Гость
Статьи
Парень предлагает …

Парень предлагает выйти замуж

Но проблема в том что он по сути нищий, у него нет денег. Я его спрашиваю на что жить будем и как ты себе это всё представляешь. , ты понимаешь что расходы то увеличатся. А он говорит что деньги это не главное, проживем как нибудь. мол разве нет счастья в свободе?, рядом с любимым человеком!?. Что он мне может предложить? Работает охранником. Я не меркантильная, но если уж и выходить замуж то за мужчину, который сможет обеспечить и дать что то женщине, кроме любви. Правда у него квартира есть 2-х комнатная, папа подарил, а что толку то. А если быть с ним и каждую копейку считать, ну не знаю даже. Одной любовью сыт не будешь. Или я не права?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, права. Да и как жить с охранником, он же тупой.

#2

Вы правы. Вы имеете право иметь свои желания и не поступаться ими, если они весомые.

Гость
#3

Ну,если у Вас огромный выбор кавалеров,может быть,Вы и правы.

#4
Гость

Ну,если у Вас огромный выбор кавалеров,может быть,Вы и правы.

мне просто еще не много лет и вся жизнь впереди

Гость
#5

Ты глупая и меркантильная. Не отрицай. И ты его не любишь, если возникают такие вопросы. Не порть жизнь человеку, откажись и расставайся. Всё просто. Вы не подходите друг к другу

гость
#6

ты ж ещё не нагулялась. смысл этого замуж? там будет много запретов и обязанностей. оно тебе надо?

Охранник)
#7
Индра

Вы правы. Вы имеете право иметь свои желания и не поступаться ими, если они весомые.

Также как и мужчина

#8
Охранник)

Также как и мужчина

Естественно. Не вижу смысла уточнять.

мики
#9

Вы не правы только в том, что находитесь рядом с мужчиной, которого не любите. Зачем портить человеку жизнь, не понятно.

Василий
#10

Вы придумайте историю более слезливую. Нормальная женщина никогда не будет общаться с таким контингентом.... И советов спрашивать. Вам что, на бедность будут подавать?

Гость
#11

А зачем тогда встречаетесь ? у нег ое сть квартира и он работает уже найдет желающих.

Гость
#12
Индра

Вы правы. Вы имеете право иметь свои желания и не поступаться ими, если они весомые.

только желания в 90% случаев не совпадают с возможностями.

#13
Гость

только желания в 90% случаев не совпадают с возможностями.

Это оффтоп.

Гость
#14

вы с мамашками во дворе пообщайтесь и поймете что у вас не плохой вариант.

Гость
#15
Василий

Вы придумайте историю более слезливую. Нормальная женщина никогда не будет общаться с таким контингентом.... И советов спрашивать. Вам что, на бедность будут подавать?

больше половины так живет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: