Гость
Статьи
Бижутерия копии - что …

Бижутерия копии - что Вы думаете об этом?

Как Вы думаете, стыдно носить копии Tiffany, Cartier и прочих украшений? Носите ли Вы их? И как вообще относитесь к бижутерии.

Людмила
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношусь к копиям известных ювелирных брендов положительно. Каждой женщине хочется иметь что-то дорогое и красивое из украшений,но не у всех, увы, хватает средств на это. Единственное, что пожелала бы, особенно молодым девушкам, обожающим "часы Картье" и сумки "LV": если Вас безудержно тянет приобрести подделку, то пусть она будет поскромнее и со вкусом: не упирайте в своём выборе на "бриллианты" и принты самых вычурных форм ))) Плохого качества колготки и дешевая обувь сразу говорит о том, что у Вас - подделка. А вообще-то, бижутерию и изобрели для того, чтобы КАЖДАЯ женщина могла себе позволить драгоценность

Ника
#2
Гость

Отношусь к копиям известных ювелирных брендов положительно. Каждой женщине хочется иметь что-то дорогое и красивое из украшений,но не у всех, увы, хватает средств на это. Единственное, что пожелала бы, особенно молодым девушкам, обожающим "часы Картье" и сумки "LV": если Вас безудержно тянет приобрести подделку, то пусть она будет поскромнее и со вкусом: не упирайте в своём выборе на "бриллианты" и принты самых вычурных форм ))) Плохого качества колготки и дешевая обувь сразу говорит о том, что у Вас - подделка. А вообще-то, бижутерию и изобрели для того, чтобы КАЖДАЯ женщина могла себе позволить драгоценность

практически мое мнение высказали,+100

tempest
#3
Гость

Отношусь к копиям известных ювелирных брендов положительно. Каждой женщине хочется иметь что-то дорогое и красивое из украшений,но не у всех, увы, хватает средств на это. Единственное, что пожелала бы, особенно молодым девушкам, обожающим "часы Картье" и сумки "LV": если Вас безудержно тянет приобрести подделку, то пусть она будет поскромнее и со вкусом: не упирайте в своём выборе на "бриллианты" и принты самых вычурных форм ))) Плохого качества колготки и дешевая обувь сразу говорит о том, что у Вас - подделка. А вообще-то, бижутерию и изобрели для того, чтобы КАЖДАЯ женщина могла себе позволить драгоценность

какая же это дорогая вещь,когда это подделка за копейки? какая же это драгоценность,когда это бижутерия из стекла и дешевого металла?!

#4

не ношу бижутерию ни подделки ,ни элитную. и мне всё равно у кого дорогая бижутерия или ювелирка или подделка,главное,чтоб нравилось тому ,кто это носит.

Rio-rio
#5

Я недавно открыла для себя авторскую бижутерию из натуральных камней. Попадаются очень красивые работы по приемлемой цене. К тому же - это не масс-маркет, и нет шанса встретить в офисе или на вечеринке аналог моего украшения на ком-нибудь еще. Есть сайт Ярмарка мастеров, там можно подобрать очень интересные украшения и много еще чего ручной работы.

Гость
#6

Я бы покупала некоторые вещи, т.к. на оригинал нет средств, но мне претит, что на этих вещах метровыми буквами написано название бренда или вещь настолько узнаваема, что сразу понятно какой фирме принадлежит. Помню видела на вокзале деваху со следами буйной юности на лице, пьяную в дрызг, в порванных колготках и торчащих из-под мини-юбки труселях. А на шее подвеска Булгари, в руках сумка Луи Виттон.....

Верунчик
#7

Бижутерия очень дешево смотрится, за исключением изделий из серебра с натуральными камнями.

Гость
#8

Копии не ношу. Бижутерию люблю, как повседневный вариант в самый раз. Особенно нравятся украшение в этническом стиле.

Ёжа
#9

А что тут стыдного? Если нравится бижутерия, так носите! А я ее ношу очень редко, обычно с золотом.

Гость
#10

не видела качественных подделок тифани.... их видно за километр как правило

S&M
#11

Люблю.Подделки никакие не ношу.Бижутерии много.

Вау гречка
#12
Верунчик

Бижутерия очень дешево смотрится, за исключением изделий из серебра с натуральными камнями.

А что, серебро у нас уже не драгметалл?

Бижутерия (от франц. bijouterie ≈ торговля ювелирными изделиями), женские украшения (бусы, броши и т.п), сделанные не из драгоценных камней и металлов.

#13

Всем привет:)Нашла безумно красивые и необычные украшения! Рекомендую, СУПЕР!!! Украшения из муранскго стекла - будете настоящей принцессой!

www mymurano ru

Гость
#14

Девочки, посмотрите заказывала пару раз украшения под золото, очень качественные изделия: http://kleopatra0707.com/partner/5159481

A
#15

извините, но я считаю, что это позор..
позор именно носить подделки/бижутерию (называйте как хотите) на мировые бренды с историей; историей не только бренда, но и с историей коллекции того или иного изделия
я ничего не имею против бижутерии, если это не является копипастом именитых изделий
зачем это делать? я искренне не понимаю…
ведь есть огромное количество магазинов, причем не только с бижутерией, но и серебром и золотом, у которых в наличии есть красивые стильные изделия
зачем условно покупать гвоздь «картье» не у картье
чтобы казаться, а не быть?)
это смешно и жалко, не более