Гость
Статьи
Как вы думаете что …

Как вы думаете что дальше?

Такая ситуация со мной в первые. Познакомилась с молодым человеком мне 20 ему 27 у него есть жена и ребенок. С женой не живет месяц, ребенка очень любит с женой в браке 9 лет. Пыталась с ним расстаться 2 раза, но он меня не отпускает говорит, что нужна. Неделю назад подал заявление о разводе, говорит что причина этого не я, что ее больше не любит, все это копилось эти 8 лет брака. Жена его нашла меня в инете, ну и конечно же поставила 1 за фото написала что я ебанут....., как женщина я ее понимаю, я бы на ее месте вырвала глаза той другой. Она видимо рассказала всем своим и теперь у меня гостей куча. все смотрят, а я их в игнор посылаю. Сама в данной ситуации чувствую себя говном, но почему-то не могу уйти от него. В нем есть что-то, он очень заботливый, это собственно и было причиной всех моих расставаний с другими молод. людьми. Знаю, что его прошлое всегда будет рядом. Может кто-то был в такой ситуации, что из этого вышло? Хотя я думаю что ничего хорошего быть не может.

13 ответов
Последний — Перейти
Лес и озеро
#1

Почему же ничего хорошего быть не может? Развод очень серьезный шаг, тем более если ребенка любит. Значит, отношения там скорее всего очень сильно испортились. Конечно, жена хочет оставить его, но, кто виноват - не узнать. Он решил развестись, разведется вне зависимости от вашего решения, значит.

А зачем вам терять свое возможное счастье? Вы не уводите его, это его решение.

Честно говоря, у матери его ребенка было 9 лет, чтобы ужиться с ним. А терять своего никто не хочет, даже если это ему не принадлежит.

#2

все будет у вас хорошо! общаться с ним не расставайтесь и время покажет!!!А свой профиль закройте лучше только для друзей пока!!!

Акын
#3

Автор, а ты уверена, что ты с этим МЧ долго проживешь и счастливо?

Лес и озеро
#4

Автор, а вы уверены, что с этим МЧ вы НЕ проживете долго и счастливо?

Краля
#5

Автор все будет хорошо. Натерпелся ваш мч за 9 лет. Надеется с вами обрести душевное тепло.

Забияка
#6

Действительно, автор, дело не в вас. Он к этому давно шел. Вы лишь были толчком. Так что живите и радуйтесь:)

#7
Акын

Автор, а ты уверена, что ты с этим МЧ долго проживешь и счастливо?

Я не в чем не уверена

#8
Кира

Такая ситуация со мной в первые. Познакомилась с молодым человеком мне 20 ему 27 у него есть жена и ребенок. С женой не живет месяц, ребенка очень любит с женой в браке 9 лет. Пыталась с ним расстаться 2 раза, но он меня не отпускает говорит, что нужна. Неделю назад подал заявление о разводе, говорит что причина этого не я, что ее больше не любит, все это копилось эти 8 лет брака. Жена его нашла меня в инете, ну и конечно же поставила 1 за фото написала что я ебанут....., как женщина я ее понимаю, я бы на ее месте вырвала глаза той другой. Она видимо рассказала всем своим и теперь у меня гостей куча. все смотрят, а я их в игнор посылаю. Сама в данной ситуации чувствую себя говном, но почему-то не могу уйти от него. В нем есть что-то, он очень заботливый, это собственно и было причиной всех моих расставаний с другими молод. людьми. Знаю, что его прошлое всегда будет рядом. Может кто-то был в такой ситуации, что из этого вышло? Хотя я думаю что ничего хорошего быть не может.

Было бы легче если хотя бы год не жили, а то месяц, ну не серьезно.

#9
Лес и озеро

Почему же ничего хорошего быть не может? Развод очень серьезный шаг, тем более если ребенка любит. Значит, отношения там скорее всего очень сильно испортились. Конечно, жена хочет оставить его, но, кто виноват - не узнать. Он решил развестись, разведется вне зависимости от вашего решения, значит.

А зачем вам терять свое возможное счастье? Вы не уводите его, это его решение.

Честно говоря, у матери его ребенка было 9 лет, чтобы ужиться с ним. А терять своего никто не хочет, даже если это ему не принадлежит.

Спасибо)

Гость
#10

Сразу видно,что вы тут ни при чем!!!Не партесь,время все покажет,а если к нему тянет-так не отказывайте себе ни в чем!!!!А о жене не думайте,пускай она о вас думает,главное,что мужчина этот нормальный был и вам подошел.

Allbornangels
#11

А что именно вас тревожит ? Ваши с ним отношения ? Или может мнение его жены , ее подруг и близких ? Если он любит своего ребенка , то он в любом случае будет поддерживать с ним отношения и я думаю это никак не может помешать вам в ваших с ним отношениях , если проявить понимание , в первую очередь думайте о себе , вам 20 лет и жизнь только начинается , поэтому подойдите к этому вопросу совсем с другой стороны , вам жить и строить отношения с ним , а не с его женой .

#12

ПpиBет всeм извeнитe чтo не пo теMe нo Haшла Taкои kлaсcHblй cаиT... Mожнo cBoи фоTки сдeлaTь пpиkольныMи тепеpь He нужны знaHия пo фоToшoпу cмoтpиM тут http://xrl.us/bkr857 все oчеHь прoсTo

не лезь в чужую семью !
#13
Кира

Такая ситуация со мной в первые. Познакомилась с молодым человеком мне 20 ему 27 у него есть жена и ребенок. С женой не живет месяц, ребенка очень любит с женой в браке 9 лет. Пыталась с ним расстаться 2 раза, но он меня не отпускает говорит, что нужна. Неделю назад подал заявление о разводе, говорит что причина этого не я, что ее больше не любит, все это копилось эти 8 лет брака. Жена его нашла меня в инете, ну и конечно же поставила 1 за фото написала что я ебанут....., как женщина я ее понимаю, я бы на ее месте вырвала глаза той другой. Она видимо рассказала всем своим и теперь у меня гостей куча. все смотрят, а я их в игнор посылаю. Сама в данной ситуации чувствую себя говном, но почему-то не могу уйти от него. В нем есть что-то, он очень заботливый, это собственно и было причиной всех моих расставаний с другими молод. людьми. Знаю, что его прошлое всегда будет рядом. Может кто-то был в такой ситуации, что из этого вышло? Хотя я думаю что ничего хорошего быть не может.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: