Гость
Статьи
Вы носите камни в …

Вы носите камни в соответствии со знаком зодиака?

Просто мне подарили очень красивый, дорогой золотой браслет с голубой бирюзой. Посмотрела сейчас подходит ли мне бирюза по знаку зодиака, оказывается бирюза не подходит только одному знаку зодиака это Деве!! А я как раз Дева (((
А браслет просто Мой :по стилю, цвету..я в нем даже сплю сейчас. И что мне его не носить теперь?((

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

о госспади...

нравится, забейте))

Гость
#2

Не, ни в коем случае не носите!!! А то у вас все родственники перемрут страшной смертью и вам самой непременно кирпич на голову упадет.

А браслет подарите цыганкам, у них дурацких комплексов нет.

Алина22
#3

Главное, чтобы вас камень сразу "зацепил", чтобы вы увидели его и поняли, что он ваш. Я Лев, обожаю янтарь. Он-то мне как раз и идет. Но недавно я померила бусы с зеленым авантюрином и поняла, что они для меня как родные. Потом уже после приобретения я прочитала в интернете, что Льву нельзя этот камень примерять и смотреться в зеркало, что сразу все плохо будет. Какой бред! Я даже вечеро иногда эти бусы в руках перебираю, прикипела к ним просто.

Гость
#4

Бирюза подходит еще тельцу!!! ношу)

#5
Алина22

Главное, чтобы вас камень сразу "зацепил", чтобы вы увидели его и поняли, что он ваш. Я Лев, обожаю янтарь. Он-то мне как раз и идет. Но недавно я померила бусы с зеленым авантюрином и поняла, что они для меня как родные. Потом уже после приобретения я прочитала в интернете, что Льву нельзя этот камень примерять и смотреться в зеркало, что сразу все плохо будет. Какой бред! Я даже вечеро иногда эти бусы в руках перебираю, прикипела к ним просто.

Согласна абсолютно!

#6

Мне топазы не подходят по гороскопу, а я их люблю. В итоге ношу, но вечно то теряю, то камни стукаю, а они довольно хрупкие, появляются сколы и трещинки. Но это только касаемо топазов. Всё остальное, что не моё, по гороскопу: янтарь, брильянт, жемчуг, аметист - носится хорошо.

Коприссо
#7

какой бред вы несете..я в осадке