Гость
Статьи
Как вернуть …

Как вернуть расположение девушки

Уважаемые женщины! Я парень, 32 года, познакомился с девушкой того же возраста. Было всего лишь одно свидание. Всего лишь немного пообщавшись, понял, что она мне очень нравится и подходит для серьезных отношений. У меня такое очень редко бывает. Суть в том, что она посчитала, что я на свидании вел себя нагло (как я потом узнал от общих знакомых), хотя общались вроде нормально и я ей понравился. После этого не берет трубку и не идет на контакт. Чувствую, что она мне нужна. Понимаю, что многим это покажется смешным, но прошу вашего совета, как мне поступить?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если с тобой не хотят общаться, ты тем более не должен общаться с этим человеком. Имей гордость и самоуважение, иначе тебя будут воспринимать не в очень приятном свете.

Гость
#2

через полгода повтори. она как раз тебя забудет

Nika
#3

есть мейл у нее/***?

Гость
#4
Nika

есть мейл у нее/***?

Возможно, но я их не знаю(

Гость
#5
Гость

Если с тобой не хотят общаться, ты тем более не должен общаться с этим человеком. Имей гордость и самоуважение, иначе тебя будут воспринимать не в очень приятном свете.

Я это понимаю. Но сомневаюсь, что совсем уж не хочет общаться. просто позволили лишнего, а она очень просто правильная оказалась, не то что другие. И поэтому мне нужна именно она

Nika
#6
Гость

Возможно, но я их не знаю(

Элементарно, Ватсон. :-) Если есть обшие знакомые, она у них в друзьях должна быть.

Хотя, надеюсь, вы ее не успели обидеть. Если так - лучше не стучитесь.

Гость
#7
Гость

Если с тобой не хотят общаться, ты тем более не должен общаться с этим человеком. Имей гордость и самоуважение, иначе тебя будут воспринимать не в очень приятном свете.

Просто для неё оказалось неприемлимым моё поведение, которое считается нормальным для большинства

Nika
#8
Гость

Просто для неё оказалось неприемлимым моё поведение, которое считается нормальным для большинства

не по-детски приставали?

Гость
#9
Nika

не по-детски приставали?

Да ничего такого серьезного.

Nika
#10
Гость

Да ничего такого серьезного.

:-) не расстраивайтесь, усе будет хорошо.
девчонки любят цветочки, шоколадки и милые сюрпризы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: