Гость
Статьи
Как жить дальше?

Как жить дальше?

Как научиться жить дальше?
Муж нашёл другую женщину, забрал вещи и уехал в командировку,развод по приезду.
Месяц уже не могу найти в себе силы, с первого дня заболела,интересов нет,общаться ни с кем не хочется. Если и общаюсь то через силу.
В итоге загремела в больницу от осложнений после простуды.
Лежу и думаю,дальше жить не знаю как и не хочу...
Подскажите как выйти из этого состояния

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Поставьте себе цели от простых к сложным и идите к ним. А по гавнюку страдать не стоит)

Z_оро черный лис
#2

Пройдёт, как сезоны проходят. Летом люди ноют, что жарко, зимой что холодно, поноете пожалете себя и нового искать будете, а может он лучше окажется?

Гость
#3

Кроме мужиков интересов больше нет?

Гость
#4

ищете себе следующуго мужчину.
а ваш бывший, как ему поднадоест в командировке, сам к вам вернется, так всегда почти бывает.

Гость
#5

Очень вам сочувствую, это действтельно больно.
Помните что когда-нибудь точно станет легче.
Важно пройти все этапы (отрицание-гнев-торг-депрессия). Иначе страдания могут затянуться и уйдете в глубокую депрессию. А сейчас можете поплакать, разрешите себе страдать, ругайте его.
Возможно вам поможет общение с близкими, вам как никогда нужна сейчас поддержка, не оставайтесь одна.
Сконцентрируйтесь на мелких делах, можете даже проговаривать, вот я сейчас проснулась, сейчас я буду умываться, продумайте что будете есть сегодня)

Постарайтесь найти какие-то плюсы. Может быть вам муж что-то запрещал, самое время воплотить это в жизнь.
Сейчас самое время прислушаться к себе, заботиться о себе, никто не жужжит под ухом, вы свободна, вы прекрасна, у вас начинается новая жизнь, впереди только лучшее!!

Гость
#6

Не замыкайтесь в себе. Делитесь с теми, кто Вас внимательно выслушает и поддержит. Это не легко, но надо заняться тем делом, которое поможет отвлечься. Помочь тому, кому ещё хуже. В Библии написано: "Тот, кто обособляется от других, хочет исполнять свои прихоти, он отвергает всю мудрость."

Гость
#7

развод по приездЕ. Ничего страшного нет больше половины разводится. Еще и свою жизнь ставить в зависимость от чужого человека. Это очень глупо. Живи в своё удовольствие. Жаль тех людей, которым для счастья нужен кто-то другой...

Василий
#8

Эта Анна всегда в "состоянии", "положении" и других ситуациях. То она невеста, то мать 8-летки, то студентка....

#9
Гость

Очень вам сочувствую, это действтельно больно.
Помните что когда-нибудь точно станет легче.
Важно пройти все этапы (отрицание-гнев-торг-депрессия). Иначе страдания могут затянуться и уйдете в глубокую депрессию. А сейчас можете поплакать, разрешите себе страдать, ругайте его.
Возможно вам поможет общение с близкими, вам как никогда нужна сейчас поддержка, не оставайтесь одна.
Сконцентрируйтесь на мелких делах, можете даже проговаривать, вот я сейчас проснулась, сейчас я буду умываться, продумайте что будете есть сегодня)

Постарайтесь найти какие-то плюсы. Может быть вам муж что-то запрещал, самое время воплотить это в жизнь.
Сейчас самое время прислушаться к себе, заботиться о себе, никто не жужжит под ухом, вы свободна, вы прекрасна, у вас начинается новая жизнь, впереди только лучшее!!

Спасибо большое 🙏

#10
Гость

развод по приездЕ. Ничего страшного нет больше половины разводится. Еще и свою жизнь ставить в зависимость от чужого человека. Это очень глупо. Живи в своё удовольствие. Жаль тех людей, которым для счастья нужен кто-то другой...

Я учусь жить дальше и радоваться,
Тяжело и не понятно, но я стараюсь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: