Гость
Статьи
не могу выйти замуж

не могу выйти замуж

40, не могу выйти замуж, никто никогда не предлагал, хочу просто встречаться

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну хоти.

Гость
#2
Гость

Ну хоти.

так и действия предпринимала

Гость
#3
Гость

так и действия предпринимала

В наше время с выбором мужчин проблем нет, сейчас не послевоенное время, когда мужчины были в дефиците. Может у вас запросы до небес или вы с лишним весом или характер сложный, других причин просто нет.

Гость
#4
Гость

так и действия предпринимала

в смысле пузом в загс толкала?

Гость
#5
Гость

40, не могу выйти замуж

и что? я жениться не могу

Гость
#6

нет, на кофе в кафе звала, как раз дефицит мужчин и война

Гость
#7

Любой женщине для "просто встречаться" достаточно кинуть фото на СЗ и через сутки она получит несколько десятков предложений от мужчин. Попробуйте так и вы.

Гость
#8
Гость

нет, на кофе в кафе звала, как раз дефицит мужчин и война

Так переезжайте туда, где нет войны и мужчины в достаточном количестве, что сидеть и ждать у моря погоды.

Гость
#9

нет возможности, да и учебу не могу оставить

Гость
#10
Гость

Любой женщине для "просто встречаться" достаточно кинуть фото на СЗ и через сутки она получит несколько десятков предложений от мужчин. Попробуйте так и вы.

Тема разводка, в наше время женщинам от поклонников палкой не отбиться.

Гость
#11
Гость

Тема разводка, в наше время женщинам от поклонников палкой не отбиться.

+100500 Очередь из достойных выстраивается. Охотнее всего берут с двумя и более детьми.

Гость
#12
Гость

нет возможности, да и учебу не могу оставить

На СЗ знакомьтесь с мужчинами из других городов. "Кто хочет- ищет возможности, кто не хочет - ищет причины"

#13

что такое сз

#14
Гость

40, не могу выйти замуж, никто никогда не предлагал, хочу просто встречаться

Сколько НАС таких, интересно?

Гость
#15
Гость

+100500 Очередь из достойных выстраивается. Охотнее всего берут с двумя и более детьми.

Про женщин с детьми не могу сказать, но у женщин без детей точно проблем с мужским вниманием нет.

Гость
#16
Гость

Тема разводка, в наше время женщинам от поклонников палкой не отбиться.

Тоже думаю, что эта тема разводняк)

Гость
#17
Гость

На СЗ знакомьтесь с мужчинами из других городов. "Кто хочет- ищет возможности, кто не хочет - ищет причины"

ага, ну вот какой нормальный мужчина на СЗ пойдет? Ну я понимаю, бывает такое.но у меня лично предубеждение против них. да и вообще мне одной кажется,что сейчас женщина должна чуть ли не из кожи вылезти,чтоб завязать отношения? Меня это унижает.Мужчины безинициативны. Им надо,чтоб и глазами хлопала, и флиртовала, и проявлялась, и была хорошей собеседницей. Чтоб приучить сначала к себе женщину. раскрыть ее - нет,это никому не надо.

Гость
#18

ну, може, пр..ки не могут отбиться

Гость
#19
Гость

+100500 Очередь из достойных выстраивается. Охотнее всего берут с двумя и более детьми.

Если просто для встреч, то за СЗ будет очередь из мужчин за любой женщиной

Гость
#20
Гость

Про женщин с детьми не могу сказать, но у женщин без детей точно проблем с мужским вниманием нет.

где они,эти женщины? Сейчас из того,что я вижу мужики даже не смотрят ни на кого. Все в телефончиках. И если ты работаешь и учишься в женском коллективе, на мужиков не вешаешься, глазами не тсреляешь и дома любишь посидеть,то будешь одна до старости.

Гость
#21
Гость

ага, ну вот какой нормальный мужчина на СЗ пойдет?

А куда по вашему пойдет знакомиться современный мужчина?

Гость
#22
Гость

А куда по вашему пойдет знакомиться современный мужчина?

АК я не знаю, куда. Негде знакомитьтся. На луицах и в спортзадах никто ни на кого не смотрит, в кино не все любят ходить да и в одиночку мало кто ходит. Не знаю. на работе да на учебе. Но это если там мужики вообще есть. А так просто негде,оплная беспросветность.

Гость
#23
Гость

Тема разводка, в наше время женщинам от поклонников палкой не отбиться.

поклонников найти можно, но хорошего мужа, и чтоб любовь, взаимопонимание....

Гость
#24
Гость

Тема разводка, в наше время женщинам от поклонников палкой не отбиться.

поклонников найти можно, но хорошего мужа, и чтоб любовь, взаимопонимание....

Гость
#25

Учеба в 40 лет?

Гость
#26
Гость

поклонников найти можно, но хорошего мужа, и чтоб любовь, взаимопонимание....

Женщина пишет, что хочет просто встречаться. На СЗ у нее будут сотни предложений от мужчин от 20 до 60 лет. Только выбирай. Так в чем проблема то?

Гость
#27
Гость

в смысле пузом в загс толкала?

::::)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#28

Школьницы, авторы таких тем, когда ж понедельник и родители вас всех в школу погонят?!

Гость
#29
Гость

Про женщин с детьми не могу сказать, но у женщин без детей точно проблем с мужским вниманием нет.

нет детей, откуда

Гость
#30
Гость

Учеба в 40 лет?

да, учеба, умнее и решительнее куриц

Гость
#31
Гость

где они,эти женщины? Сейчас из того,что я вижу мужики даже не смотрят ни на кого. Все в телефончиках. И если ты работаешь и учишься в женском коллективе, на мужиков не вешаешься, глазами не тсреляешь и дома любишь посидеть,то будешь одна до старости.

ваша правда

Гость
#32

Долго не могла выйти замуж. Если знакомилась с мужчинами, то они от меня убегали в первый же вечер, даже секса со мной не хотели... даже не намекали на это... В 37 лет я решила попробовать магический способ решения своей проблемы. Сделала это по совету подруги, сама бы не решилась. С магом связалась по интернету, написала ей на почту ( svsayana @ mail. ru - в почте уберите пробелы, я их написала, потому что сайт не размещает ссылку корректно), выслала свою фотографию. Через 2 дня маг написала, что провела магический ритуал по моей ситуации. Через 3 недели я знакомлюсь с мужчиной в магазине, он помог мне достать арбуз из контейнера и предложил поднести арбуз домой. В квартиру не напрашивался, но попросил номер телефона, я дала. Мы стали встречаться и через 4 месяца поженились. У него свой бизнес. Может кому-то будет полезен мой опыт, кто не может выйти замуж.

Лизавета
#33

Обращалась к этой ворожее 2 раза по вопросу замужества. Не себе. По отзывам в интернете ее нашла, как и Вы.

Первый раз - племянница, 23 года, никто никогда не сватался, парня никогда не было. Маг провела ритуал на замужество. Через дней 12-14, племянница знакомится с парнем, вообще случайное знакомство, реально судьба послала принца)). Через 2 месяца свадьба. Живут счастливо уже более 4-х лет.

Второй раз - тётя моя, 62 года. Как в 41 год развелась, так жила без мужчины. После работы мага, по привлечение мужа, знакомится с мужчиной 59 лет. Опять-таки, знакомство очень случайное, прямо чудо)). Вскоре выходит замуж. Живут отлично.

Гость
#34
Гость

Долго не могла выйти замуж. Если знакомилась с мужчинами, то они от меня убегали в первый же вечер, даже секса со мной не хотели... даже не намекали на это... В 37 лет я решила попробовать магический способ решения своей проблемы. Сделала это по совету подруги, сама бы не решилась. С магом связалась по интернету, написала ей на почту ( svsayana @ mail. ru - в почте уберите пробелы, я их написала, потому что сайт не размещает ссылку корректно), выслала свою фотографию. Через 2 дня маг написала, что провела магический ритуал по моей ситуации. Через 3 недели я знакомлюсь с мужчиной в магазине, он помог мне достать арбуз из контейнера и предложил поднести арбуз домой. В квартиру не напрашивался, но попросил номер телефона, я дала. Мы стали встречаться и через 4 месяца поженились. У него свой бизнес. Может кому-то будет полезен мой опыт, кто не может выйти замуж.

Отличный маг. Есть 4 истории удачного и быстрого замужества, благодаря её ритуалам на привлечение в жизнь любимого человека. И что удобно, работает по фото.

Гость
#35

Все хотят замуж))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: