Гость
Статьи
Можно ли использовать …

Можно ли использовать взрослому детский крем ?

Детский крем JonsonsBaby 24 часа увлажнения с молоком. Можно ли использовать взрослому?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я использую. Мажу себе лобок. И он гладкий и шелковистый, как у младенца

Гость
#2

А почему нет?
Вы боитесь омолодиться до степени грудничка? :)
Пользуйтесь на здоровье.

Лапусик
#3

Хороший детский крем Тик так. Нужно использовать. Мне нравится. Особенно для раздражённой кожи.

молодой стручок (***))))
#4

Ваш ДЖОНОНС БЕЙБИ финансируется БИлам Гецам! Это же паразит земли русской! А вы мажетесь его крэмом! Как же так, девочки! Надо брать крэма от своих мужчин, а иначе зачем нам эти черти?
Мы бох - с нами русские👳

Автор
#5
молодой стручок (***))))

Ваш ДЖОНОНС БЕЙБИ финансируется БИлам Гецам! Это же паразит земли русской! А вы мажетесь его крэмом! Как же так, девочки! Надо брать крэма от своих мужчин, а иначе зачем нам эти черти?
Мы бох - с нами русские👳

Ну хоть кто-то разбирается.... все точно написано и согласна с каждым словом 👍

Гость
#6

эта инфа только на вумене доступна?

Гость
#7

конечно можно, только может не на постоянной основе, а так, периодически почему бы и нет. Я для ребёнка покупала крем Церафавит, правда он не называется детский, но можно с рождения. Вот зимой очень часто им пользуюсь, для сухой кожи лучший

Автор
#8
Гость

эта инфа только на вумене доступна?

А где ещё, например?)

молодой стручок (***))))
#9
Гость

эта инфа только на вумене доступна?

Да, дорогая! Только на вумене. Сама в шоке была. Благодаря этому форуму, мой муж теперь калека. У него нет стручка. Да, и слава богу! А то намаялась я с ним. Он подходит ко мне и говорит - " Дюсь, поднимай юбарик!". А я то уже прошаренная была, на форумах ваших вычитала. Да, как вх**рила ему по самые бубенцы. Я верю в Перуна и он поддерживает такое. Теперь мой муж - инвалид. Но так даже лучше. Рекомендую👍

#10

Конечно можно, но лучше обычный детский. Джонсонс очень химический

Гость
#11
Автор

А где ещё, например?)

на оф.сайте джонсонов, в отзовиках, и т.п.

молодой стручок (***))))
#12
Дашуля

Конечно можно, но лучше обычный детский. Джонсонс очень химический

ДАШУЛЯ! ВЫ МАЛАДЕЦ! Так и надо этих глобалистов гасит! А то отравят нас своими химикатами и сидят ножки свесив, гады😡

Гость
#13

Можно. А вот наоброт нельзя.

Бетти Буу
#14

Детям нельзя. Себе мажу между ног, там кожа светлеет.

Viburnum
#15

Конечно можно! Именно этот крем от Джонсонс я люблю и использую. Также - Детский и Алиса. Алиса хорошо заживляет ранки!

Гость
#16

Если Вы достаточно дозрели до указанного на тюбике возраста, то можно

CIF
#17

Конечно.

Екатерина
#18

Я думаю, что можно. Другое дело, что у детей кожа нежнее и тоньше, для кожи взрослого такого ухода может быть недостаточно. Лучше прочитать инструкцию. Я, например, покупала ребенку крем Урокр ЭМ10 на аптеке ру, сразу прочитала в инструкции, что подходит для всей семьи. И сама теперь им пользуюсь, очень хорошо увлажняет. Для моей сухой кожи идеально. И у ребенка прошла реакция на холод. Открытые участки кожи становились сухими, шершавыми и иногда даже до раздражения доходило. Мажу все время этим кремом и быстро проходит.

Елена
#19

Можно почему нет. С другой стороны, сейчас столько кремов различных, можно что-то подобрать из взрослой серии. У самой кожа сухая, много что использую. Из последних покупок нравится крем серии Кавиаль, в витамином Е.

ОльгаЧ
#20
Елена

Можно почему нет. С другой стороны, сейчас столько кремов различных, можно что-то подобрать из взрослой серии. У самой кожа сухая, много что использую. Из последних покупок нравится крем серии Кавиаль, в витамином Е.

Дорогой крем? Это вы для лица используете?

Елена
#21
ОльгаЧ

Дорогой крем? Это вы для лица используете?

Нет, крем недорогой, в пределах 70 рублей. Смотря где покупать будете. Производит компания Твинс Тэк. Крем легкий, распределяется на коже хорошо, быстро впитывается. Кожа долго увлажнена. Актуально для меня, особенно, в период отопления.

ОльгаЧ
#22
Елена

Нет, крем недорогой, в пределах 70 рублей. Смотря где покупать будете. Производит компания Твинс Тэк. Крем легкий, распределяется на коже хорошо, быстро впитывается. Кожа долго увлажнена. Актуально для меня, особенно, в период отопления.

Ок, спасибо. Не видела таких кремов, нужно посмотреть будет в магазинах.

Вика
#23

Для начала не мешало бы написать, от какой именно проблемы Вы хотите использовать этот крем. Если кожа сухая, то можно не только кремы применять, но и аптечные мази. Они подходят и для взрослых, и для детей. Мы в семье пользуемся Радевитом - это мазь, содержащая витамины А, Е, Д.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: