Гость
Статьи
Подскажите!!!Кто …

Подскажите!!!Кто подходит Деве???!!!

Я по знаку зодиака Дева,встречалась в основном с Тельцами,был Скорпион,но не совсем мое,на данный момент встречаюсь с Овном,практически год,ссоримся частенько,но в основном из за меня.........хотя он мне не так часто на уступки идет как я...Но всетаки кто походит Деве????

Справедливая до ужаса......
35 ответов
Последний — Перейти
Офелия
#1

Кто б тебе ни подходил, влюбишься все равно в какую-нибудь скотину.

Лена
#2

Деве подходит Мужик

#3

Все земные нам подходят. Тельцы, Девы, Козероги.

Миледи
#4

А у меня муж Овен, а я дева))

4 года вместе - все отлично))

не думаю что знак зодиака так сильно влияет - главное любить друг друга, уважать, взаимопонимание чтоб было, но для этого нужно уметь в чем то друг другу уступать и идти на компромис)

феерия
#5

Да, подходят все земные. Лично мне более всего подхдят мужчины-девы. Еще хорошо лАжу с мужчинами-раками. Все остальные мужчины для меня могут представлять интерес только как друзья или деловые партнёры.

феерия
#6

забыла сказать, что я тоже дева :). Из всех знаков,мне лично труднее всего понять мужчин-близнецов - они для меня - инопланетяне :)

Дамочка
#7

Со всими перечисленными знаками автора встречалась, отношения били хорошими. Сейчас живу с близнецом. Все от воспитания человека зависит. А Девы подходят всем знакам.

Рыба
#8

не надо особо на этом парится... мне вот подходят по идее девы, раки и скорпионы. с девами мне скучно. раки слишком болтливые и мягкие, а скорпионом сейчас семь лет исполнится, но чуствую что тоже не моё. так что хз))

Пленница
#9
Лена

Деве подходит Мужик

+100

Хельга
#10

Овен

#11

6, +1. Ещё с Водолеями вообще никак...

Хельга
#12

7 ну уж не надо ля-ля про все знаки)) я Лев, и Деви для меня сильнейший аллерген))) хотя женшинам-Девам теоретически симпатизирую;)

с Девой не смогла би просушествовать и дня на одном гектаре:))

Дамочка
#13

12. А тут Девы и собрались.

Хельга
#14

13 а причем здесь "тут"?..))

Миледи
#15

Хельга, я сначала подумала вы тоже дева и считаете что девам подходят овны)

просто автор-дева интересуется кто подхлдит именно девам)

Гость
#16

брат моего мужа-близнец, а жена его дева:)) отлично живут, около 6 лет уже по-моему:))

дева
#17

замужем за овном 18 лет, более менее благополучный брак. Но, по-моему, по гороскопу союз "дева-овен" не очень хороший (давно читала где-то).

Гость
#18

И я тоже дева:-)

Сейчас мне тоже нравится парень дева, но наслушавшись такого негатива про мужчин-дев не знаю как к нему и подкатить.

Миледи
#19
дева

замужем за овном 18 лет, более менее благополучный брак. Но, по-моему, по гороскопу союз "дева-овен" не очень хороший (давно читала где-то).

я тоже читала когда то что совершенно не подходят друг другу)

но на деле все оказалось иначе))

Заcranka
#20

я дева и мой муж тоже дева. отлично подходим!

Талинка
#21

Стрельцов к Деве тянет магнитом, а Девам обычно Близнецы нравятся... но и тошнит от них так же может))

Шелличи
#22
Талинка

Стрельцов к Деве тянет магнитом, а Девам обычно Близнецы нравятся... но и тошнит от них так же может))

))) Спасибо... учтём!.. )))

Справедливая до ужаса......
#23

Спасибо,за отклики...)))

Девулька
#24

Я Дева, муж Овен, отношениям 11 лет, из них в браке 6, нескучно и жить можно)))

ната
#25

и я тоже Дева. мой набор: скорпионы, телец, козерог, близнец и стрельцы форева!!!! еще есть рак, с которым дружим уже лет 15. могло б чего-то быть да не получилось и видно не получится

Астролог
#26

Я тоже Дева и как астролог со стажем могу сказать, что Тельцы и Козероги для Девы не лучший вариант, потому как представители одного тригона похожи и не могут дать партнеру чего-то кардинально нового, следовательно такие отношения через несколько лет полностью избывают себя. Лучше Огонь или Вода, Воздух для дружбы.

Насчет моего личного опыта, то на меня часто западают Овны (с Овнами вообще всегда очень хорошо), был роман со Скорпионом, Девой. Могу сказать,что комфортно со Стрельцами и Львами. С Близнецами всегда очень сильная тяга, но неизбежные ссоры. Абсолютно никак у меня с Рыбами и Весами - не переношу их просто (это все касается только мужчин). Трудно, но интересно с Водолеем.

Девулька
#27

26...как воду глядишь, у меня точно также, всегда отношения романтические были только с огненными, но все же для брака я выделяю овнов, со львами и стрельцами классно встречаться:)))

Гость
#28

самотык

#29

а рыбусы не катят?

27August
#30

сильные чуства и необьяснимое притяжение было с козерогом. до сих пор не отпускает, звонит... сейчас встречаюсь со стрельцом. сложно, но можно. Взаимпонимание не всегда такое как с козерогом, но если постаратся обоим, то надеюсь что что то у нас получится. Просто с козерогом я была сама собой и знала что такой меня и любят. а со стрельцом приходится всё время над собой работать, над своими шагами задумыватся, а это иногда напрягает.

Кто мне больше всего не нравится из мужчин по знакам - это Весы и Раки. Вот если чуствую какое то внутреннее отторжение и раздражение - точно или рак или весы. не знаю почему.

АЛИНА
#31

Я Дева,живу со Стрельцом - сложно,но можно!!!:))Непередаваемая тяга к мужчинам Девам!!Со Львами,всегда только дружба,и долго с ними общаться не могу,ссорюсь!!!!!Очень много было Тельцов,но с мей стороны чувства всегда были холодные!!Мужчины Рыбы - зануды,по крайней мере мне только такие и попадались!!

дана
#32

люблю Овна...

лвица
#33

самые лучшие отношения были именно с девами, вообще муж. девы мне нравятся

Жена барашка
#34

Овны подходят в браке )))сложно, но всегда новые эмоции...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35

Я лишь однажды обращалась к гадалке, по совету мамочки своей. Она мне гадала на картах на будущее. Мне просто было интересно сбудутся ли мои мечты и как будут обстоять дела у родственников. Было это год назад. Сейчас все начинает сбываться с бешенной скоростью и я реально нахожусь в шоке! Все, даже мелочи,все так как она говорила! Благо в предсказании только радужные события, иначе бы я уже била тревогу! Об этой гадалке многие знают, многим помогла . Если кто захочет то ее контакты WhatsApp 89031708267 . Желаю всем приятных предсказаний и исполнения желаний!)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем