Гость
Статьи
Грудь как тряпочки((

Грудь как тряпочки((

Мне 34, что такое секс я уже не помню. Я худенькая, маленького роста, грудь маленькая, но выглядит отвратительно ((

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

и что дальше?

Гость
#2
Гость

и что дальше?

Надо скинуться на хирурга-армяна.

НеВашеДело
#3

Действительно, в чем вопрос?
Как возобновить половую жизнь с некрасивой, на ваш взгляд, грудью?

Гость
#4

Фигово вам. Ни молодости ни груди. Пока молодая была надо было поактивней искать олигарха чтоб он оплатил пластического хирурга.

Гость
#5

И? В ЧЕМ ВОПРОС/ПРОБЛЕМА/ЖАЛОБА?

Гость
#6

Не берите близко к сердцу,что у вас такая грудь.Если бы я вас полюбил,то мне ваша грудь была бы любимая.

Юрий 41
#7

Не берите близко к сердцу.Если бы я вас полюбил,то и ваша грудь была бы для меня самой лучшей.

Гость
#8

возьмите кредит, вставьте грудь, потом отработаете в эскорте например

Скорп
#9
Юрий 41

Не берите близко к сердцу.Если бы я вас полюбил,то и ваша грудь была бы для меня самой лучшей.

Спасибо, что не Юрий75

Гость
#10

Автор, если это Вам поможет, скажу что после полутора лет кормления у меня тоже тряпочки) А мне всего 23. Партнеру своему я нравлюсь целиком и полностью, поэтому с уверенностью могу сказать, что от Ваших тряпочек ничего не зависит.

Гость
#11
Гость

возьмите кредит, вставьте грудь, потом отработаете в эскорте например

А если она под ножом помрет?

Гость
#12
Скорп

Спасибо, что не Юрий75

41 это год рождения

Гость
#13

мне 39лет.грудь упругая и стоячая .но я не рожала

Гость
#14

Автор, тут два варианта : либо примите себя такой, как есть, либо копите на операцию. Видела в передаче, что из таких "тряпочек" получатся очень естественная грудь, так как кожа уже растянута под имплант.

Гость
#15

Не представляю как грудь может в тряпочки превратится,от чего?У меня маленькая грудь,детей кормила,но ничего с возрастом не обвисло и не стало тряпочками.Может вы худели?

Тим
#16
Юрий 41

Не берите близко к сердцу.Если бы я вас полюбил,то и ваша грудь была бы для меня самой лучшей.

Скорп

Спасибо, что не Юрий75

Это год рождения, а не возраст )))

Тим
#17

по теме. Ну так наберите вес дамочка. В чем вопрос?
а если кушать не любите, то
пару литров кока-колы в день- это 800 килокалорий

Гость
#18
Гость

Спасибо, что не Юрий75

41 это год рождения

хаааааааааааа)))))))))

Gvalhgvin
#19

автор давайте фото, может все и не так страшно, если стесняетесь лицо можно закрыть

Люлю
#20

у меня после кормления грудь такая стала, была я очень худой. а потом я поправилась намеренно-сладкое на ночь ела, +5 кг и грудь стала намного лучше

Гость
#21
Гость

Не представляю как грудь может в тряпочки превратится,от чего?У меня маленькая грудь,детей кормила,но ничего с возрастом не обвисло и не стало тряпочками.Может вы худели?

Может, у меня тоже маленькая, после третьего тряпочки висят ещё и с растяжками). Но я, правда, на 10 кг похудела.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: