Гость
Статьи
Что значит поведение …

Что значит поведение подруги?

Дружили с подругой лет 8 (сейчас нам 18). Часто гуляли,созванивались каждый день. У нас были ещё знакомые помимо нас,но общались мы только вдвоём. И вот где-то полгода назад мы поругались из-за какой-то чепухи (уже даже не особо помню из-за чего). Я человек гордый (сейчас мне стыдно за это),мы и до этого ругались,но мирились по её инициативе на следующий день. И где-то за месяца два-три до нашей крупной ссоры она звонила всегда первая и писала мне тоже первая. После ссоры мы не общались месяца три,и она мне написала и хотела помириться,но я отказала. Также она сказала,что устала Звонить и писать первая. Потом ещё через месяца три я вспоминала наше общение,и мне стало стыдно. За то,что не звонила,что вела себя как гордая цаца,и я написала ей. Она приняла мои извинения и мы общались целый вечер. После этого я ей тоже писала,и она мне. Но в последние недели три я заметила,что наши диалоги резко прерываются,она просто не читает. Потом может на следующий день ответить. Мы хотели с ней встретиться,но так и общались почти месяц по смс. Хотели обговорить куда можем сходить,но она особо не принимает участие в обсуждениях. Что может значить её поведение? Может нужно время,чтобы вернулось прежнее доверие? Заранее спасибо за советы.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне кажется, что ей просто стало не интересно с вами общаться. Вы общались 8 лет, но 8 лет назад вам было по 10 лет. А в 10 лет и в 18 у нас разные ценности. Эта ссора просто стала поводом, чтобы прекратить общение. И даже суть не в том, кто звонил первый, просто после школы ваши пути разошлись. Одни людят уходят из нашей жизни - другие приходят. Это закон жизни. Привет, я Софа. И моя лучшая подруга ведёт себя также, мне передали, что ей со мной не интересно. Крепись, я с тобой

Гость
#2
Sofi

Мне кажется, что ей просто стало не интересно с вами общаться. Вы общались 8 лет, но 8 лет назад вам было по 10 лет. А в 10 лет и в 18 у нас разные ценности. Эта ссора просто стала поводом, чтобы прекратить общение. И даже суть не в том, кто звонил первый, просто после школы ваши пути разошлись. Одни людят уходят из нашей жизни - другие приходят. Это закон жизни. Привет, я Софа. И моя лучшая подруга ведёт себя также, мне передали, что ей со мной не интересно. Крепись, я с тобой

Но она же мало предлагала мир. Тем более мы общаемся довольно хорошо.

Гость
#3

мне*

#4
Гость

Но она же мало предлагала мир. Тем более мы общаемся довольно хорошо.

Что ж время покажет. Я надеюсь всё у вас будет хорошо. Было бы обидно, если бы такая долгая дружба прекратилась. Удачи тебе)

Гость
#5
Sofi

Что ж время покажет. Я надеюсь всё у вас будет хорошо. Было бы обидно, если бы такая долгая дружба прекратилась. Удачи тебе)

Да,я и сама не смотря на все не могу без неё. Спасибо огромное! И вам удачи!;)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: