Гость
Статьи
Как вернуть …

Как вернуть расположение девушки Овна

Обидел девушку Овна, косвенно обвинив ее в нечестности. Прекратила общение.Хочу искренне извиниться и вернуть расположение. Как, какими словами,в какой форме?

alex
14 ответов
Последний — Перейти
Гость (овен)
#1

Извиняйтесь только искренне,признайте свою вину. Расскажите почему обвинили в нечестности.Будьте понастойчивее,только не навязывайтесь!

alex
#2

Что значит понастойчивей и ненавязываться, разъясните.

Можно ли по телефону или SMS

Гость
#3

Если верите в гороскопную ***, то должны знать, что Овны не врут. Обвинение было справедливо или "не честности" не было? Если второе, то она никогда не простит обиду, даже если вы помиритесь, она всегда будет помнить об этом.

Гость (овен)
#4

Не мямлите,значит понастойчивее,но старайтесь не навязываться,не перегибайте палку.Лучше позвонить,а потом обязательно встретиться :)

Гость (овен)
#5
Гость

Если верите в гороскопную ***, то должны знать, что Овны не врут. Обвинение было справедливо или "не честности" не было? Если второе, то она никогда не простит обиду, даже если вы помиритесь, она всегда будет помнить об этом.

Мы не злопамятные

ЖО
#6

Овниха не может не простить, иначе это не овен. Ты можешь смело звонить и извиняться, четко и уверенно скажи на полных правах что ты не прав, и она тебя может быть даже прижмет к своей груди, пожалеет, поцелует в лобик, потреплет щечки и скажет что ты засранец, но все равно хороший. Она ждет извенений 100%! Но таить обиду не может по природе своей. Она уже тебя простила, только выжидает когда сам первый появишься.

alex
#7

спасибо , обнадежили

3
#8
Гость (овен)

Мы не злопамятные

Я сама овен. Да, согласна, не злопамятная я, но несправедливость буду помнить очень и очень долго, хотя обидчику могу и не напомнить никогда о былом). Правда я не верю в гороскопы...

ЖО
#9

странный автор, тебе говорят что все хорошо, а он "обнадежили"...

Zap Branigan
#11

5 Гость, как Ваше имя?

Солнышко
#12

Я тоже овен, мы сильные.А прощать свойственно только сильным, слабые не прощают.Мы и не злопаметные.........

Sandra
#13

Я самый типичный овен.

1)овен редко врёт,если и врёт,то потом долго мучается

2)своим недоверием,вы,автор,ранили ее самолюбие.ни в коем случае так не делайте.

3)овен очень страстный знак,но когда его обижают,овен может превратиться в ледышку и может НИКОГДА не оттаять.

Вам советую позвонить и ОТКРОВЕННО поговорить,со всеми её обвинениями искренно соглашайтесь.И не начинайте спорить.Вам прийдётся долго заглаживать свою вину,но если будете искренни,всё будет хорошо.:-D

Антон
#14

А можно ли вернуть Девушку овна, если уже расстались? и как снова разбудить в ней страсть?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Антон

А можно ли вернуть Девушку овна, если уже расстались? и как снова разбудить в ней страсть?

Нет, даже не пытайтесь, если она с вами общается просто постарайтесь остаться с ней в хороших отношениях это ваш последний шанс хоть иногда с ней общаться. Сама я девушка овЕн

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем