Гость
Статьи
Про ГВ и грудь дорогие …

Про ГВ и грудь дорогие дамы

Если посмотреть на строение груди, то после обвисания она, кажется, не может восстановиться. Тут видимо генетика - либо повезло, либо нет.
В интернете активно советуют множество способов - крема, оьертования, душ, массаж, упражнения, мол, восстанавливает.
Мне кажется, что если б данные методы работали, многие женщины после кормления восстановили бы своб грудь (не 100% Конечно, но наполовину хоть). Я вроде ни разу не слышала и не видела, чтобы женщины в количествах хвастались "Эти крема и упражнения сотворили чудо с моими обвисшими грудями - они приподнялись и стали более упругими, теперь они не так сильно висят, восстановились на половину и я уже этим довольна!" В основном есть те, у кого грудь особо не менялась, но они принимали душ, крема и прочее, думают, что они им наверное тоже помогли. А те, у кого грудь претерпела сильные изменения, пишут, что ничего не помогает, и совсем никакого результата, даже маленького.
Неужели и правда только пластика и хирург способны вернуть женщине ту красоту груди, которая принадлежит ей по праву от природы?

P.S. красивое белье, это хорошо, но оно лишь маскирует, от этого лучше не становится. Да, я знаю, что со времнем с возрастом грудь станет виснуть, но одно дело когда она начинает подвисать после 40, а вдругое дело иметь дряблые тряпочки в 25. Да, есть те кто считает что красота груди не имеет значения, ибо это "сиси" для дитя, и надо думать не о себе, а о малыше, но все таки грудь для женщины такая же часть тела как ноги, руки и т.д., потому почему на нее должно быть все равно?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Училка биологии
#1

Грудью не кормите и все.

#2

Грудь начинает менять свою форму ещё в начале беременности. Поэтому не кормить из-за этого - не вариант.
Я кормлю шестой месяц, и рада, что высыпаюсь и не заморачиваюсь с бутылками и смесью.
А по поводу формы - буду делать подтяжку груди, но это после завершения грудного вскармливания и похудения. Вот похудеть мне надо на 10 кг. Представляю, что будет с моей грудью.

Гость
#3
Amanda

Грудь начинает менять свою форму ещё в начале беременности. Поэтому не кормить из-за этого - не вариант.
Я кормлю шестой месяц, и рада, что высыпаюсь и не заморачиваюсь с бутылками и смесью.
А по поводу формы - буду делать подтяжку груди, но это после завершения грудного вскармливания и похудения. Вот похудеть мне надо на 10 кг. Представляю, что будет с моей грудью.

Здоровья вам и сил!)
Может все ещё будет хорошо, если худеть постепенно и постепенно у дожить от гв, носить хороший лиф, вдруг как никак поддержит форму! Эх, хотелось бы чтоб все советы помогали правда хоть наполовиночку! Это уже было бы чудесно

Гость
#4

Грудь состоит из железистой и жировой ткани, никакие зарядки/кремы/души не помогут. Только подтяжка, как бы грустно это не было. Хвалебные отзывы на кремы и таблетки - это просто маркетинговый ход, продавцы вам ничего не гарантируют

Гость
#5

У меня ни в 1, ни во 2 бер грудь не изменилась вообще. Честно, совершенно. Я не кормила грудью и не кормлю, поэтому вообще даже нет никаких проблем.

Гость
#6
Гость

У меня ни в 1, ни во 2 бер грудь не изменилась вообще. Честно, совершенно. Я не кормила грудью и не кормлю, поэтому вообще даже нет никаких проблем.

А до рождения во время беременности грудь набухала? Чтобы не кормить надо таблетки пить вроде?

Алла
#7

потому что это зависит от вашей кожи, какая она по генетике. у кого-то грудь сохраняется, у кого-то обвисает.

daisy
#8
Алла

потому что это зависит от вашей кожи, какая она по генетике. у кого-то грудь сохраняется, у кого-то обвисает.

Ну все равно не хчется в 28 лет делать пластику. Тем более второго планирую.

Алла
#9
daisy

Ну все равно не хчется в 28 лет делать пластику. Тем более второго планирую.

ваше право, я лично тоже пока ничего не предпринимаю.

Яна
#10

А я вижу действие крема, у меня, правда, сыворотка, но за два месяца регулярного использования четко вижу эффект. Стала более подтянутой и упругой, вернулся тонус.

daisy
#11
Яна

А я вижу действие крема, у меня, правда, сыворотка, но за два месяца регулярного использования четко вижу эффект. Стала более подтянутой и упругой, вернулся тонус.

Что за сыворотка у вас?

Гость
#15
Яна

А я вижу действие крема, у меня, правда, сыворотка, но за два месяца регулярного использования четко вижу эффект. Стала более подтянутой и упругой, вернулся тонус.

Прям заметно? Не посоветуете чем пользуетесь?

Гость
#16

Родите второго, откормите и сделаете подтяжку, не обязательно же с имплантами. Сейчас есть очень талантливые доктора, которые вам форму вернут и сделают еще красивее, чем до родов. Могу порекомендовать Кравцевич Валентину Васильевну (клиника Эталон), у нее и руки золотые и отношение к пациентам на высшем уровне. Да и цены в этой клинике отличные, бывают скидки.

Александр
#17
Гость

Родите второго, откормите и сделаете подтяжку, не обязательно же с имплантами. Сейчас есть очень талантливые доктора, которые вам форму вернут и сделают еще красивее, чем до родов. Могу порекомендовать Кравцевич Валентину Васильевну (клиника Эталон), у нее и руки золотые и отношение к пациентам на высшем уровне. Да и цены в этой клинике отличные, бывают скидки.

На манеже всё те же инталоны панталоны

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема