Гость
Статьи
Как думаете , стоит ли …

Как думаете , стоит ли спрашивать почему удалила?

Просто не понимаю, смысл удалять из друзей подругу с которой даже не ссорилась.
Типа да мы немного отдалились, но удалила она явно не по ошибке и это уже не первый раз.
Как думаете , стоит ли спрашивать почему удалила ,да и общаться ли с ней после этого?

Кристина
9 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Спросите, спросите, наглость какая-то. Да и интересно наверное ))

гость
#2

А оно вам надо? Чем меньше подруг, тем лучше

Кристина
#3
гость

А оно вам надо? Чем меньше подруг, тем лучше

+ ко всему вместе за партой сидим , что пересесть?

гость
#4
Кристина

+ ко всему вместе за партой сидим , что пересесть?

Не обязательно, просто делайте вид, что ничего не произошло

Гость
#6

Б**ть...
Почему мой ответ удалили?

Гость
#7

У меня такая подруга. Чуть что - сразу удаляла. Мания у нее такая, удалять тех, с кем долго не общается, не держит никого. Все новости в ленте тоже удаляет, все прибирает у себя на странице. Меня это тоже оскорбляло в какой-то мере. Мол, ну не общались мы месяц, че удалять то сразу? Поговорила об этом - она поняла. Или просто повзрослела. Больше меня не удаляет, даже когда я вообще перестала в вк сидеть, но стоит признать, мы с ней хорошие подруги, и она ценит меня. Потом, вообще почти перестала заморачиваться с друзьями и не удаляет больше никого.

Автор, поговорите с такой подругой прямо - поймёт/не поймёт. Если не поймёт, шлите такую балду куда подальше, вы ей не нужны.

Кристина
#9

Притом при всем я только с ней хорошо и общалась. А тепер получилось , что мне теперь не с кем общаться в чушке. В мое группе даже поговорить нет с кем .

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: