Гость
Статьи
Про ГВ и грудь дорогие …

Про ГВ и грудь дорогие дамы

Если посмотреть на строение груди, то после обвисания она, кажется, не может восстановиться. Тут видимо генетика - либо повезло, либо нет.
В интернете активно советуют множество способов - крема, оьертования, душ, массаж, упражнения, мол, восстанавливает.
Мне кажется, что если б данные методы работали, многие женщины после кормления восстановили бы своб грудь (не 100% Конечно, но наполовину хоть). Я вроде ни разу не слышала и не видела, чтобы женщины в количествах хвастались "Эти крема и упражнения сотворили чудо с моими обвисшими грудями - они приподнялись и стали более упругими, теперь они не так сильно висят, восстановились на половину и я уже этим довольна!" В основном есть те, у кого грудь особо не менялась, но они принимали душ, крема и прочее, думают, что они им наверное тоже помогли. А те, у кого грудь претерпела сильные изменения, пишут, что ничего не помогает, и совсем никакого результата, даже маленького.
Неужели и правда только пластика и хирург способны вернуть женщине ту красоту груди, которая принадлежит ей по праву от природы?

P.S. красивое белье, это хорошо, но оно лишь маскирует, от этого лучше не становится. Да, я знаю, что со времнем с возрастом грудь станет виснуть, но одно дело когда она начинает подвисать после 40, а вдругое дело иметь дряблые тряпочки в 25. Да, есть те кто считает что красота груди не имеет значения, ибо это "сиси" для дитя, и надо думать не о себе, а о малыше, но все таки грудь для женщины такая же часть тела как ноги, руки и т.д., потому почему на нее должно быть все равно?

22 декабря 2020, 09:00
Гость
16 ответов
Последний — 25 декабря 2020, 14:22 Перейти
Училка биологии
22 декабря 2020, 09:16

Грудью не кормите и все.

22 декабря 2020, 09:26

Грудь начинает менять свою форму ещё в начале беременности. Поэтому не кормить из-за этого - не вариант.
Я кормлю шестой месяц, и рада, что высыпаюсь и не заморачиваюсь с бутылками и смесью.
А по поводу формы - буду делать подтяжку груди, но это после завершения грудного вскармливания и похудения. Вот похудеть мне надо на 10 кг. Представляю, что будет с моей грудью.

Гость
22 декабря 2020, 09:43
Amanda

Грудь начинает менять свою форму ещё в начале беременности. Поэтому не кормить из-за этого - не вариант.
Я кормлю шестой месяц, и рада, что высыпаюсь и не заморачиваюсь с бутылками и смесью.
А по поводу формы - буду делать подтяжку груди, но это после завершения грудного вскармливания и похудения. Вот похудеть мне надо на 10 кг. Представляю, что будет с моей грудью.

Здоровья вам и сил!)
Может все ещё будет хорошо, если худеть постепенно и постепенно у дожить от гв, носить хороший лиф, вдруг как никак поддержит форму! Эх, хотелось бы чтоб все советы помогали правда хоть наполовиночку! Это уже было бы чудесно

Гость
22 декабря 2020, 09:50

Грудь состоит из железистой и жировой ткани, никакие зарядки/кремы/души не помогут. Только подтяжка, как бы грустно это не было. Хвалебные отзывы на кремы и таблетки - это просто маркетинговый ход, продавцы вам ничего не гарантируют

Гость
22 декабря 2020, 10:08

У меня ни в 1, ни во 2 бер грудь не изменилась вообще. Честно, совершенно. Я не кормила грудью и не кормлю, поэтому вообще даже нет никаких проблем.

Гость
23 декабря 2020, 12:26
Гость

У меня ни в 1, ни во 2 бер грудь не изменилась вообще. Честно, совершенно. Я не кормила грудью и не кормлю, поэтому вообще даже нет никаких проблем.

А до рождения во время беременности грудь набухала? Чтобы не кормить надо таблетки пить вроде?

Алла
23 декабря 2020, 15:06

потому что это зависит от вашей кожи, какая она по генетике. у кого-то грудь сохраняется, у кого-то обвисает.

daisy
Алла

потому что это зависит от вашей кожи, какая она по генетике. у кого-то грудь сохраняется, у кого-то обвисает.

Ну все равно не хчется в 28 лет делать пластику. Тем более второго планирую.

Алла
daisy

Ну все равно не хчется в 28 лет делать пластику. Тем более второго планирую.

ваше право, я лично тоже пока ничего не предпринимаю.

Яна

А я вижу действие крема, у меня, правда, сыворотка, но за два месяца регулярного использования четко вижу эффект. Стала более подтянутой и упругой, вернулся тонус.

daisy
23 декабря 2020, 15:07
Яна

А я вижу действие крема, у меня, правда, сыворотка, но за два месяца регулярного использования четко вижу эффект. Стала более подтянутой и упругой, вернулся тонус.

Что за сыворотка у вас?

Яна
daisy

Что за сыворотка у вас?

От horse force, сыворотка для груди, можете погуглить отзывы. Я и другие пробовала марки, но эта пока первая, которая дала результат.

daisy
Яна

От horse force, сыворотка для груди, можете погуглить отзывы. Я и другие пробовала марки, но эта пока первая, которая дала результат.

И где берете?

Яна
daisy

И где берете?

Да прямо на сайте у производителя заказываю.

Гость
23 декабря 2020, 18:28
Яна

Прям заметно? Не посоветуете чем пользуетесь?

Гость
25 декабря 2020, 14:22

Родите второго, откормите и сделаете подтяжку, не обязательно же с имплантами. Сейчас есть очень талантливые доктора, которые вам форму вернут и сделают еще красивее, чем до родов. Могу порекомендовать Кравцевич Валентину Васильевну (клиника Эталон), у нее и руки золотые и отношение к пациентам на высшем уровне. Да и цены в этой клинике отличные, бывают скидки.