Гость
Статьи
Не предлагают выйти …

Не предлагают выйти замуж

Мне 30 лет и ни разу никто не делал мне предложение выйти замуж!!!

С внешностью все нормально, лишнего веса нет (ношу М), грудь 3, попа, талия, всё есть)) женственная фигура, рост 165. Были отношения, все по любви, но на 2-3 году все заканчивалось.

У меня нет проблем в жизни, решение которых я жду от мужчины, я предпочитаю не создавать себе проблемы, а жизненные трудности успешно решаю сама. Конечно, если мне предложат помощь в чём-то, не отказываюсь, с благодарностью принимаю и помощь и подарки и другие знаки внимания. Могу и сама спросить помощи или совета, но это в основном касается работы и хобби.

С работой все в порядке, в любимом деле развиваюсь и делаю карьеру, доход выше среднего. Есть и свой проект, хобби, которое приносит небольшой доход пока что. Я общительная, интеллектуальная, любознательная. Высшее образование, нет вредных привычек, не курю, к алкоголю равнодушна. Люблю готовить и умею, всегда делаю это с удовольствием.

Обожаю секс во всех проявлениях, проявляю инициативу в этом и также очень люблю инициативу от мужчины. Детей нет, в нормальном браке я не против родить 1-3 детей.

Одеваюсь современно и стильно, уместно случаю, на работу в основном ношу классику, в остальной жизни кэжуал, люблю яркие цвета, элегантные силуэты, украшения. Волосы длинные, макияжем пользуюсь умеренно, сейчас в моде натуральность. Пластики нет, губы свои пухлые с красивыми контурами.

Я за совместный вклад в семью, не жду от мужчины полного обеспечения, готова разделять траты. Инициативна в отношениях.

С психикой все нормально, не истеричка, не нарциссиха, не психопатка, умею контролировать свои эмоции.

Наблюдая за историями знакомых пар, заметила, что просто так замуж никто не выходит. Тут либо манипуляции, либо залёт, либо материальная сторона, а иногда и все вместе.

Неужели и правда нужно манипулировать и принуждать, чтобы создать нормальную семью???!!!

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вариант, Вы не стильно влюбляли в себя тех мужчин

Гость
#2

Ты душнила с завышенной самооценкой. Годишься только для потрахушек

Гость
#3

Автор, прочитайте то, что вы же сами и написали: были отношения, но заканчивались. Чем бы в этом случае вам помог штамп в паспорте?

#4

Автор, то как вы себя описываете наталкивает на мысль, что вы слишком самовлюблённая. Не упомянули ни одного своего недостатка, зато расписали все нужные и не нужные достоинства. Прямо сокровище получилось идеальное - думаю в этом и проблема. Такие женщины подходят для лёгких отношений или романов, но не для брака. Думаю мужчин вы этим просто отпугиваете. Мужчина хочет, чтобы его ценили и уважали, а вы этого скорее всего не сможете дать. Если вы это не поменяете, то ничего путного у вас не выйдет.

Гость
#5

Вы себя так расписали противно... В личном общении вы скорее всего полный "о" - зацикленная на себе курица. Вот и ответ почему. Да и ничего симпатичного в вас тоже нет, раз нет желающих на это.

#6

Сейчас вообще женится не в моде

Гость
#7

Не осилил. Автор подумайте над этим.

#8

автор, это обычное явление особенно с нормальными девушками.
А почему у вас все заканчивалось?

Гость
#9
шанти

автор, это обычное явление особенно с нормальными девушками.
А почему у вас все заканчивалось?

Не было развития в отношениях или мешали обстоятельства. Смысл продолжать отношения, которые застряли на одном месте? Продолжением должна быть семья, а если люди уже несколько лет вместе и только встречаются или живут, но не женятся и не предвидится, то смысл?

Гость
#10
шанти

автор, это обычное явление особенно с нормальными девушками.
А почему у вас все заканчивалось?

Потому что не было от мужчин инициативы к развитию, а на мою были отговорки. В некоторых отношениях была несовместимость в целях, взглядах, отношении к семье (не нужна семья им, к браку негатив), в сексе (был очень редкий, я хотела больше, чем он) при этом в другом тоже были проблемы

Гость
#11
Гость

Не осилил. Автор подумайте над этим.

Я написала максимум о себе во избежание уточняющих вопросов в комментах, и все равно они появились)))

Гость
#12
Гоша

Сейчас вообще женится не в моде

Но все же в моем окружении все женаты и замужем)))

Гость
#13
Гость

Вы себя так расписали противно... В личном общении вы скорее всего полный "о" - зацикленная на себе курица. Вот и ответ почему. Да и ничего симпатичного в вас тоже нет, раз нет желающих на это.

Что противного в описании? Это всего лишь для понимания обо мне. В личном общении как раз о себе мало что рассказываю, зачем? Человек и так узнаёт в процессе все что захочет.

Гость
#14
Кофеманка

Автор, то как вы себя описываете наталкивает на мысль, что вы слишком самовлюблённая. Не упомянули ни одного своего недостатка, зато расписали все нужные и не нужные достоинства. Прямо сокровище получилось идеальное - думаю в этом и проблема. Такие женщины подходят для лёгких отношений или романов, но не для брака. Думаю мужчин вы этим просто отпугиваете. Мужчина хочет, чтобы его ценили и уважали, а вы этого скорее всего не сможете дать. Если вы это не поменяете, то ничего путного у вас не выйдет.

Почему это вы решили что не уважаю и не ценю? Зачем же строить отношения с тем кого не ценишь и не уважаешь? Недостатки есть, не люблю домашнюю работу, уборка и прочее, но делаю, а в прочем в наш век технологий это легко решаемо! Ну и небогата, не миллионерша, реально считаю это своим недостатком. Рост низкий, неустроенность в личной жизни, отсутствие стабильности в этом, ещё какой недостаток! Отходчивость, быстро мирюсь после ссор и сама проявляю инициативу, а не надо так делать.

Гость
#15
Гость

Автор, прочитайте то, что вы же сами и написали: были отношения, но заканчивались. Чем бы в этом случае вам помог штамп в паспорте?

Заканчивались как раз потому что не видела желания со стороны парней к продолжению. А всю жизнь встречаться или просто жить вместе мне не интересно. Законсервированные отношения, думаю, мало кого устроят.

#16
Гость

Как вариант, Вы не стильно влюбляли в себя тех мужчин

А как же тогда люди вообще без любви живут десятилетиями? У кого-то ее вообще ни разу в жизни нет, но отличные семьи, взаимопонимание, уважение. Может как раз смысл в том, что по любви все это временно))) если вы о намеренном влюблении через манипуляции, то таким не занималась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: