Гость
Статьи
Муж не разрешает …

Муж не разрешает ничего

Всем привет. Мой муж не разрешает мне работать. Здесь не хорошо. Тут много мужиков. Говорит что он мой босс. Что я должна все спрашивать у него. Я устала. Что делать?

20 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

увольняться....

Гость
#2

Вам нужно разрешение другого человека на вашу жизнь? Ваш муж вас рожал или что? Или вам все равно кого слушаться? тогда давайте я вам разрешу жить так как вы считаете нужным. Хотите работать идите работать. Ваша жизнь только ваша.
А если серьезно, то вас устраивает что за вас решают как жить вашу жизнь? Если да, то слушайтесь мужа дальше, если нет, то ищите способы вернуть себе свою жизнь. Мужиков много в этом мире, а жизнь у вас одна.

Гость
#3

Мой тоже крайне ревнив,не разрешает с противоположным полом вступать в диалоги,но больше ничего не запрещает. Запретите ему тоже: скажите там баб много,там не ходи

Гость
#4

Ну если он тебя содержит - значит ты его собственность

Гость
#5

развестись и самостоятельно зарабатывать себе на жизнь

Гость
#6

По поводу " не работать" это стремно. Муж может умереть, уйти к другой, лишить Вас довольствия, выгнать из дома, и куда Вы денетесь??? Без навыков работы, не приспособленная ни к чему! Знаю подобную даму- муж женился на молоденькой, так она пошла в уборщицы и на съемную квартиру! Так что... живая собственность, фактически рабыня, будущее может быть очень темным.

Гость
#7

Ну нравится вам жить как бесправной скотине, так кто ж вам доктор? Разводы разрешены, образование и работа для женщин доступны, крепостное право давно отменили. Чего вам ещё надо?

#8

Отобрать поводок.

Гость
#9

Пора начинать перевоспитывать мужа, хотя это будет очень долгим, нудным и сложным процессом. Но если его не перевоспитывать, то он будет продолжать садиться вам на голову и диктовать вам свою волю. А зачем оно вам нужно?

#10
Гость

По поводу " не работать" это стремно. Муж может умереть, уйти к другой, лишить Вас довольствия, выгнать из дома, и куда Вы денетесь??? Без навыков работы, не приспособленная ни к чему! Знаю подобную даму- муж женился на молоденькой, так она пошла в уборщицы и на съемную квартиру! Так что... живая собственность, фактически рабыня, будущее может быть очень темным.

У нас ребенок. Скоро 2 годика. Мы во Франции сейчас. Он один раз выгнал меня без дома отобрал ребенка. Я позвонила коллеги по работе попросила забрать к себе. Она соглосилась. Я вышла на другую улицу и начала ждать. Тут он подъежает говорит содись. Я говорю что жду свою коллегу. Он говорит если хочешь остаться останься если хочешь мо мной тогда садись. Я села. Через неделю он меня избил я не могла ходить. Я простила. Потом сного ругань. Он ушол из дома я просила вернуться. Он пришел. Вроде бы померились. И вот сного. Говорит что я *** если я хочу там работать,там одни мужики. Написал сегодня что могу собрать свои вещи и уйти из дома он не будет плакать

#11
Захария

увольняться....

Он сказал что если я буду сидеть дома даже деньги на прокладки не даст

Гость
#12
Жена собственности

У нас ребенок. Скоро 2 годика. Мы во Франции сейчас. Он один раз выгнал меня без дома отобрал ребенка. Я позвонила коллеги по работе попросила забрать к себе. Она соглосилась. Я вышла на другую улицу и начала ждать. Тут он подъежает говорит содись. Я говорю что жду свою коллегу. Он говорит если хочешь остаться останься если хочешь мо мной тогда садись. Я села. Через неделю он меня избил я не могла ходить. Я простила. Потом сного ругань. Он ушол из дома я просила вернуться. Он пришел. Вроде бы померились. И вот сного. Говорит что я *** если я хочу там работать,там одни мужики. Написал сегодня что могу собрать свои вещи и уйти из дома он не будет плакать

Что же вы так жирно то вбрасываете. Изображаете абсолютную неграмотность, при этом в одном месте пишете правильно, в другом нет. Слишком уж нарочито вставляете ошибки в текст.

Гость
#13
Жена собственности

Он сказал что если я буду сидеть дома даже деньги на прокладки не даст

Сколько ошибок у Вас в текстах, особенно грамматических. Впечатление, что Вы плохо знаете русский язык или это пишет малограмотный инфантильный человек или подросток. Как бы то ни было, свою проблему может решить только он сам! Впрягаться за Вас никто не станет, помочь сможет только хороший адвокат за хороший гонорар.

Захария
#14
Жена собственности

Он сказал что если я буду сидеть дома даже деньги на прокладки не даст

увольняться со службы у НЕГО

#15
Гость

Что же вы так жирно то вбрасываете. Изображаете абсолютную неграмотность, при этом в одном месте пишете правильно, в другом нет. Слишком уж нарочито вставляете ошибки в текст.

Я не русская. Я из Молдавии

#16
Гость

Сколько ошибок у Вас в текстах, особенно грамматических. Впечатление, что Вы плохо знаете русский язык или это пишет малограмотный инфантильный человек или подросток. Как бы то ни было, свою проблему может решить только он сам! Впрягаться за Вас никто не станет, помочь сможет только хороший адвокат за хороший гонорар.

Я не русская. Я из Молдавии

Василий
#17

А вы ему запретите что-нибудь. Вот будет смех. *** какая-то.

Гость
#18
Жена собственности

Я не русская. Я из Молдавии

Обратитесь в центр помощи мигрантам.

#19
Гость

Обратитесь в центр помощи мигрантам.

Я не хочу назад в Молдавию. Мне здесь хорошо. Здесь я больше могу дать своему сыну

Гость
#20
Жена собственности

Я не русская. Я из Молдавии

Если бы вы ошибки допускали из-за того, что не русская, то все слова писали бы одинаково. У вас одно и то же слово по сути написано один раз правильно, другой раз не правильно. вы плохо притворяетесь. Если надумаете еще раз писать вброс, то повнимательнее с такими нюансами, что бы вам поверили.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: