Гость
Статьи
А вы думаете о …

А вы думаете о высоком?

Как то все люди, как муравьи, копаются, обсуждают прокладки, секс, размер члена, свекровь и так далее по списку.
А вы задумывались о вселенной?
Я всегда думала что мы там не одни. Но вот только недавно почитала про то что, кроме нашей галактики с миллионами планет и возможности жизни на них, существует бесконечное множество галактик с бесконечным множеством планет.
Интресно какие жизни есть. Кто и как и каким все создал и ради чего.
Как то жалко помирать без ответов.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Кузьмич
#1

Как то все люди, как муравьи, копаются, обсуждают прокладки, секс, размер члена, свекровь и так далее по списку.
А вы задумывались о вселенной?
Я всегда думала что мы там не одни. Но вот только недавно почитала про то что, кроме нашей галактики с миллионами планет и возможности жизни на них, существует бесконечное множество галактик с бесконечным множеством планет.
Интресно какие жизни есть. Кто и как и каким все создал и ради чего.
Как то жалко помирать без ответов.

Что вы курите?😨

Гость
#2

В жизни не курила. Хотя иногда посмотришь по сторонам и понимаешь людей на наркоте.

Гость
#3

Да, думаю, почему люди так странно приходят в мир. Потом так странно заканчивают своё пребывание в нем. Становятся прахом.

Гость
#4

Как то все люди, как муравьи, копаются, обсуждают прокладки, секс, размер члена, свекровь и так далее по списку.
А вы задумывались о вселенной?
Я всегда думала что мы там не одни. Но вот только недавно почитала про то что, кроме нашей галактики с миллионами планет и возможности жизни на них, существует бесконечное множество галактик с бесконечным множеством планет.
Интресно какие жизни есть. Кто и как и каким все создал и ради чего.
Как то жалко помирать без ответов.

Спайс?

Гость
#5

Я часто думаю, с юности. Много читаю на эту тему, также думаю о жизни после смерти-что там?

Гость
#6

Конечно думаю. Это надо быть совсем без мозгов, чтобы не задумываться об этом.б

Гость
#7

Да.

Гость
#8
Гость

В жизни не курила. Хотя иногда посмотришь по сторонам и понимаешь людей на наркоте.

И не стоит курить. Это гибель не только тела, но и души

мышь+
#9

Но вот только недавно почитала про то что, кроме нашей галактики с миллионами планет и возможности жизни на них, существует бесконечное множество галактик

Тоже мне новость)) А так да, если мы тут вывелись, то почему бы не зародиться и кому-то другому где-то там? Но ответы меня не беспокоят. Так сложились звезды. Не ради чего-то, просто совпало много факторов

Гость
#10

Надеюсь после смерти есть ответы на вопросы.

Гость
#11

Высоком от слова высоко что ли?

Гость
#12

Я так высоко не думаю. Только о нашей галактике

Высокий гость
#14

Еще, если вселенная бесконечна, то где-то есть почти такая же планета как наша с почти таким же населением. И там живет ваш двойник. Или та Земля отстает от нашей на 1000 лет, или опережает ее.

Гость
#15

ну и чего такого высокого в галактиках-то?

Умная
#16

Автор, сколько Вам лет что Вы только что прочитали о галактиках? У меня дочь с 6 лет это знала. И где такие дурынды водятся?

Гость
#17
Умная

Автор, сколько Вам лет что Вы только что прочитали о галактиках? У меня дочь с 6 лет это знала. И где такие дурынды водятся?

А откуда берутся такие дурынды как вы, которым приносит удовльствие оскорблять других людей?

Гость
#18
Умная

Автор, сколько Вам лет что Вы только что прочитали о галактиках? У меня дочь с 6 лет это знала. И где такие дурынды водятся?

Можно об этом начать думать с малых лет , а потом продолжать развиваться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: