Гость
Статьи
Я карлик. Самый …

Я карлик. Самый настоящий

На данный момент мой рост составляет всего 136 см. Помню еще когда мне было 7 и я пошла в школу, ощущала себя словно я находилась в мире гигантов, ведь ещё тогда мой рост составлял 103 см, как мне говорила мама и это был повод для насмешек, к 11у классу я была 129 см, вы даже не представляете как я выглядела на фотографиях на выпускном, но моя подруга мне всегда говорила что я смотрюсь мило и что меня можно легко носить, и это меня сильно мотивировало! Сейчас мне 31 год, руковожу отделом маркетинга, коллеги мне всегда приходять на помощь, очень хорошие люди. Я замужем за качка, с ростом под 190 см, вместе с ним ходим в спортзал и никогда не позволю чтобы на моём теле появилась хоть одна складка. Конечно находясь с таким супругом в общественном месте, я могу услышать смешки позади меня, в основном это девушки и бывает мальчики подростки, но мне напрямую они этого никогда не скажут...

Всем спасибо за то, что потратили свое время на прочтение этого рассказа, всем удачи:)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ах ты мой масенький

Гость
#2

Ты не карлик, а очередной форумный тролль. Почему вы постоянно придумываете только идиотские темы ?

Аркаша Борщ
#4

Удачи, дюймовочка.

Снежинка
#5

У вас ахондро? 136 для такого диагноза совсем неплохо, я с таким ростом видела и нормальных людей, просто низкие люди, никто над ними не смеялся даже. У вас было оперативное лечение?

молодой стручок (***))))
#6

ОФФТОП ДЕВАЧКИ, МАДЕРАТОР НЕ ПРИНИМАЕТ ТЕМУ!!!! ПОМОГИТЕ!

После кастрации муж стал странно себя вести. У него стало гораздо больше загадочных друзей. Постоянно куда-то уходит, а приходит домой с пивом (трезвый), иногда сразу с двумя баклахами. Денег у нас с гулькин ***. Я спрашивала его - Где ты берешь деньги на пиво? А он в ответ говорит, что сосет стручок. Что это за стручок, подскажите, пожалуйста! И сколько пива за него можно получить?
С подругой уже гадаем, куда этого черта носит...

Снежинка
#7

Смеются над многими, у кого что. В вашем случае из за роста. Надеюсь вы не обращаете внимание. Удачи Вам!

Гость
#8

И шо? И на кой ты это написала? В чём мораль то?

Мария Никифорова
#9
Гость

И шо? И на кой ты это написала? В чём мораль то?

Мне кажется девушка просто поделилась своей историей

Мария Никифорова
#10
молодой стручок (***))))

ОФФТОП ДЕВАЧКИ, МАДЕРАТОР НЕ ПРИНИМАЕТ ТЕМУ!!!! ПОМОГИТЕ!

После кастрации муж стал странно себя вести. У него стало гораздо больше загадочных друзей. Постоянно куда-то уходит, а приходит домой с пивом (трезвый), иногда сразу с двумя баклахами. Денег у нас с гулькин ***. Я спрашивала его - Где ты берешь деньги на пиво? А он в ответ говорит, что сосет стручок. Что это за стручок, подскажите, пожалуйста! И сколько пива за него можно получить?
С подругой уже гадаем, куда этого черта носит...

Вы сделали мой вечер

Гость
#11

Ну будут нормальные средние дети, всё правильно сделали.
Мы-то тут при чём?

Pafnutiy
#12

Такие девушки дюймовочки, при условии что фигуристке и не жирные, выглядят вполне секси. Одно непонятно, зачем такого мужа гиганта надо было выбирать? Как будто специально для контраста. Нашла бы парня около 160 см и смотрелись бы вместе нормально.

Гость
#13

Мечта любого качка! Я сам качок, я бы тебя трахнул! ))) И еще комплексует, глупая! ))

Рюмка водки на слоне 🐘
#14
молодой стручок (***))))

ОФФТОП ДЕВАЧКИ, МАДЕРАТОР НЕ ПРИНИМАЕТ ТЕМУ!!!! ПОМОГИТЕ!

После кастрации муж стал странно себя вести. У него стало гораздо больше загадочных друзей. Постоянно куда-то уходит, а приходит домой с пивом (трезвый), иногда сразу с двумя баклахами. Денег у нас с гулькин ***. Я спрашивала его - Где ты берешь деньги на пиво? А он в ответ говорит, что сосет стручок. Что это за стручок, подскажите, пожалуйста! И сколько пива за него можно получить?
С подругой уже гадаем, куда этого черта носит...

🤣🤣🤣