если захочет, то вы готовы, вы ведь отвечаете ему и даже на тему секса позволяете себе с ним разговаривать. Ну он написал, понял очередной раз, что если захочет,дверь открыта, почувствовал себя хорошо, самоутвердился, а трахнул ту, которая нравится. Вот и все

Женщина Геннадий 🤭
#13

Я таких товарищей, обьявляющихся спустя годы, без разговоров в чс кидаю. Пущай сидят.)

Banana
#14

G

Banana
#15
Banana

G

Gf

Banana
#16

Yhh

Banana
#17

5r6gu

#18

Ttg

Banana
#19

Fgg

Banana
#20

Tgg

Banana
#21

Ghv

Banana
#22

Drd

Julie G
#23
Banana

Он конечно же ответил что я все не так поняла (я так и знала), и я закосила под дурочку (хаха я реально мб дкрочка? ) что типа ой неловко получилось, раньше такого лго не было. Ну типа ничего страшного ответил он. И вот! Вопрос чего ему надо? Пы сы. С мужем секс хороший/отличный/офигенный понятно что всегда по разному, понятно что бесит бывает тк долго живем. К этому бывшему тело выдает ясную реакцию, помнит, НО мозг тоже помнит что оргазма не было. И как бы такой гельштальт получается. И вот, как бы я хотела: чтобы бывший конечно же признался мне в любви, и мы бы встретились, и я бы поняла что ничего к нему не испытываю. И еще я думала о том что если я уйду от мужа у меня будет круче парень чем этот бывший. И что я никогда не изменю мужу. И что бывший *** наверное раз пишет мне, но у него есть девушка. Вот такой сумбур

А запрос-то ваш в чем? От нас вы чего ждёте?

Julie G
#24
Banana

Просто мне страшно от того что муж старше меня и я уже вижу как он стареет, и что больше никогда у меня не будет других мужчин.. И я значит не люблю мужа? Но наверное раз секс ок то что-то то есть. Просто с мужем было все спокойно, и надежно. Хотя я несколько раз хотела от него уйти. Есть женщины которые любят мужей, а я, мне норм, не ревную и тд. И допускаю развод. К бывшему было много эмоций, но и в тч негативных из-за несоответствия ожиданий. Както так

Привязки к бывшему однозначно есть. Но это никак не связано с тем, есть ли чувства к мужу. И не факт, что к бывшему чувства - это могут быть просто неотпущенные динамики, непроработанные чувства. Вы продолжаете с ним вести игру, и сами все понимаете, что все это глупо, по-детски и нелепо. Но продолжаете. Вопрос в том, почему вы это делаете? Что такого вы не можете отпустить? Почему вам важны его реакции?

Гость
#25
Гость

Автор, тебе скучно?

Да больная она на всю голову.
Это часто от безделья. Если по-русски - это называется "с жиру бесится".

Гость
#26

Изменяла бывшему, изменяет настоящему... Грязная бабенка была и осталась.

#27

Не понимаю вашей тяги к бывшему. Предпочитаю оставаться нейтральной в подобных вопросах, так как чужие жизни это не моё дело. Но данный пост вызвал много негативных мыслей и эмоций. Так что выскажусь так: Вы определитесь уж. Муж с ребёнком вам нужен или бывший. Либо не мучайте мужа и уходите от него, гуляйте хоть до 100 лет. Либо забудьте про эту недоподростковую ересь с переписками, звонками и возможными встречами. Если вам огонька не хватает, разнообразьте свою сексуальную жизнь с мужем. Не знаю какие у вас там в семье отношения. Но не стоит забывать, что измена это предательство. Вам на развод все равно. Но отношения это ответственность. Думайте и о муже тоже. У него весь есть чувства. И я думаю, что ему будет очень больно, если он узнает, что у вас мысли есть о каком то бывшем 10ти летней давности, который просто тр@хнуть вас хочет. И написал наверняка только поэтому. Небось с девушкой в ссоре был. А сейчас помирился. И вы ему теперь вряд ли понадобитесь.

Сергей
#28

Нахрена было замуж выходить, если ты считаешь, что есть мужики лучше. С головой дружишь?

Гость
#30
Banana

Просто мне страшно от того что муж старше меня и я уже вижу как он стареет, и что больше никогда у меня не будет других мужчин.. И я значит не люблю мужа? Но наверное раз секс ок то что-то то есть. Просто с мужем было все спокойно, и надежно. Хотя я несколько раз хотела от него уйти. Есть женщины которые любят мужей, а я, мне норм, не ревную и тд. И допускаю развод. К бывшему было много эмоций, но и в тч негативных из-за несоответствия ожиданий. Както так

Какая прелесть) как Вы многого хотите))) странно, что замужем и что муж Вас до сих пор не бросил, Вы чисто эгоистичная инфантилка. И гештальт закрыть, и с бывшим встретиться хотите, при этом, разумеется, на пользу себе, ему насолить, его обидеть. И, конечно, чтобы муж не узнал, с ним спокойно и надежно. "Наверное, что-то есть". И нимфоманией попахивает - о людях судите только по сексу, и о том, какой лично у Вас был оргазм. Разводитесь с мужем реально, Вы ищущая приключений инфантилка.

Гость
#31

Тут вопрос не в том, что бывшему от вас надо, а в том, что вам то от него надо? Зачем вы сами пишете ему, ждете от него признаний в любви, при том, что у вас есть муж и ребенок? Представьте, каково бы вам было, если бы муж вел такие игры с бывшей? Вам с собой разобраться надо, для чего вы сами волочете в свою жизнь общение с человеком, с которым ничего хорошего у вас все равно не было (и не будет). Это что - механизм самоуничтожения в действии? Вы пишете, что хотите встретиться и понять, что ничего к нему не испытываете, тут же говорите о том, что тело на него реагирует. Реально верите, что когда встретитесь, то не поддадитесь на соблазн и не окажетесь в одной постели, причем, по вашей же инициативе? А потом, через три минуты поймете, что про@@@ли свою семейную жизнь и ради чего - мужика-скорострела? Есть муж, семья, то есть в настоящем у вас все хорошо, а прошлое оставьте в прошлом. А то детский сад какой-то развели.

Гость
#32

Такое бывает у мужчин(да и у женщин тоже). Видно чем-то вы его зацепили в прошлом, если три года помнил и искал. Но вояжи от такого мужика можно чего-то ожидать кроме вялотекущий отношений без обязательств. Да и вы, автор, желанием не горите. Но если есть время и возможность, почему бы не развлечься. Позвольте себе пока молодая! А то и вспомнить будет нечегл😊

Мила
#33

Автор лечись, что тебе надо от женатого мужика? Успокойся, если тебе нейметься , наиди мальячиков по вызову , пусть тебя отжарят во все.

Гость
#34

Пестес))) вот у таких личная жизнь складывается,таких любят, а порядочные любящие верные это фууу)) главное что бы сиське и джеппа на месте были плюс морда более менее смазливая тогда будь ты хоть трижды овном ,тебе будут дарить мишек целовать в зад и носить на руках..что ж,такова природа

#35
Гость

А что вы от него хотите? Почему отвечаете ему? У вас муж и ребёнок, говорите, что секс с мужем хороший, с бывшим был плохой. Какая цель вашего общения с бывшим?

Очень хорошие вопросы

Гость
#36
Banana

Изначально была цель дождаться его предложения например встретится и отказать ему, ну типа насолить, хотя я понимаю что это детский сад. Странные у меня действия, может от скуки я ему отвечала

Мстительная дура

Гость
#37

Общаться? Как «друзья»? При живом муже)))) Какая лажа. Бедный муж.

Женщина Геннадий 🤭
#38
Fried_rice_35784

Ttg

Т-4

Гость
#39

Объясните мне зачем выходить замуж,рожать детей если люди совсем к семье не готовы, вот читаю и ощущение что писал какой то подросток совсем недалёкий

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: