Гость
Статьи
Что вы думаете о …

Что вы думаете о поведении моей подруги?

была в гостях у подруги. Сидим вместе за компом, рассматриваем всякие приколы с моепй флешки. На ней оочень много файлов и их надо прежде упорядочить по типу, чтобы я могла ей показать конкретно видео ролики, там еще и mр3 были. Итак, я беру мышку и начинаю копаться в моей флешке, она гвоорит тут же (вся надулась, сидит вздыхает) - "я не навижу когда мою мышку трогают!". Я с ней знакома более 10 лет, я не бомж в струпьях и тп))) Я так с юмором вопрошаю - да? странно... Поржали, я спокойна ей передала ее мышку, и она начала сама рыться в моей флешке, я лишь указывала куда тыкать. Через несколько минут опять путаница, мы просто болтали и я, даже не думая о ее странной просьбе, схватила мышку снова, хотела чтото быстро открыть, потому что время идет, а мы роемся в файлах довольно медленно с ней, это не удобно. она опять вздыхает (чувствую, уже на взводе она, видимо, это ее очнеь серьезно нервирует) - !блин, ненавижу когда мою мышку трогают, вздыхает сидит так нервно... Я в шоке.. швырнула эту мышку, на свою мышку, достала, ну так типа с юмором, нооооо сама ситуация мне не понятна. Вы бы что почувствоали еслибы человек вел себя подобным образом с подругой ...

Нана
22 ответа
Последний — Перейти
Зайка Зойка
#1

вы все уроки сделали?

блин жалею потраченного на прочтение времени

#2

Глупый ребенок... и ты и она... Это ее тараканы, принимай ее такой или не дружи...

Нана
#3

В том то и дело, что нам по 29 лет. И я в небольшом таком шоке)

Ага
#4

Меня не бесит, когда кто-то трогает мою мышку, а бесит, когда она после этого ТЕПЛАЯ. Вот это мне до тошноты противно. Может, у нее такой же бзик?

#5

Да?

Гость
#6

пошли ее на конец

Нана
#7
Ага

Меня не бесит, когда кто-то трогает мою мышку, а бесит, когда она после этого ТЕПЛАЯ. Вот это мне до тошноты противно. Может, у нее такой же бзик?

Можжет быть)) Но спрашивать не хочу))

гость
#8

я иногда отбираю мышку потому что боюсь что начнут лазить по компу и найдут что нибудь такооооое

лена
#9

8а67в4ы4ы6нго

Гость
#10

Не играй в мои игрушки! И не писай в мой горшок!

Катя
#11

у меня есть подруга у которой всегда потеют руки, так вот после нее мышка мокрая. Я терпеть не могу потом ее брать, но приходится. Это на работе все. а дома мою мышку никто не трогает.

Miss Anthrope
#12

Понимаю вашу подругу, я вообще на порог никого не пускаю, если кто зайдет, перемываю потом всю квартиру.

Оксана
#13

Она из разряда:

- "Доктор,меня все бесят.Что мне делать?".

-"Как это проявляется?".

-"Не зли меня, с* ка!!!"

Рупрeхт
#14

А когда ее киску трогают, она любит?

Гость
#15

Что такое "навижу" ? !!!

умственноотсталые старые дуры

#16

опять школота на форуме=(

Гость
#17
Гость

пошли ее на конец

интересненько так.... а на какой???

Тюбик
#18

Не в порядке с головой у вашей подружки. К психиатору.

#20
СобакаПавлика

Я немолода, попахиваю, но очень игрива! Девочки, кто хочет моей лесбийской любви?

Да никто не хочет, угомонись уже и это...прими душ, что ли...

Гость
#21

Мдаамс,вам сколько лет? Сначало русский выучи! Читать невозможно! Ничего непоняла!

#22

Я тоже не люблю когда мою мышку трогают и за моим компом сидят

гость
#23
Ага

Меня не бесит, когда кто-то трогает мою мышку, а бесит, когда она после этого ТЕПЛАЯ. Вот это мне до тошноты противно. Может, у нее такой же бзик?

С унитазом таже фигня?))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: