Гость
Статьи
Оцените мужчину

Оцените мужчину

Ему 50 лет, мне 30, я из Питера, живет в Европе в обычном городе, примерно 500 тыс, своя ипотечная квартира, машина выше среднего, работает юристом…выглядит моложе, детей нет, бывших жён тоже…в целом не жадный, спокойно покупает брендовых вещи и тд, может позволить достойных отдых, ни яхты с частным самолетом, конечно, но хороший отель 5 звёзд в элитном курорте, например…я просто не знаю таких в Европе много или это действительно достойный жених…спасибо #оценкамужчины

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если он такой, то на него местных желающих должно быть много, зачем ему вы не очень понятно, где-то значит привирает о себе

Гость
#2

Вы не человека оценили, а мешок с деньгами. Может он и состоятельный, но не знаешь же, что у него на уме. Он может оказаться хорошим человеком, а может и тираном, так что вам потом его деньги и не нужны вовсе будут.

#3

А о нем самом хоть слово будет?

Гость
#4

В смысле 500 тыс € в год доход? - это очень хороший доход.
То, что в 50 ни жён ни детей несколько настораживает, однако, если в общении человек адекватный, то хорошо. Судя по тратам на отдых - не жадный. Это важно. Ибо после эмиграции к нему, вы какое-то время будете полностью от него зависеть и финансово и социально. Он должен будет быть очень лоялен и заботлив к вам.

#5

Ну, начнём, в каком городе он живет, сколько он платить за ипотеку, за жкх, плюс налоги, взносы. Если у него дети, алименты. Какие штрафы в стране и так далее.
Посмотрите какие штрафы в Швейцарии.
В Осло батон хлеба 4 евро.
Информацию о нем накройте и о его наследниках

Гость
#6
Гость

если он такой, то на него местных желающих должно быть много, зачем ему вы не очень понятно, где-то значит привирает о себе

Желающих 30 летних европеек?серьезно?с 50 летним?очегь смешно…

#7

милочка 20 лет разницы вас не смущает? Не надо тут заливать "он маложе бла-бла-бла" 50 лет это уже дед! еще 5-7 и ему палочка нужна будет. Вам норм?
Неужто так самооценка страдает? 😓

Гость
#8
Гость

В смысле 500 тыс € в год доход? - это очень хороший доход.
То, что в 50 ни жён ни детей несколько настораживает, однако, если в общении человек адекватный, то хорошо. Судя по тратам на отдых - не жадный. Это важно. Ибо после эмиграции к нему, вы какое-то время будете полностью от него зависеть и финансово и социально. Он должен будет быть очень лоялен и заботлив к вам.

По общению так-то адекватный, но у на. Разные интересы и мнения не совпадают, например насчет политики, истории, моды, секса и много всего…плюс другой менталитет, между нами целое поколение…

Гость
#9

Ипотечная квартира, отель 5 звезд в Турции. Ага, миллионэр) по ушам тебе ездит

Гость
#10
зеркала

А о нем самом хоть слово будет?

Аллергия на животных, нос постоянно в соплях, газообразование, вздутие, ямы от угрей, зубов своих уде нет, виниры, перхоть, отсутствие моды и стиля…продолжать?;)))а да, носит очки…на вид выглядит ботаником;)))

Гость
#11
Гость

Вы не человека оценили, а мешок с деньгами. Может он и состоятельный, но не знаешь же, что у него на уме. Он может оказаться хорошим человеком, а может и тираном, так что вам потом его деньги и не нужны вовсе будут.

Те для Европы -это состоятельный????

Гость
#12

500 тыс дохода это пис-дешь. Он тебе лапши навешал. Проверь инфу про него сначала.

Гость
#13
Гость

Аллергия на животных, нос постоянно в соплях, газообразование, вздутие, ямы от угрей, зубов своих уде нет, виниры, перхоть, отсутствие моды и стиля…продолжать?;)))а да, носит очки…на вид выглядит ботаником;)))

Так вы опять только внешность описываете. Видимо вы его совсем не знаете.

Гость
#14
VladDracula

Ну, начнём, в каком городе он живет, сколько он платить за ипотеку, за жкх, плюс налоги, взносы. Если у него дети, алименты. Какие штрафы в стране и так далее.
Посмотрите какие штрафы в Швейцарии.
В Осло батон хлеба 4 евро.
Информацию о нем накройте и о его наследниках

Город так себе, немецкий Лейпциг…там скукотища, плюс все тупо в советском стиле, да и там его все знают и меня тоже уже многие начали узнавать те в его городе даже с друзьями спокойно не выйти…

Гость
#15
Гость

Ипотечная квартира, отель 5 звезд в Турции. Ага, миллионэр) по ушам тебе ездит

Мы отдыхали в Скн-Тропе и других хороших курортах…

Гость
#16
Гость

Так вы опять только внешность описываете. Видимо вы его совсем не знаете.

Характер тоже так себе…

Гость
#17

Так ты мужчину хочешь чтобы оценили, или "материальные характеристики" ) . . . Для меня возраст не проблема, а вот разные родные языки это очень плохо (если они разные). И еще нужен тест драйв, как мужчины ))

Гость
#18
Гость

500 тыс дохода это пис-дешь. Он тебе лапши навешал. Проверь инфу про него сначала.

Я не писала, что у него такой доход…чистыми вроде 4-5 тыс евро но плюс налоги, пенсионный взнос и тд…плюс подработки, но это на перспективу больше…

#19

В Европе "в своих ипотечных квартирах" никто не живет. Их покупают "на старость". Каким именно юристом он работает? Машина - наверняка фирменная. Кем собираетесь работать Вы..? (Поверьте, этот вопрос встанет!)
Ах, да... Таких в Европе много...

Гость
#20
Гость

Я не писала, что у него такой доход…чистыми вроде 4-5 тыс евро но плюс налоги, пенсионный взнос и тд…плюс подработки, но это на перспективу больше…

А, не правильно поняла. Ипотечная, квартира в 50 лет это почти нищий. Помоложе ищите, там полно наших мужиков живет, не нужных никому

#21
Гость

если он такой, то на него местных желающих должно быть много, зачем ему вы не очень понятно, где-то значит привирает о себе

В Европе просто очень любят славянок... Они красивы, неприхотливы, друзьям похвататься можно и "на место указать" в случае чего. На европейку рот откроешь - она встанет и уйдет. А наши - нет...
Стареющие дядьки их просто обожают...

Гость
#22
Гость

если он такой, то на него местных желающих должно быть много, зачем ему вы не очень понятно, где-то значит привирает о себе

Старикан. Зачем он нужен кому-либо вообще???

#23
Гость

В смысле 500 тыс € в год доход? - это очень хороший доход.
То, что в 50 ни жён ни детей несколько настораживает, однако, если в общении человек адекватный, то хорошо. Судя по тратам на отдых - не жадный. Это важно. Ибо после эмиграции к нему, вы какое-то время будете полностью от него зависеть и финансово и социально. Он должен будет быть очень лоялен и заботлив к вам.

НАселение...

#24
Ɐльма 🖤

милочка 20 лет разницы вас не смущает? Не надо тут заливать "он маложе бла-бла-бла" 50 лет это уже дед! еще 5-7 и ему палочка нужна будет. Вам норм?
Неужто так самооценка страдает? 😓

"Так ведь других - НЕТ!" *здесь нужно картинно развести руками, с потерянным взглядом*

#25
Гость

Ипотечная квартира, отель 5 звезд в Турции. Ага, миллионэр) по ушам тебе ездит

"К бабке не ходи" 👍

Гость
#26
Гость

А, не правильно поняла. Ипотечная, квартира в 50 лет это почти нищий. Помоложе ищите, там полно наших мужиков живет, не нужных никому

Я вот тоже об этом подумала, он почти до 50 лет жил с рлдителями, у них мягко говоря дом так себе, без ремонта, далеко от центра и вот только сейчас купил квартиру, но ещё думает, что может будет продавать после ипотеки выплаченной…так это в 70-80…видимо детей он тоже не планирует…

Гость
#27
Кот Бегемот

"Так ведь других - НЕТ!" *здесь нужно картинно развести руками, с потерянным взглядом*

Есть, поэтому я с ним не собираюсь быть, просто интересно сколько баб на него потом клюнет

#28
Гость

Есть, поэтому я с ним не собираюсь быть, просто интересно сколько баб на него потом клюнет

Ну, это трудно подсчитать. Лейпциг - город университет. Там по обмену студенток и оперок славянок дохренища. Откроются ночные клубы и хлынут потоком... "Не одна, так другая". 😉

Гость
#29

Нормальное отманите денежного мешка ) а о человеке самом не слова это все конечно понятно что чем обеспеченнее мужчина тем сытнее рядом с ним настоящее и будущее но все таки есть видимо какие то у него таракашки в голове раз до седых лет не было толком серьёзных отношений 😌

#30

В целом не жадный по отношению к кому? К себе или к вам?

#31
Гость

По общению так-то адекватный, но у на. Разные интересы и мнения не совпадают, например насчет политики, истории, моды, секса и много всего…плюс другой менталитет, между нами целое поколение…

Это и есть непреодолимые разногласия. Решать вам, но ваша «жадность» может сыграть с вами злую шутку. Точнее сыграет.

#32
Душная женщина

В целом не жадный по отношению к кому? К себе или к вам?

Он просто ее "гуляет". Он же не идиот... К тому же - с юридическим образованием. Понимает, что без бабла - "ни в казну ни в красную армию"

#33

Мадам уже озвучила, что с ним не планирует быть. А предлагал ли он ей вообще что-либо серьёзное? Брак, например. О чём речь то?

Гость
#34
Душная женщина

Мадам уже озвучила, что с ним не планирует быть. А предлагал ли он ей вообще что-либо серьёзное? Брак, например. О чём речь то?

Предлагал, но проблемка, что я уде замужем;)))))))

Гость
#35
Кот Бегемот

Ну, это трудно подсчитать. Лейпциг - город университет. Там по обмену студенток и оперок славянок дохренища. Откроются ночные клубы и хлынут потоком... "Не одна, так другая". 😉

Он застенчивый, не думаю, что вот так вот будет знакомится направо и налево…но в целом его дело;))))))))

Гость
#36
Душная женщина

Это и есть непреодолимые разногласия. Решать вам, но ваша «жадность» может сыграть с вами злую шутку. Точнее сыграет.

Да не жадная я, для меня основа он аллергик, а я не могу жить без животных;)))

#37
Гость

Предлагал, но проблемка, что я уде замужем;)))))))

Какая мерзость...
Даааа, тяжко Вам там должно быть на родине всем...

Гость
#38
Гость

Я вот тоже об этом подумала, он почти до 50 лет жил с рлдителями, у них мягко говоря дом так себе, без ремонта, далеко от центра и вот только сейчас купил квартиру, но ещё думает, что может будет продавать после ипотеки выплаченной…так это в 70-80…видимо детей он тоже не планирует…

Какие дети от деда? Если вы хотите детей , однозначно моложе ищите

Гость
#39
Кот Бегемот

Какая мерзость...
Даааа, тяжко Вам там должно быть на родине всем...

Это к нему, я сразу сказала что я замужем, а он пытался отбить меня от мужа!

#40
Гость

Это к нему, я сразу сказала что я замужем, а он пытался отбить меня от мужа!

"Ах, он проказник-шалунииишка...!"
"Не виноватая Я! Он - САМ пришел!", помню, помню...

Гость
#41

Честно сказать, очень подозрительно... такой идеальный мужчина без бывших жен, детей... явно что-то не то... Но наши девы любят себя тешить надеждами, что она и есть та самая единственная и неповторимая)) потом ноют

Гость
#42
Гость

Честно сказать, очень подозрительно... такой идеальный мужчина без бывших жен, детей... явно что-то не то... Но наши девы любят себя тешить надеждами, что она и есть та самая единственная и неповторимая)) потом ноют

В смысле идеальный?вы читали, что я ниже написала про него?

Гость
#43

обычный зап европеец = квартира, машина, девки - в кредит на 150 лет. местные ему не дают, дают арабам и черным братанам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: