Гость
Статьи
Ищу друзей Самара

Ищу друзей Самара

Всем привет. Мне 20 лет, я девушка. Живу в Самаре. Так получилось, что нет друзей. Сюда пишу с целью найти новых знакомых, возможно подругу. Если интересно, то можете оставлять свои контакты. Буду рада новым знакомствам.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1) В который раз повторяю: легче найти друзей на сайтах своих городов.
2) Здесь более или менее реально найти друзей только жителям российских многомиллионников: Москвы и Питера. Но и для них тоже см. п. 1

#3
Гость

1) В который раз повторяю: легче найти друзей на сайтах своих городов. 2) Здесь более или менее реально найти друзей только жителям российских многомиллионников: Москвы и Питера. Но и для них тоже см. п. 1

С чего вы взяли, что легче? На сайтах своего города ни разу ни с кем не познакомилась, хотя размещала объявления неоднократно. Самара - город-миллионник, а сайты местные посещают единицы. На таких популярных сайтах, как этот, хоть какой-то шанс есть. Я здесь знакомилась и общалась в реале, но со многими общение со временем сходит на нет по разным причинам, сейчас общаюсь только с одной приятельницей, с которой познакомилась на этом сайте. А автору темы могу посоветовать не спрашивать контакты других, а оставлять свои.

#4

Я тоже из Самары, но мне давно не 20 лет, а 43, ищу подруг по интересам. Хочу найти компаньонок для совместных культпоходов: посещения театров, филармонии, различных интересных выставок, городских праздников, фестивалей, походов в кино, в кафе, а также для прогулок по набережной, в парках в теплое время года. Если Вы позитивная, самостоятельная, образованная, уверенная в себе оптимистка старше 35 лет, которая разделяет мой интерес к культуре и искусству, пишите, будем общаться! Жду Ваших писем с кратким рассказом о себе: mimosa.samara@mail.ru

Гость
#5

Пиши, если будет интересно) 8987 921 9184

#6

Всем привет! 👋

Я из Самары, мне 45. Буду рада познакомиться с самарцами и самарчанками старше 40 лет, разделяющими мои интересы:

Компанию ищу я для прогулок,
Друзей по интересам и подруг.
В реале встретиться вам предлагаю
И провести культурный свой досуг!

Без компаньонов развлекаться скучно,
Эмоциями поделиться не с кем мне,
Если и вы готовы впечатленьями меняться,
То подойдете для общения вполне!

Без драмы жизни я себе не представляю -
"Вся наша жизнь театр", как писал Шекспир.
Балет и оперу я тоже обожаю
И в филармонию иду как на великий пир!
Художественных галерей отнюдь не избегаю
На новых выставках стараюсь побывать,
Музеи также часто навещаю,
О многих областях науки и искусства
Мне любопытно информацию узнать.
Кинопремьеры интересные не пропускаю -
"Важнейшим из искусств для нас является кино",
Экскурсии по историческому центру посещаю
И к летним фестивалям в парках пристрастилась я давно.

Красивей набережной я не знаю места!
Пикник в лесу, прогулки в поле не по мне.
Я в городе уютные кафе предпочитаю
Вместо того, чтоб подкрепляться сидя на земле.
Любитель спорта вы? Похвально, я считаю,
Однако я за то, чтоб расслабляясь отдыхать!
Одну часть тела - лишь свои мозги я тренирую,
И разве это отдых, если от него можно устать? 🙂

Я вкратце описала предпочтенья,
Как время я свободное стараюсь проводить.
Если и вас занятия такие привлекают,
Пишите мне, знакомиться мы будем и дружить!
©

Мой e-mail: mimosa.samara@mail.ru
Жду ваших писем с кратким рассказом о себе.

Гость
#7

Привет ищу подругу живу один скучно,напишешь сейчас заеду пообщаемся

#8

Я Анна из Самары, мне 45. Приветствую всех, кто ищет новых друзей для прогулок, общения и совместного культурного досуга. В нашем городе проводится столько интересных мероприятий: фестивали, концерты, выставки, спектакли. Давайте посещать их вместе, делиться впечатлениями! Если Вы старше 40 лет, не курите, умеете поддержать разговор на разные темы и вам тоже бывает не с кем прогуляться, сходить в кино или в театр, посидеть в кафе, буду рада познакомиться. Пишите на почту mimosa.samara@mail.ru или в ВК samarina2019 - Самарина Анна. Просьба указывать, на какое мое объявление и с какого сайта вы окликаетесь. Жду ваших сообщений с кратким рассказом о себе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: