Гость
Статьи
Какие драгоценные …

Какие драгоценные камни подходят девам?

Какие драгоценные камни подходят девам? День рождения 7 сентября! Прошу помочь, заранее спасибо)

Лана
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рубин, цитрин

Тата
#2
Гость

Рубин, цитрин

Блин надо было мне тоже поинтересоваться заранее, тож Дева, вот сижу сейчас с подаренными изумрудами

Лана
#3
Тата

Блин надо было мне тоже поинтересоваться заранее, тож Дева, вот сижу сейчас с подаренными изумрудами

Тоже планировала купить изумруд, ну что ж, придется рубин)

Гость
#4

Это ещё и от внешности зависит . Камни должны быть " к лицу" . Подходить должны .

Лана
#5
Гость

Это ещё и от внешности зависит . Камни должны быть " к лицу" . Подходить должны .

полностью согласна)
будем мерить, присматриваться)

Тата
#6
Гость

Это ещё и от внешности зависит . Камни должны быть " к лицу" . Подходить должны .

Да согласна, мой муж полностью не попал, у меня глаза голубые, а он подарил набор: серьги, кулон, кольцо все с изумрудами. И они не походят мне. Ему, конечно, не сказала. Буду носить, лишь бы ему нравились(

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7

Использовать камни в качестве украшений, даже драгоценные это дикость и пережиток.

_

Lucky
#8

Сапфиры
Дева - это же девственница, "синий чулок" )

Гость
#9
ЧелЛoв ★ ★ ★

Использовать камни в качестве украшений, даже драгоценные это дикость и пережиток.

_

Уж лучше камни, чем носить трупы убитых животных...

Гость
#10

Бриллианты) Крупные и чистые особенно)) Они всем идут!)

Гость
#11
ЧелЛoв ★ ★ ★

Использовать камни в качестве украшений, даже драгоценные это дикость и пережиток.

_

Сказал нищеброд. А что нищебродам еще остается? Только аутотренинг)

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
Гость

ЧелЛoв ★ ★ ★Использовать камни в качестве украшений, даже драгоценные это дикость и пережиток.



_

Сказал нищеброд. А что нищебродам еще остается? Только аутотренинг)

Чё это нищеброд сразу?

Сама такая.

Как раз о камнях и мечтают нищебродихи. Вот так вот.
_

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
Гость

ЧелЛoв ★ ★ ★Использовать камни в качестве украшений, даже драгоценные это дикость и пережиток.



_
Уж лучше камни, чем носить трупы убитых животных...

Это да.

_

Гость
#14
Гость

Сказал нищеброд. А что нищебродам еще остается? Только аутотренинг)

Ахаха, 100% )))))

Анамаличка Пакусяка
#15

гранит

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лиля
#16

Бриллианты!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем