Гость
Статьи
Как бросить парня?

Как бросить парня?

Мы встречались три года..но я больше не вижу перспектив в этих отношениях..нет никакого развития за это время, инициативы от него..конкретных планов на совместное будущее ..есть ещё какие-то чувства к нему..но это больше жалость ..люблю образ человека, который был вначале ..сейчас всё как-то испортилось и не вижу смысла тянуть время..но привязана к нему, к общению с ним..держит то ,что было много хороших моментов, но плохого за последний год намного больше ..причём с его стороны(. Жаль его ,потому что думаю что есть у него ко мне чувства, но он ничего не делает для отношений..не знаю почему..ответа так и не получила, но расставаться не хочет . Я всё написала ему как есть (написала потому что мы сейчас в разных городах). Мол или ты думаешь о будущем и как мы будем жить..женимся или расстаёмся.Он никак не отреагировал можно сказать .. и делает вид ,будто ничего не происходит..а я так не могу. В последнее время даже начала переписываться с другим парнем в инсте..впервые за период отношений. но до встреч не доходит ..не позволяю себе это. А он (мой парень) планирует либо приехать ко мне , либо чтобы мы в отпуск съездили вместе. Но я не хочу . Не хочу больше ограничивать себя, несмотря на то что он сейчас живет в другом городе, но у нас типа «отношения» . а я все равно сижу как клуша. Совесть не позволяет даже познакомиться с кем-то . Но больше сил нет. Я и от него положительных эмоций не получаю..и с другими не могу общаться. Хочу дать свободу и себе и ему.. хотя может он и так там делает ,что хочет ..не могу быть уверена. Посоветуйте как мне с ним расстаться? Совесть мучает что он мне раньше много помогал и я теперь ему обязана чем-то.. #отношения #какбросить

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня один вопрос а накой ты замуж за него собралась ? Вернее не замуж а женить его на себе, чтобы что? Чтоб через год развестись?

#3

Хватит выкручивать ему яйца..!
Просто напишите - МЫ расстаемся. Кругом заблокируйте и все.
Чем быстрее, тем лучше. Будьте хотя бы честны...
Раз Вы УЖЕ засматриваетесь на других мужиков - отношениям конец.
Не морочте парню голову.

#4

Будь весна сама с собой и с ним. Скажи человеку так, как оно есть на самом деле. Ты мне надоел, не хочу с тобой больше иметь никаких дел, хочу гулять, развлекаться и нового хуйца

#5

Вы его тянете на себя, а этому ему не нравится, и ему неудобно

Стич
#6

Напишите прощальное сообщение, разъясните все подробно,чтобы не было лишних вопросов. Но прежде подумайте не будете ли Вы жалеть о сделанном, поэтому лучше может Вам на время исчезнуть из его жизни и хорошенько все обдумать.Желаю Вам счастья!

Гость
#7

А есть ли вообще чувства у парня? Не похоже. Вы не полгода встречаетесь, а уже 3 года. И он даже не торопится переводить их на другой уровень. Вы напрямую спросили - а он не ответил. Но считайте, это и есть ответ. Ему похрен и не собирается он ничего делать. Ну ждите ещё 3 года.

Автор
#8

Кто что хотел - то и увидел. Я ему написала всё как есть ещё месяц назад
Но его видимо это не смутило, раз якобы планирует совместный отпуск
Блокировать не хочу.. хотела расстаться мирно. Да много было с его стороны плохого. Прежде чем осуждать : я простила ему то что хотел изменить. Не состоялось всё тогда только потому что девушка не смогла приехать.
Даже не смотря на это я не хотела с ним остаться врагами.

Автор
#9
Стич

Напишите прощальное сообщение, разъясните все подробно,чтобы не было лишних вопросов. Но прежде подумайте не будете ли Вы жалеть о сделанном, поэтому лучше может Вам на время исчезнуть из его жизни и хорошенько все обдумать.Желаю Вам счастья!

Спасибо большое за совет !

Гость
#10
Автор

Кто что хотел - то и увидел. Я ему написала всё как есть ещё месяц назад
Но его видимо это не смутило, раз якобы планирует совместный отпуск
Блокировать не хочу.. хотела расстаться мирно. Да много было с его стороны плохого. Прежде чем осуждать : я простила ему то что хотел изменить. Не состоялось всё тогда только потому что девушка не смогла приехать.
Даже не смотря на это я не хотела с ним остаться врагами.

Много плохого было, изменить пытался. Жениться не собирается. Это пиз**ц. Вы ещё и размышляете о чем-то

#11
Стич

Напишите прощальное сообщение, разъясните все подробно,чтобы не было лишних вопросов. Но прежде подумайте не будете ли Вы жалеть о сделанном, поэтому лучше может Вам на время исчезнуть из его жизни и хорошенько все обдумать.Желаю Вам счастья!

Или сразу, или нафиг...
Чо за качели..?

Гость
#12

Да..любви тут совсем нет, ни с его ни с вашей...Не знаю, что вообще вас держит. Говорите ему все как есть.

Гость
#13

Мой тебе совет не налегай на парня с женитьбой И так далее он сам должен дорасти до этого !! Когда из под палки это ничего хорошего я так бм дожала а толку заделал ребёнка и в кусты потому что свадьба та ему и не уперлась … чувствуете что теряете время с ним лучше уходить чем мучаться или заставлять человека

Автор
#14
Гость

Мой тебе совет не налегай на парня с женитьбой И так далее он сам должен дорасти до этого !! Когда из под палки это ничего хорошего я так бм дожала а толку заделал ребёнка и в кусты потому что свадьба та ему и не уперлась … чувствуете что теряете время с ним лучше уходить чем мучаться или заставлять человека

Спасибо, что поделились опытом. Жаль конечно , что у вас так всё сложилось ..желаю всего наилучшего 🙏🏻

Гость
#15
Автор

Спасибо, что поделились опытом. Жаль конечно , что у вас так всё сложилось ..желаю всего наилучшего 🙏🏻

Спасибо ☺️ Вам тоже всего всего что сами себе желаете , Не за что ,если бы я в своё время наткнулась за этот прекрасный форум с кладезем ценной информации мне бы заранее открыли глаза на многие вещи ..

Гость
#16

Для начала спустись на землю. Какое развитие? Какая перспектива. Ты кроме своей дырки ему дала что небудь? У тебя есть развитие? Скажу больше что нет. Сидишь хочешь чего то. Требуешь а в замен нечего. Да пожалуйста иди ищи эмоции. Надеюсь твой алень прозреет и более с тобой в жизни пересекаться не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: