Гость
Статьи
Дорогие дамы,вопрос к …

Дорогие дамы,вопрос к вам

Сколько длятся ваши отношения/брак?Были ли моменты,когда чувства остывали?Как боролись с этим?

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

Встречались с 2017г. Поженились в этом, 2020г. Признаюсь, что были такие мысли, что не мой человек, не судьба, когда проблемы с финансами были. Потом смотрю на него и понимаю, что люблю. Иногда я уезжаю у маме в гости на выходные, а он работает. Успеваем соскучиться за это время. Оно нам даже на пользу.

Александра
#2

мой максимум это 4 года. 3 года любовь, год борешься за чувства, отношения, но итог все равно один расход.

Гость
#3

Уже 15 лет вместе. Нет, про чувства не было, но на 14 году было ощущение тотального взаимного непонимания, из-за которого очень казалось, что мы ошиблись, это не любовь, а просто привычка, взаимный комфорт, и мы движемся куда-то не туда, приняли решение расстаться. Хватило нас ненадолго (2 месяца), сходили к семейному психологу, научились друг друга слышать.

#4

В отношениях 11 лет, в браке 9 лет.
Был сложный момент, когда супруг менял место работы: сдавал дела на старом рабочем месте и уже вникал в специфику новой работы. Времени мне стал уделять меньше, приходил домой сильно уставший, постоянно читал много документов, редко звонил. И у меня промелькнула мысль "он не уделяет мне внимание, я ему не нужна". Короче, стала я его чаще целовать, обнимать, говорить, что люблю его. Он мне отвечал взаимностью. И в какой-то момент словила себя на мысли, что мой муж мне очень дорог, я его люблю, не хочу с ним расставаться. Потом он вошёл в рабочее русло на новом месте и всё вернулось на свои места.

P.S. совет про целовать, обнимать нашла здесь на вумене 😊

Гость
#5
Гость

Уже 15 лет вместе. Нет, про чувства не было, но на 14 году было ощущение тотального взаимного непонимания, из-за которого очень казалось, что мы ошиблись, это не любовь, а просто привычка, взаимный комфорт, и мы движемся куда-то не туда, приняли решение расстаться. Хватило нас ненадолго (2 месяца), сходили к семейному психологу, научились друг друга слышать.

Мы в таких случаях не к психологу ходим, а начинаем что-нибудь мастерить/ремонтировать сами. Чтобы был результат,нужно услышать друг друга. Сегодня каркас беседки на даче обшивали. С окошком из садовых решёток, выбирали краску, способы крепления, 38раз измеряли и пр,пр.
*Кто-то выпивает вместе. Бытовое пьянство объединяет.

#6

Нашим отношениям скоро уже 2 года. Был момент- мы решили расстаться. Думали, что не правильно сожительствовать без любви- мы не были уверены в своих чувствах. И в разлуке поняли, что чувства у нас есть друг к другу. И сошлись.

#7
Na avosi

В отношениях 11 лет, в браке 9 лет.
Был сложный момент, когда супруг менял место работы: сдавал дела на старом рабочем месте и уже вникал в специфику новой работы. Времени мне стал уделять меньше, приходил домой сильно уставший, постоянно читал много документов, редко звонил. И у меня промелькнула мысль "он не уделяет мне внимание, я ему не нужна". Короче, стала я его чаще целовать, обнимать, говорить, что люблю его. Он мне отвечал взаимностью. И в какой-то момент словила себя на мысли, что мой муж мне очень дорог, я его люблю, не хочу с ним расставаться. Потом он вошёл в рабочее русло на новом месте и всё вернулось на свои места.

P.S. совет про целовать, обнимать нашла здесь на вумене 😊

Целовать, обнимать- это очень важно. Нежность, внимание- ну как без них? Мы не можем.

#8
Таня

Целовать, обнимать- это очень важно. Нежность, внимание- ну как без них? Мы не можем.

Нежность и внимание - это часть нормальных отношений

#9
Na avosi

Нежность и внимание - это часть нормальных отношений

Да. И очень приятная часть. Люблю обнимашки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: