Гость
Статьи
Врач так смотрел... …

Врач так смотрел... таких чувств не испытывала

Девочки, помогите пожалуйста, одна надежда на вас, потому что вообще не знаю, что делать.
Итак, я по знакомству пошла в достаточно крутую клинику к врачу-нейрохирургу. До этого мы списались в вотсапе насчет консультации. Я знала, что это достаточно молодой врач.
Я пришла в назначенный день, он (врач) вышел ко мне и пригласил зайти. Пока я рассказывала, он так смотрел на меня (ох, либо мне кажется, либо действительно как минимум с симпатией). Потом начал рассказывать план лечения (насколько я знаю, с другими пациентами он обычно подолгу не засиживается, только по существу), а тут несколько раз мне все повторил, сидели мы минут 20, под конец приема подвинулся прям очень близко и продолжал рассказывать и все время смотрел в глаза, и опять же может мне только кажется, но он не хотел, чтобы я уходила. Сказал, если что пишите, звоните, держите меня в курсе вашего лечения.
Прошло уже три дня, но меня никак не отпускает, девочки, не могу его забыть... Мне очень-очень редко кто-то сразу вот так сильно нравится. Тем более он мало соответствует моему идеалу мужчины (внешне), но это тем более указывает на то, что он очень понравился. Мне 20, ему 29... Я до сих пор ни кем не встречалась, парня не было.
Подскажите,что делать, потому что я понимаю, что разница большая. Я ему возможно не нужна. Он не женат. Но таких чувств не испытывала. И если его все-таки добиваться, то вообще не знаю как. Просто я не уверена, что ему нужны такие отношения. Очень тяжело переношу. Помогите пожалуйста советом!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S я достаточно красивая девушка, русая с голубыми глазами с хорошей фигурой ( просто чтоб тут не думали, что пишет какая-нибудь толстая и прыщавая:)))))

Анастасия
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давайте начнём с того,с какой проблемой вы к нему пришли?Если нейрохирург,то видать серьёзное что то.

Гость
#2
Гость

Давайте начнём с того,с какой проблемой вы к нему пришли?Если нейрохирург,то видать серьёзное что то.

Я пришла к нему с результатами МРТ, на которых была киста, и вообще посоветоваться, что делать дальше т.к уже много лет страдаю от приступов

Гость
#3

Автор, как романтично! Сама в 20 была такой же, сейчас уже 31, стала сухарем. Если б стал так смотреть, то получил бы в качан😂 помечтайте, но у него таких куча как вы

Гость
#4

Автор, как романтично! Сама в 20 была такой же, сейчас уже 31, стала сухарем. Если б стал так смотреть, то получил бы в качан😂 помечтайте, но у него таких куча как вы

Гость
#5
Гость

Я пришла к нему с результатами МРТ, на которых была киста, и вообще посоветоваться, что делать дальше т.к уже много лет страдаю от приступов

Ну тогда не торопите события,может чего напридумывали себе.Можете позвонить проконсультироваться,прощупать почву.

Гость
#6

У врачей всегда много женщин-любовниц, вам придется выдержать большую конкуренцию, чтобы он вами хоть как то заинтересовался)

Гость
#7
Гость

У врачей всегда много женщин-любовниц, вам придется выдержать большую конкуренцию, чтобы он вами хоть как то заинтересовался)

Это точно,даже в роддомах,девчонки рассказывали,что мужики гинекологи,частенько с пациентками перепихиваются.

хина ч
#8

Если бы вы ему понравились, он бы взял ваш номер и позвонил бы сам) Так что не придумывайте)

Гость
#9
Гость

Это точно,даже в роддомах,девчонки рассказывали,что мужики гинекологи,частенько с пациентками перепихиваются.

Как романтично! :)

Гость
#10

автор запомни если мужчина хочет ничто его не остановит сделать первый шаг.у меня было похожее пришла делать тату и влюбилась в мастера.он тоже смртрел и флиртовал но ничего не делал.так что автор не обольщайся эти взгляды ничего не значат

Гость
#11

Сказочница. Лучше о здоровье думай

Гость
#12

Это врачебная этика, автор. Его обязанность расположить вас к себе, чтобы вам было комфортно. Мне с моим хирургом тоже было приятно общаться, на операции даже шуточки шутил, чтобы меня отвлечь от дурных мыслей. Но это никак не связано с любовью)
Насчет кобелизма врачей: все зависит от человека. Есть пара знакомых в медицине. Говорят, мол, какие измены, хоть бы домой доползти. Ибо работают в 2 смены, дежурства + подработки в нескольких частных клиниках

Родина
#13

У него энергетика наверно располагающая. Он врач и это ему на руку. А ты как неопытная попалась на крючок. Забудь его. Непринципиальный то чего нет за то что тебе хочется.

Гость
#14

Я раньше много где читала, что хирурги часто бывают очень сексуально привлекательными, но никогда особо не верила, пока сама не пошла на консультацию к пластическому хирургу. Действительно, прям бешенная энергетика у него. Молодой ещё совсем врач (хоть и опытный), внешне не то, чтоб страшный, но не смазливый совершенно, обычная внешность. Но настолько безумно харизматичный, я прям сама в шоке была. Думала раньше, что это стереотип такой про врачей, но оказалось правдой. Если б он захотел со мной переспать, уверенна, что не смогла бы ему отказать и только порадовалась бы. Но он ничего такого не предлагал, вёл себя вежливо, душевно, голос у него ещё такой приятный чарующий, вот прям слушала бы и слушала его. Чувствовался очень индивидуальный личный подход, но он полностью оставался в рамках врачебной этики, за что я ещё больше его зауважала как профессионала своего дела. И результатом операции осталась крайне довольна. Так что, автор, очень вас понимаю. Если вы молоды, красивы, а врач не женат, то ничего не мешает вам какие-то шаги предпринять для того, чтоб с ним сблизиться. 9 лет - нормальная разница в возрасте, совершенно не критичная. А он, хоть и врач, но тоже ведь в первую очередь человек и мужчина. Если он красивый, то, скорее всего, привык, чтоб за ним девушки сами бегали. Наверняка, он избалованный в этом, так что вам самой придётся что-то предпринять, если хотите с ним секса.

Гость
#15

Автор, думайте больше о своём здоровье, и общайтесь с ним по этим вопросам, это нормально и важно для вас.ну а если вы лично ему интересны , он вам скоро даст понять.

14
#16

А потом надумала я ещё одну операцию делать и пошла на консультацию к другому хирургу в более дорогую клинику (потому что в первой хирург был пусть и чарующий, но комфорта в этом заведении ноль по причине низких цен). Я ожидала, что увижу ещё одного хирурга-красавчика, но меня ждало полное разочарование. Это был полный, страшненький, староватый мужчина, который и общался со мной пусть без хамства, но и совершенно без душевности, всячески давая понять, что ему совершенно на меня пофиг. Никакого доверия или расположения он у меня к себе совершенно не вызвал и на операцию у него я так и не решилась.

Гость
#17

му

Лана
#18

Все может быть :) пришла на приём к врачу и через 2 года он стал моим годом . Познакомились когда мне было как раз 20 как и Вам сейчас , а ему 33:) живём уже много лет , двое детей девочка и мальчик , судьба:))

Лана
#19

Стал мужем :))

Анастасия
#20
Лана

Все может быть :) пришла на приём к врачу и через 2 года он стал моим годом . Познакомились когда мне было как раз 20 как и Вам сейчас , а ему 33:) живём уже много лет , двое детей девочка и мальчик , судьба:))

А как вы продолжили общение после приема?

Гость
#21
Гость

Это точно,даже в роддомах,девчонки рассказывали,что мужики гинекологи,частенько с пациентками перепихиваются.

До родов или после?

Лана
#22

На последний приём пришла уже с припасенной бумажкой со своим телефоном;) но она не потребовалась , он сам предложил сходить куда-нибудь попить кофе:) и бумажку я так и не достала :)потом рассказала ему конечно :) но мы друг другу прям сразу понравились , комплименты мне делал на каждом приеме :)

Анастасия
#23
Лана

На последний приём пришла уже с припасенной бумажкой со своим телефоном;) но она не потребовалась , он сам предложил сходить куда-нибудь попить кофе:) и бумажку я так и не достала :)потом рассказала ему конечно :) но мы друг другу прям сразу понравились , комплименты мне делал на каждом приеме :)

Везет вам!! Очень рада за вас!! Счастья!

Гость
#24

У меня отец хирург. Постоянно жалуется, что пациентки принимают доброжелательное отношение и элементарное выполнение профессиональных обязанностей за флирт. Как правило это очень молодые и романтичные девочки или одинокие женщины за 40. Говорит, что это один из самых неприятных элементов работы, некоторые из них очень навязчивы.

Гость
#25
Гость

До родов или после?

во время родов

Гость
#26
14

но меня ждало полное разочарование. Это был полный, страшненький, староватый мужчина, который и общался со мной пусть без хамства, но и совершенно без душевности, всячески давая понять, что ему совершенно на меня пофиг. Никакого доверия или расположения он у меня к себе совершенно не вызвал и на операцию у него я так и не решилась.

этот уже наеббаллся с пациентками, достали

Гость
#27
Гость

этот уже наеббаллся с пациентками, достали

ахаххааа)))))))))))))))))))))) точняк)))))))))))

Гость
#28

Авторша, думай об учёбе и работе, а не о ёппле с докторами, пистастрадалица!

Гость
#29

Автор, а диагноз какой? Когда операция и какие риски?

Лана
#30

Спасибо ! И вам того же !!!

Лана
#31

Спасибо ! И вам того же !!!

#32

В 20 лет всем кажется, что мужчины как то особенно смотрят и что они безума...

Гость
#33

Сделайте ещё мрт и прийдите к нему ещё раз на консультацию 😃

Ничья
#34

Какой телефон? Вы же по вотсап с ним переписывались сначала
Наплела всё, нафантазировала
Если вы ему понравились бы, он в вотсап и написал бы

Гость
#36
14

А потом надумала я ещё одну операцию делать и пошла на консультацию к другому хирургу в более дорогую клинику (потому что в первой хирург был пусть и чарующий, но комфорта в этом заведении ноль по причине низких цен). Я ожидала, что увижу ещё одного хирурга-красавчика, но меня ждало полное разочарование. Это был полный, страшненький, староватый мужчина, который и общался со мной пусть без хамства, но и совершенно без душевности, всячески давая понять, что ему совершенно на меня пофиг. Никакого доверия или расположения он у меня к себе совершенно не вызвал и на операцию у него я так и не решилась.

Вот вам и ответ)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: